Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:19

Этот крем приятно порадовал. Я наносила его, как и положено, на ночь. А утром проснулась с гладкой, увлажнённой, успокоенной и матовой кожей. Антивозрастных качеств я оценить в нём в полной мере не смогла, поскольку морщин нет и у меня этот крем в пробнике. Но судя по питанию и увлажнению, что он даёт, эти свойства антиэйдж в нём присутствуют. К тому же, кожа после него действительно гладкая, напитанная и упругая.

Вот все достоинства крема списком:

• Хорошо питает, увлажняет;
  • Не жирный, не тяжёлый, не липкий;
  • Быстро впитывается;
  • Утром лицо матовое;
  • Успокаивает кожу, делает её гладкой и упругой;
  • Имеет хороший, достаточно натуральный состав.

Недостатком для меня стал запах (хотя, это не особо существенно). Он странный, наверное действительно натуральный, но не непереносимый. Со временем улетучивается. Рекомендую понюхать перед покупкой. Smile

Всем красивой и хорошей косметики! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Достаточно натуральный
  • Не жирный и не липкий
  • Успокаивает кожу
  • Утром лицо матовое
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Запах не очень приятный
Agatka Rummelрекомендует
  • 19.05.2019 - 15:32
    Ну как можно было пройти мимо такого крема? Вот я и не прошла, о чем ни разу не жалею. Критская косметика - это чудо
    Приветствую всех заглянувших.   Косметики из разряда "надо писать, пока не закончилось" у меня накопилось достаточно. Многие средства так и доживут свои дни в безвестности, но крем от критской компании Rizes заслуживает внимания.
  • 25.12.2015 - 19:55
    Крем для лица Chanel Hydramax + Active - Hydratation active - active moisture
    1. Полное наименование: Крем для лица Hydramax + Active Hydratation active active moisture (активно увлажняющий крем).   2. Информация от производителя:   3. Упаковка: пластиковая баночка 50 г со средством бледно- голубого (ближе к белому) цвета внутри.   4.
  • 13.12.2017 - 18:25
    Хороший крем для молодой кожи вокруг глаз, натуральный состав и увлажнение на каждый день.
    Это один из любимых продуктов этого бренда. Конечно этот крем не подойдет для разглаживания морщин или для борьбы с явными синяками и мешками, но как увлажняющий крем для молодой кожи вполне. Упаковка: тюбик похож на крем для рук, размер небольшой 13.5 см в высоту.
  • CW аватар
    02.08.2018 - 16:30
    Легким движением руки вы превращаетесь в питона, а потом радуетесь чистоте
    Масочки, масочки! Люблю я их. Давайте поглядим на очередную жительницу моей внушительной полки - Dusk 'til Dawn Detox Masque от Larenim. Вес 57г, покупать идем на iHerb Цена без скидок - 1,195р. Я брала за 851р. И да, моя жаба долго и пристально на меня смотрела после этого.
  • 12.07.2020 - 12:11
    Крем для лица просто шикарный, не слишком плотный!
    Стоит мне немного побыть под лучами солнца без защиты - сразу начинают появляться пигментные пятна на лице, поэтому к выбору солнцезащитного крема подхожу с большой серьезностью. На сегодняшний день мой фаворит Солнцезащитный крем для лица Plant Stem Cell Age Protecting SPF30 от Мадары.
  • 22.09.2014 - 14:35
    Хороший состав, нереально экономный, но есть недочет
    C косметикой Sukin я знакома уже больше года, первое средство, которое я на себе попробовала был шампунь, привезенный мне как сувенир из Австралии. Потом многое я заказывала сама с сайта [ссылка] этот крем таже я заказала там за 25$ (цена на май 2014г.) Немного расскажу вам об австралийской…
  • 23.03.2015 - 13:24
    ночной крем Helena Rubinstein prodigy + фото
    У меня две миниатюры дневного (отзыв тут irecommend.rucontentdnevnoi-krem-helena-r... ) и ночного крема от данного бренда объемом в 5 мл каждый. Крем, в отличии от дневного имеет белый цвет, и как мне показалось, - он легче, чем дневной.
  • 10.10.2018 - 18:57
    Мэйд ин Франсэ, или ночной кремик для лица и шеи стоимостью 3000 рубликов... Предотвращать мне нечего, но кто говорил что молодой коже не требуется УВЛАЖНЕНИЕ?)
    Стала я замечать, что обзоров кремиков у меня в ленте сильно много... Кремики волосы кремики волосы. Ух сколько накопилось то оказывается.. Правда этот крем у меня ещё с лета отзыв ждал)) классный французишный крем, да и вообще очень рада что тогда ухватила лимитку Royal Samples Крем для лица…
  • 26.01.2018 - 20:48
    А вы когда-нибудь пробовали коноплю?! Я да! И не собираюсь останавливаться! И моя кожа говорит мне спасибо
    Добрый день. Не пугайтесь! Я не собираюсь пропагандировать употребление каннабиса. Никогда не пробовала и никому не желаю. Хотя в некоторых странах это занятие давно легализовано и вполне безобидно. Я использую коноплю для наружных применений. А точнее масло конопли.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 15.05.2020 - 13:08
    Восхитительный крем, реально улучшающий цвет лица! А цена - сущие копейки!
    Привет всем!   Хочу рассказать о классном креме по сходной цене. Это Питающий и глубоко увлажняющий богатый крем "Энергия витаминов" С + D + Е для сухой и чувствительной кожи от польской марки Lirene .     производитель: Lirene, Польша объем: 50 мл.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 16.06.2020 - 22:15
  • Крем для всех типов кожи - для меня это стало уже звучать как диагноз.
    У меня этот крем был в составе набора для борьбы с возрастными изменениями кожи . Соответственно, я воспринимала его задачу как помочь сглаживатьбороться со старением. Но пришла к выводу, что это продукт для молодой кожи, а в наборе он просто до кучи.
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44