Опубликовано 26 Март, 2024 - 13:06

несколько раз
    60 рублей

Привет тебе, дорогой читатель!

Сегодня расскажу Вам о маске Bad girl - good skin после бессонной ночи от фирмы Consly.

Любой девушке после бессонной ночи хочется выглядеть "как огурчик", и если маска поможет нам в этом, не нужно упускать такую возможность 😎

Маску я приобретала в "Ленте".

Цена: 60 руб.

Глядя на упаковку я вспомнила студенческое время, когда в последний день перед экзаменом ты учишь до 5 утра и засыпаешь буквально на стопке с книгами. Дизайнерам респект за столь оригинальную подачу продукта.

Описание продукта:

Тканевая маска После бессонной ночи улучшает цвет лица, выравнивает тон и рельеф кожи, уменьшает поры, смягчает, способствует сохранению влаги. Гиалуроновая кислота отвечает за увлажнение кожи, положительно влияет на процессы регенерации, укрепляет и разглаживает. Муцин улитки придает упругость, эластичность, возвращает коже ровный тон и сияние молодости, защищает от преждевременного старения. После использования маски кожа обновленная, признаки бессонной ночи устранены, лицо свежее и увлажненное на протяжении всего дня. Маска подойдет для всех типов кожи, но особенно для тусклой и вялой.

На обратной стороне упаковки, в том числе и на русском языке, указана основная для потребителя информация.

Состав:

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Disodium EDTA, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Hylocereus Undatus Fruit Extract.

Маска очень хорошо напитана эссенцией, ее мне хватило на два применения, что не могло не радовать.

Мои ожидания после применения этой маски. Посвежевшее и увлажненное лицо без следов усталости. Стандартные ожидания, тем более производитель обещал этот эффект.

Применение

На предварительно очищенную кожу нанести маску. Разгладить и оставить на 15- 20 минут, затем снять и аккуратно распределить остатки эссенции массажными движениями по лицу до полного впитывания. Для достижения максимального эффекта от маски рекомендуется использовать ее 2-3 раза в неделю.

В этот раз перед нанесением маски я умывалась с убтаном, более агрессивное средство для меня чем пенка. На лице было небольшое покраснение после него и стянутость.

Лекало у маски меня очень порадовала, наносить легко. Но в области для носа ткани маловата, а вот для лба наоборот, залезает на волосы. Ткань плотная, при этом хорошо держит влагу.

Маску я оставила на 20 минут. На коже ощущался приятный холодок. Никакого дискомфорта и пощипываний кожи.

После снятия маски на коже осталось достаточное количество эссенции. Я похлопывающими движениями пальчиков вбиваю ее в кожу.

Через какое-то время эссенция впиталась и о, чудо! Я не захотела смывать ее. Она настолько хорошо села на мое лицо и напитала кожу. Никакой стянутости и желания смыть всё. Такое со мной бывает крайне редко, обычно я жду пока эссенция впитается, терплю и после этого бегу смывать остатки маски. Здесь же такого не произошло. еще я заметила, что кожа лица стала более приятного оттенка, не такая бледная.

До и после. Снимала в одном помещении. То ли реально цвет лица стал приятнее, то ли камера шалит.

Резюме

Если Вам нужно увлажнение и питание кожи лица - эта маска Вам подойдет. Особенно после более агрессивного очищения кожи эта маска хорошо ее восстановит.

Если мы говорим о восстановлении гидробаланса кожи после бессонной ночи и устранение отечности, то здесь особых изменений на своей коже я не ощутила. В своей практике я встречала маски, которые лучше справляются с этим.

Но маску однозначно порекомендую. Она очень хорошо справляется с задачей увлажнения и питания кожи в течение всего дня. От этого и настроение сразу поднимается 😎

Спасибо за прочтение!

Рада, если мой отзыв поможет тебе определиться с выбором.

Еще о масках для лица можете почитать на моей странице:

О маске устраняющей отечность.

Must-have для сухой кожи лица

Достоинства
  • Кожа мягкая и бархатная
  • Лёгкий холодок при использовании
  • Не оставляет липкости
  • Освежает лицо
  • Увлажняет
  • Цена
katerina_nikonorovnaрекомендует
Оформление приколдесное 👍
У них вся линейка такая прикольная)) есть еще в этой серии маски после вечеринки, после читмила и после тяжелого дня)
Ребята подошли с идеей)) похвально👍
26.03.2024
Я такое люблю, освежает, холодит, сплю я плохо, надо брать))
Тогда точно надо брать Smile
26.03.2024
Не видела пока такую маску нигде, тоже люблю когда после применения не надо смывать остатки сыворотки.
26.03.2024
Интересная маска, не встречала таких)
над тоже затестить😄
27.03.2024
Стоит обратить внимание на эту маску, мне подходит по всем параметрам! Smile
30.03.2024
отличное
01.04.2024
Увлажнение кожи конечно важно для меня
23.04.2024
хорошая маска)