Опубликовано 18 Июль, 2019 - 13:15

Я стала одним из участников в тестировании новинки от NYX - это бальзам для губ Lip Oil #THISISEVERYTHING Lip. Программа "NYX professional makeup " на сайте WOOP [ссылка] есть возможность протестировать новинку и выйграть призы.

Курьер привёз бальзам для губ в запаянном пакете, мне достался в голубом оттенке. Всего 4 оттенка в линейке. Честно говоря поначалу цвет смутил. Неужели синие губы будут? Потому что сам бальзам тоже голубого оттенка. Но зря переживала, ничего и близко нет. Выглядит прозрачным.

Так выглядит упаковка, объем 8 мл. Расходуется экономично, при ежедневном использовании хватит на 2-3 месяца точно.

Форма щеточки в форме лопатки приплюснутой с двух сторон, наносить ей бальзам очень удобно. Лишнее легко можно убрать. Щеточка мягкая и пушистая.

Так выглядит средство на руке при дневном освещении.

Очень удивил состав! Натуральные масла - авокадо, миндальное, жожоба, роза, виноградное.

Бальзам можно использовать как самостоятельное средство, а можно наносить в качестве базы под помаду, появляется эффект мокрых губ. Впитывается средство хорошо, липкости не ощущается, запах приятный сладкий. Держится долго как самостоятельное средство, блеск небольшой сохраняется до вечера. Губы после мягкие, напитанные.

вот на этом месте был бальзам и фото сделано спустя 3 часа, средство впиталось, но небольшой блеск ещё присутствует.

Я однозначно рекомендую бальзам к покупке, цена демократичная 530 рублей на сайте, мне досталось бесплатно и понравилось, куплю как закончится новый.

Достоинства
  • - хорошо питает и увлажняет
  • Имеет приятный оттенок
  • Красивый эффект на губах
  • Легкая и невесомая текстура
  • Много ухаживающих масел в составе
  • Можно использовать в качестве блеска для губ
  • Не липкое
  • Прекрасно увлажняет кожу губ
  • Приятно чувствуется на губах
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Удобный аппликатор
  • Удобный спонж
  • Хорошо увлажняет
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • ! их нет
nastasiya_90рекомендует