Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 17 Май, 2022 - 23:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Маски-саше давно и прочно вошли в мой домашний уход за кожей. Серия с пробиотиками от Eveline порадовала своей эффективночтью, поэтому продолжаю пробовать продукты серии. На этот раз это:

ℹ️ Общая информация:

• Бренд: EVELINE;
  • Где купить: онлайн и оффлайн магазины, где представлена пролукция бренда;
  • Цена: от 100 рублей;
  • Объем: 10 мл;
  • Производитель: Польша

✔️ Упаковка. Внешний вид

Маска поставляется в саше привычного размера, а вот дизайн и оформление весьма примечательное и яркое. Все маски данной линейки имеют схожий стиль:

Серия средств

На саше представлена вся необходимая потребителю информация:

Питательная bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline Cosmetics Power Shake Mask

Сроки пропечатаны внизу, видны хорошо:

Питательная bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline Cosmetics Power Shake Mask

Для удобного вскрытия упаковки предусмотрена насечка:

🌿 Состав:

Питательная bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline Cosmetics Power Shake Mask

Aqua (Water), Glycerin, Tripelargonin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Microcrystalline Cellulose, Behenyl Alcohol, Pentaerythrityl Distearate, Cellulose, Mangifera Indica Seed Butter, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Glycine Soja Oil, Mangifera Indica Fruit Extract, Acer Saccharum Extract, Prunus Amygdalus Dulcis Fruit Extract, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Betaine, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Lactobacillus, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Oryza Sativa Germ Powder, Prunus Armeniaca Seed Powder, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Hydroxyacetophenone, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Polyacrylate, Parfum (Fragrance), Sodium Sulfate, Xanthan Gum, Propylene Glycol, Hydrogenated Vegetable Oil, Maltodextrin, Citric Acid, Disodium EDTA, Limonene, CI 19140, CI 16255, CI 42090.

Как видите, состав у маски весьма объемный. Конечно, не все компоненты натурального происхождения, но производитель и не заявлял об этом.

В составе имеются различные полезные для кожи экстракты, а еще и Витамин Е.

Питательная bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline Cosmetics Power Shake Mask

А вот вкратце о рабочих компонентах состава:

Миндальное молочко глубоко увлажняет. Манго укрепляет и ревитализирует. Натуральные косточки абрикоса нежно отшелушивают эпидермис. Экстракт апельсина выравнивает тон кожи. Экстракт сахарного клена смягчает раздражения. Пробиотики защищают натуральную микрофлорур кожи.

✔️ Органолептика

Текстура маски кремовая, мне она напомнила хороший питательный такой крем, даже можно сказать жирноватый, чтобы вы могли лучше представить, что представляет собой данная маска.

Питательная bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline Cosmetics Power Shake Mask

Текстура неоднородная, встречаются мелкие скрабирующие частички.

Питательная bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline Cosmetics Power Shake Mask

Цвет маски молочный, непрозрачный.

Аромат достойный - фруктово-конфетный. Без приторности и навязчивости.

✔️ Нанесение

Способ применения (от производителя):

Наносите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставьте на коже. Через 15

минут смойте теплой водой, массируя кожу круговыми движениями. Применяйте 2 раза в неделю.

Маска хорошо ложится на кожу, распределяется без трудностей. Скрабирующие частички не вредят коже, не царапают ее.

✔️ В процессе

В процессе выдержки маски не было дискомфорта или сжения, маска в этом плане очень приятная. Также, могу отметить, что масочка не стекает и не стягивает кожу.

✔️ Смывка

К концу процедуры маска немного впитывается в кожу, но остатков все равно много.

Питательная bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline Cosmetics Power Shake Mask

Смывается маска с некоторыми усилиями, но не критично. Повторюсь, что скрабирующие частички не царапают кожу, хотя, ощущаются хорошо.

✔️ Результаты применения

Результаты применения маски получились весьма дрстойными. Впрочем, как я уже говорила выше, данная серия масок точно заслуживает внимания.

