Опубликовано 4 Май, 2018 - 18:09

Добрый день, красавицы!

Предыстория.

Для ОМ: в этой серии две разных сыворотки и на сайте существует ветка на другую.

После приема антибиотиков моя кожа стала очень сильно шелушиться и была обезвожена, но я не отчаилась и нашла бюджетное средство, которое за считанные дни привела мою кожу в порядок. Купила я ее в магазине «Золотое яблоко» и через какое-то время купила ещё и маску из этой серии.

Описание производителя.

Легкая сыворотка для лица моментально впитывается и заряжает кожу энергией, входящие в ее состав натуральные экстракты и масла целебных растений Сибири дарят здоровое сияние, непревзойденный тонус и красоту.

Состав сыворотки для лица.

Aqua, Isopropyl Palmitate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Sodium Stearoyl Glutamate, Benzyl Alcohol, Panthenol, Citrus Limon Peel Oil (эфирное масло лимона), Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Sodium Carbomer, Xanthan Gum, Parfum, Citrus Limon Peel Oil (эфирное масло лимона), Schizandra Chinensis Fruit Extract (экстракт нанайского лимонника), Rosa Canina Fruit Oil (органическое масло плодов шиповника), Zingiber Officinalis Root Extract (органический экстракт имбиря), Cymbopogon Citratus Leaf Oil (органическое масло лемонграсса), Linum Usitatissimum Seed Oil (органическое масло льна), Pinus Sibirica Seed Oil WH(органическое масло кедровых орехов), Rubus Idaeus Seed Oil (органическое масло косточек малины), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil (органическое масло облепихи), Rhodiola Rosea Root Extract WH (органический экстракт родиолы розовой), Rosa Damascena Flower Water (органический экстракт цветов дамасской розы).

Состав очень богат различными растительными экстрактами и маслами. Нравится наличие пантенола, который оказывает сильный противовоспалительный эффект и он также отлично усиливает регенерацию кожи.

Описание активных компонентов сыворотки для лица.

Из описания сыворотки понимаем, что эта сыворотка направлена на повышение тонуса кожи и на ее восстановлении после стресса.

Она должна выравнивать тон лица и убирать различные воспаления и снижать чувствительность кожи.

Дизайн упаковки сыворотки для лица.

Сыворотка находится во флаконе с дозатором, что существенно упрощает использование сыворотки.

Сам дизайн смотрится дороже своей цены и выглядит очень солидно. Кстати, косметика Natura Siberica продается в Европе (Копенгагене, Таллине и других городах), так что она сертифицирована по европейский стандартам.

Дозатор сыворотки для лица.

Дозатор в виде пипетки и к нему нужно привыкнуть, но потом наносить сыворотку становится намного проще.

Закрывается сыворотка герметично и ее можно брать с собой в дорогу.

Текстура и аромат сыворотки для лица.

Сыворотка имеет лёгкую текстуру флюида и моментально впитывается в кожу и устраняет чувство стянутости.

Аромат у сыворотки нейтральный, что не характерно для органических средств по уходу за кожей.

Мои впечатления от применения.

1. Сыворотка имеет лёгкую текстуру и моментально впитывается, но при этом не оставляет липкой пленки.

2. В составе сыворотки не содержится этилового спирта, то есть сыворотка не будет сушить кожу и провоцировать повышенное выделение кожного сала.

3. В составе есть небольшое количество эфирных масел, но их концентрация не причинит вреда коже.

4. Сыворотка отлично устраняет чувство стянутости после умывания кожи и смягчает кожу.

5. Хорошо увлажняет кожу и подготавливает к нанесению макияжа, но крем после неё надо наносить обязательно.

6. Хорошо устраняет воспаления кожи и выравнивает цвет лица.

7. Можно наносить непосредственно перед нанесением маски для лица, чтобы усилить её свойства.

8. Сыворотка прекрасно питает кожу и хорошо устраняет последствия пилингов.

9. Бюджетная стоимость и большой объём.

Кожа во время использования сыворотки для лица.

Кожа выглядит безупречно и она прекрасно увлажнена, имеет равномерный тон и довольно шелковая на ощупь.

Эта сыворотка мне понравилась больше, чем многие сыворотки люксовых марок. Поэтому рекомендую присмотреться всем тем, кто имеет сухую и обезвоженную кожу.

Производство: Россия.

Объём: 50 мл.

Цена: 365,5 рублей.

Отзывы на другие средства Natura Siberica.

Гель для душа из серии Natura Kamchatka.

Маска для укрепления и роста волос.

Питательный крем для тела.

Спасибо за внимание и удачных покупок!
@jasemin_muaрекомендует
такая стоимость за объём в 50 мл Love
04.05.2018
Сыворотки я люблю Smile Такую не пробовала,но у неё столько достоинств,что мне она точно нужна!
04.05.2018
Был парфюм от Алёны, совсем не понравился, слишком резкий.
Впервые вижу непрозрачную сыворотку, надо будет попробовать Smile
04.05.2018
Она же питательная и в ней много эмолентов.
04.05.2018
очень люблю сыворотки, такую стоит попробовать при возможности)
Замечательная сыворотка!
04.05.2018
По описанию средство очень классное, надо приобрести)
04.05.2018
Моя кожа не очень любит натуральную косметику, поэтому если что-то и приобретаю, то в основном для тела.
05.05.2018
Очень достойная сыворотка, что-то раньше не обращала на нее внимания.
05.05.2018
В закладки. Мне понравилась по описанию эта сыворотка.
сладкая цена
Люблю сыворотки...очень люблю)
06.05.2018
Сыворотку из этой серии не видела, надо присмотреться!)
Эффективная сыворотка)
06.05.2018
Не видела такую в наших магазинах, по описанию очень понравилась Love
09.05.2018
Красивое оформление)) и качество радует))