Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 21:23

Добрый день. Данный бальзам увидела чисто случайно на просторах интернета. Он предавал губам красивый и нежный оттенок естественности. Я побежала его скорее покупать.

💥 Общая информация 💥

• Производство Белоруссия
  • Оттенок 102
  • Срок годности 36 месяцев

💋От производителя:💋

Комфортная нелипкая текстура с глянцевым финишем дарит удовольствие при каждом нанесении.

Снимает ощущение дискомфорта и сухости.

Интенсивно питает, увлажняет и тонизирует чувствительную кожу губ.

Натуральные компоненты – касторовое и миндально масло, витамин Е, ланолин, канделильский воск полноценно ухаживают за кожей губ в течение дня.

Пушистый аппликатор-ложечка обеспечивает равномерное покрытие и очень приятно скользит по губам.

Гармонично сочетается как с дневным, так и с вечерним макияжем.

Внешний вид бальзама симпатичный. За счет небольшого объёма его легко носить с собой. У тюбика не было защиты от первого вскрытия, но крышка легко откручивается.

Наклейка на русском языке со всей необходимой информацией от производителя.

На дне тон бальзама

Кисточка удобная, легко скользит по губам.

​​Эффект для губ:

Для сухих губ / Для увлажнения / Питание / Тонизирующий / Против шелушения губ

Два слоя

• Аромата у бальзама нет совсем.
  • По консистенции средней плотности легко распределяется по губам. Не склеевает их и не тянет, нет тяжести.
  • Цвет не смотря на Футляр, очень спокойный. Почти по цвету губ, нежно розовый.

Способ применения достаточно простой. Поокрашиваю губы в два слоя. Главное красить равномерно иначе появляются проплешины.

Слой один сверху, слой два снизу

💋Мои впечатления 💋

Бальзам мне нравится потому что осенью губы нуждаются в защите. Чтоб губы не шелушились, не трескались и не обветрились. Ну и конечно же чтобы красиво выглядили.

Мои губки

Бальзам хорошо подходит для сухих губ, увлажняет их и питает.

Два ✌️ слоя

В один слой бальзам придает небольшой блеск и губы выглядят так

Один слой со вспышкой

Если же покрасить губы в два слоя, то цвет становится ярче и блестит лучше. Но красить второй слой желательно равномерно, у меня появлялись проплешины.

Два ✌️ слоя

На губах я его почти не чувствую, он не утяжеляет их.

Два слоя со вспышкой

Бальзам аккуратно сходит с губ, терпит если выпить воды, а если поесть то освежить однозначно нужно.

Что стойкости я не могу назвать этот продукт стойким, этоже уходовое средство обогащенное пигментом для большей привлекательности. Губы теряют глянец приблизительно часа через три, и остается только румяный цвет.

Один слой

Расход не большой, даже при том, что я могу использовать его два или три раза за день, стоит оно не дорого и я не думаю, что купить его не составит труда.

Два слоя

В планах у меня есть мысли купить еще пару оттенков.

Хорошо сочетается как с дневным, так и с вечерним макияжем.

Вывод складывается, что продукт достойный. И приобрести его может любая девушка тем более цена очень смешная.

🖐️Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Аккуратно сходит с губ
  • Еле ощутимый запах для нелюбителей запахов
  • Есть из чего выбрать оттенок
  • Не дорого
  • Не липкое
  • Не оставляет белой полоски
  • Не ощущается на губах
  • Не растекается и не забивается в складки
  • Не сушит губы
  • Очень красивый оттенок