Маска хорошо очищает кожу, удаляет ороговевший слой. Кожа становится мягкой и очень бархатистой, к ней хочется прикасаться снова и снова.

Результат

Как следствие хорошего очищения, маска выравнивает и тон лица, кожа выглядит отдохнувшей и даже сияющей.

После применения маски

Отдельно хочется отметить увлажняющие свойства маски. Обычно очищающие маски или маски-пилинги способствуют сухости, но не этот вариант. Данная маска хорошо увлажняет кожу, после смывки даже не нужен крем, кожу не стягивает от слова совсем. И этого увоажнения хватает на долгое время.

До/После

Данная маска не вызвала на моец коже никаких негативных или аллергических реакций.

Питательная bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline Cosmetics Power Shake Mask

Питательную bio маску-пилинг с пробиотиками Eveline Cosmetics Power Shake Mask к покупке и применению РЕКОМЕНДУЮ.

➕️ Достоинства:

• Хорошо очищает кожу;
  • Увлажняет;
  • Без аллергии

➖️ Недостатки:

Я не выявила в данной маске недостатков.

Учитывая все вышесказанное,

От меня ☆☆☆☆☆

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание и до новых встреч)

julia_stрекомендует
18.05.2022
Эффективная !
19.05.2022
ни разу не пробовала такие маски у них
Попробовала бы их масочки
  • 23.08.2021 - 02:18
    Увлажняющая маска с пробиотиками, которая идеально подошла комби-коже склонной к жирности, и даже сузила расширенные поры
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про Увлажняющую маску из серии Eveline Cosmetics Power Shake Mask. Основная информация: Обьем - 10 мл Изготовитель - Польша Цена - от 67 до 170 рублей Можно приобрести, как в онлайн, так и офлайн магазинах косметики.
  • 24.09.2021 - 18:15
    Самая ароматная маска из серии POWER SHAKE MASK. Мятная карамель в форме маски-скраба от Eveline.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о красивой очищающей маске от проверенного бренда Эвелин. Подобных масок я видела много, но они все хоть чем-то да отличаются. А как посмотришь на состав, так кажется, что они вообще кардинально разные. Лозунг производителя: Бренд : Eveline Cosmetics.
  • 12.04.2020 - 20:05
    Декоративка у Eveline намного лучше чем уход. Яркий пример этому данная маска.
    Добрый день, читательницы Сейчас будет отзыв об очередной маске для лица. Купила я её по акции за совсем смешную цену - почти 1$. Прежде у этой фирмы таких масок я не видела, да и на просторах гугла не сразу то нашла. Не понимаю, почему так.
  • 02.06.2021 - 01:15
    Хороший уход для твоего лица!
    Эта маска стала моим фаворитом. Я перепробовала кучу разных средств, но они как-то слабо справлялись с такими проблемами как: высыпание, покраснение, шелушение и самое главное это жирность кожи. И вот в очередной раз я пришла в магазин, чтобы преобрести что-то новое.
  • 15.03.2020 - 18:07
    Двухэтапная маска для проблемной кожи Eveline Clean Your Skin 🌺 Стоп прыщам - очень понравилось как она очищает кожу лица
    Ну что же. Eveline выпустила новую серию по уходу за проблемной кожей с содержанием бамбукового угля и вулканического пепла. Я уже как-то рассказывала про одну маску с такими же компонентами. А сейчас расскажу про очередную новинку от известного бренда - двухэтапную маску для лица Clean Your Skin .
  • 20.09.2021 - 12:18
    Сияние - это не жирный блеск или эффект свечения. В случае с этой маске речь о здоровом сиянии кожи.
    Здравствуйте! Хочу рассказать ещё об одной маске от Эвелин, которая предназначена для придания свечения. Обычно я немного настороженно отношусь к таким вещам для лица, но признаюсь, было очень интересно. Оформление вдохновляло) Но обо всём подробнее. Из описания: Бренд : Eveline Cosmetics.
