Опубликовано 8 Июль, 2018 - 21:27

Доброго времени суток, девчонки!

Каждая из нас хочет быть ухоженной и элегантной! А визитная карточка каждой девушки - это ее руки! Особенно это важно для людей, который работают, например, администраторами, взаимодействуя активно с клавиатурой, учителям фортепиано, девочкам, которые делают маникюр и в общем тем профессиям, у которых руки всегда на виду! Да и в целом каждой девушке важно иметь ухоженные ручки, ведь они так приятны! Для этих средств мы все активно используем кремики для ручек, но ведь бывают оказываются и маски для рук! С одной из них я и познакомилась - это Маска для рук GREEN MAMA "Льняное масло и полевой хвощ"! Осталось выяснить, насколько хороша эта маска и есть ли результат?

С самого начала, прочитав все, что написано производителями, я возлагала очень много надежд на эт средство! Да и слышала я много хороших отзывов о нем!

На фотографии ниже Вы можете прочитать, что говорит производитель о данном средстве и каков состав :

Внешний вид : ничего необычного, выглядит как обычный крем для рук, но не тут то было)

Маска заключена в тюбик с тубой, которая плотно закрывается, средство не растекается, и это не мало важно.

Дозатор у тюбика очень экономичный, мы можем полностью контролировать подачу маски из тюбика!

Консистенция : немного густоватое средство, с первого взгляда кажется, что это маска из глины. И это не случайно, ведь в составе маски есть глина!)

Цвет : зеленоватый, мятный

Запах : на любителя, он не очень чувствуется, только если подносить руку вплотную к носу и старательно нюхать средство!)

Применение : Наносим на кожу рук, размазываем как обычный кремик, он впитывается, остаетс небольшая пленочка на руках, но совсем не мещающая повседневной жизни, и ждем 20-30 минут, а затем смываем теплой водичкой!

Итоги и результаты :

После первого применения я особо ничего не заметила, после 3го ручки стали немного мягче, в последующих применениях я стала использовать крем после маски. Вот просто смываете маску и берете любой крем для ручек, и тогда эффект усиливается, эта маска будто открывает возможности клетки впитывать все полезные вещества из вне на какое то время! ВАУ эффекта нет, но для поддержания ручек в приличном виде вполне подойдет!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Доступно
  • Нежная кожа после использования
  • Смягчает
Недостатки
  • Специфический запах
brunette_sofiyaрекомендует
Интересная маска!
Smile
22.07.2018
Для большего эффекта возможно стоит одевать на руки хлопчатобумажные перчатки после нанесения маски?
нужно попробовать!)
Цвет классный, мне почему-то понюхать очень захотелось)
22.07.2018
кстате пахнет почти ничем)
22.07.2018
Никогда не пробовала маску для рук) на зиму ндо будет попробовать
22.07.2018
для зимы я не думаю, что она подойдет! Только для профилактики
22.07.2018
Интересное средство, но мне проще использовать обычный крем
тоже верно!)
22.07.2018
Маска для рук, это интересно.
Smile
22.07.2018
Ну... что-то я не увидела острой необходимости в ее использовании. Лусше уж 1 хороший крем купить
22.07.2018
действительно, ее особо нет)
24.07.2018
Какой у него цвет красивый!
25.07.2018
и аромат Love