Опубликовано 22 Май, 2014 - 14:54

Мой очередной бальзамчик для губ Dizao. Цена-качество – очень радуют! Правда, стик лучше не выкручивать полностью (как я однажды сделала, чтобы продемонстрировать вам его длину), т.к. есть вероятность, что вы его обратно не закрутите и бальзам придется перекладывать в баночку. Sad

Этот бальзам с корицей и маслом Ши. Состав – идеальный! Не надейтесь, что стик будет пахнуть ярким ароматом корицей, вы ее почувствуете совсем тонко, аромат еле уловимый. Бальзам больше пахнет маслом.

По цвету натуральный, неплотного цвета, немного желтоватый.

Текстура немного плотнее, чем у витаминного и вот это, мне очень нравится, т.к. он более питательный!

Бальзам плотный, но, мягкий, распределяется хорошо, ощущения парафина нет. На губах дает заметный блеск. Не скатывается, белую полоску не образует.

Помимо хорошего увлажнения, бальзам отлично питает губы! Они становятся более гладкими, мягкими и на них лучше ложится косметика для губ. Держится достаточно долго.

Бальзам хорошо регенерирует кожу губ, отлично справляется с трещинками уже к утру!

Я в восторге от него! За 130 руб., лучше – не придумать! Другие, более дорогие, как, например Мелвита, даже пробовать не хочу, т.к. качество бальзамов Дизао, меня больше, чем устраивает!

Всем рекомендую!

ФАКТОР БЕЗОПАСНОСТИ (чем ниже, тем лучше; отмечен на фото с составом):

■ зеленый 0-2 - низкая угроза для здоровья;

■ желтый 3-6 - средняя;

■ красный 7-10 - высокая.

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfirрекомендует
05.10.2014
подскажите, где можно найти такую помаду. очень заинтересовал отзыв о безвредности, хотела бы попробовать, но не встречала такой нигде. спасибо)
05.10.2014
Заказываю в Аптекафорте. А вообще, надо в аптеках смотреть, различных маркетах.