  • 20.01.2021 - 07:17
    Моё блестящее зелёное лицо! Море блестяшек и звезда во лбу)
    Здравствуйте!Давненько я не пользовалась масками-плёнками, поэтому вспомнить ощущения было очень интересно). Для более ясных воспоминаний передо мной легли 3 разноцветных саше. Я решила начать с зелёного. "Подетоксим"?
  • 09.05.2017 - 22:10
    ~~~ЖИВЫЕ КЛЕТКИ АЛЬПИЙСКОЙ РОЗЫ ПРЕВРАЩАЮТ ВАШУ КОЖУ В ИДЕАЛ.~~~КРЕСТНАЯ ФЕЯ НЕ НУЖНА!~~~Маска для лица I.C.Lab Individual Cosmetic «Суперпитание с живыми клетками альпийской розы.»~~~РАЗБОР СОСТАВА,ТЕКСТУРА И РЕЗУЛЬТАТ.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предыстория.   Один из самых инновационных в России проектов в области косметики и эстетической косметологии покорил сердце своим неординарным подходом к уходу за кожей.И я не устаю делиться своими впечатлениями с Вами.
  • 09.04.2013 - 10:22
    лучшее очищающее средство
    этой маской нельзя пользоваться каждый день,я думаю, но я ее раз-два в неделю применяю. Отличное очищение. когда с лица снимаешь пленку, видно сколько всякой гадости удаляется с лица - и черные точки и жировики и грязь их пор.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 06.04.2022 - 10:31
    🥝 Приятная и простая в использовании маска. Очищает и увлажняет кожу, улучшает её состояние.
    Здравствуйте. Этап очищения является одним из самых значимых в уходе за кожей лица. Помимо пенки, геля для умывания я иногда использую очищающие маски. Они помогают более качественно очистить кожу. Недавно попробовала Очищающую bioмаску-пилинг с пробиотиками Power shake mask Eveline Cosmetics .
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • Маска-вонючка!🤢 Правда ВЫРОВНЯЛА мне тон, постакне стали бледнее, кожа приобрела ухоженный вид. Поры на щеках слегка СТЯНУЛИСЬ и стали поменьше.
    Здравствуйте! Я уже давно воюю с расширенными порами и жирным блеском. И глиняные маски использовала всегда, так как являюсь обладательницей "капризной" кожи с целым набором недостатков: жирной т-зоной, расширенными порами, черными точками, закрытыми комедонами и следами постакне.
  • 27.02.2022 - 16:09
    Ты моя не первая
    И последней не станешь, если продолжить заглавную мысль. Я много, что перепробовала у Aravia и в принципе довольна качеством. Но от альгинантной маски ждала больше, чем получила. Начала пользоваться подобными масками с 30 лет.
  • 28.05.2022 - 08:51
    Гелевая альгинатная маска Lindsay с коллоидным золотом и красивым сиянием❀ Увлажнение, подтягивание кожи обеспечено! Интересная маска с бодрящим лимонным ароматом❀Фото До и После❀
    Всем привет! Последние время, что-то я не делала альгинатные маски, времени не было с ребенком ездила на лечение. Быстрее всего и проще было сделать тканевую масочку. Вот наконец-то появилось свободное время и помимо того, что начала отзывы писать, но и вернулась к альгинатным маскам.
  • 07.05.2022 - 14:10
    Detox&Firm Green clay facial mask - слишком много обещаний. В целом не плохо, но это ни разу не глина, повторять желания нет.
    Всем привет. Чем теплее становится на улице, тем чаще моя рука тянется к очищающим маскам для лица. Ну и попробовать что-то новое всегда интересно, поэтому прикупила себе очередную маску. Маска для лица Detox&Firm Green clay facial Mask.
  • 23.07.2022 - 10:00
    Такой интересной маски у меня ещё не было! ⚜️ Золотая фольга с пузырьками внутри, которая отлично увлажняет и уплотняет кожу! ⚜️ JMsolution не перестаёт удивлять!
    До недавнего времени о масках из фольги я только читала, самой все как то не удавалось попробовать. А тут я как то купила несколько наборов с масками от JMsolution и почти в каждом из них оказались одинаковые масочки из фольги.