Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 17:45

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать об очередной маске из моей коллекции от бренда Tresemme.
Это маска для питания, она содержит экстракты кокоса и алоэ вера и для меня она стала приятным открытием!
Когда у тебя тонкие жирные волосы, которые ты ни в коем случае не хочешь утяжелить - всегда ищешь максимально легкие текстуры, которые будут работать в нескольких направлениях и я никогда особым образом не смотрела на маски для питания.
Хотя прекрасно понимаю, что питание нужно любым волосам, питание - это то, что делает волосы прочными, создаёт хороший каркас и вообще хорошую среду для того, чтобы ваши волосы были действительно красивыми

Но я повторюсь, для своих тонких волос мало что когда находила, что мне действительно идеально подходило, поэтому всегда стремилась избегать именно таких питательных продуктов
Но сегодня я готова поменять своё мнение
Описание от производителя:

Твои волосы нуждаются в питании и увлажнении? Хочешь иметь гладкие и мягкие волосы?

Теперь это возможно с новой экстрапитательной* маской TRESemmé из серииBotanique Detox, вдохновленной природой!

Без силиконов, парабенов и красителей. Формула с кокосом и алоэ вера увлажняет волосы и наполняет питательными компонентами.

• 'Обеспечивает глубокое' увлажнение и питание;

• Оставляет ощущение мягкости и разглаживает волосы;

• Легкая текстура не утяжеляет волосы, сохраняя их свежесть и подвижность.

Попробуй все три способа применения маски. Как кондиционер: нанеси на вымытые влажные волосы, смой.

В качестве маски: нанеси на вымытые влажные волосы, оставь на 3-5 минут, смой. И как несмываемый уход: нанеси на кончики вымытых влажных волос тонким слоем, не смывай. Подходит для регулярного использования.

Всего три шага на пути к безупречному образу и роскошным волосам.

Начни с шампуня для качественного и бережного очищения. Далее для интенсивного ухода используй кондиционер и маску 3 в 1 совместно.

Профессионалы уверены: каждая укладка зависит от качества волос. TRESemme – профессиональная основа для любого образа.

Маска объёмом 200 мл в очень мягкой хорошей тубе, из какой трубы будет классно выдавливать всё до последней капли
На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя
Здесь всё, в принципе, достаточно понятно
Самое интересное в этой маске то, что её можно использовать сразу в трёх направлениях: как кондиционер, маску и как несмываемое средство
Вообще, конечно, я оценила вот эту линейку от Tresemme
Я реально поняла, что любая девушка с любым типом волос найдёт для себя идеальную маску, которую и правда сможет использовать сразу в нескольких направлениях и это очень круто, потому что это неплохо экономит бюджет, экономит место на косметической полке.
Да и вообще, если честно, заставляет по-новому посмотреть на универсальные продукты.
Волосы у меня, как я уже сказала, жирные у корней, я каждый день каждый день мою и укладываю волосы на работу, иногда это совсем не щадящая укладка.
Я очень часто тороплюсь и мне важнее результат, чем аккуратное и не агрессивное проведение каких-либо процедур.
И это я говорю потому, что иногда я, например, выставляю максимальную температуру фена, чтобы просушить быстрее. Я знаю, что можно просушить волосы медленнее на низкой температуре, но тогда я рискую задержаться и позже выйти из дома, а значит дольше стоять в пробке и возможно приехать не в то время, когда хотелось бы, поэтому я понимаю, что иногда обхожусь совсем не бережно
И при этом полотно у меня сухое, волосы вьющиеся местами ещё окрашены, сейчас они, конечно, короче, но это не значит, что моим волосам не нужно питание, восстановление и увлажнение, повторюсь, это нужно всем волосам.
Итак, собственно из обещаний производителя я от этой маски ждала исключительно хорошего питания волос без какого-либо утяжеления
Если использовать это средство как кондиционер, то наносить его необходимо сразу после мытья волос, когда волосы ещё влажные и с них стекает вода
Наносим совсем немного средства на полотно, распределяем и буквально через одну-две минуты, смываем
В этом смысле маска действует просто идеально - волосы действительно хорошо прочесываются, кондиционирования мне хватает
Для меня хороший кондиционер - это уже половина успеха, потому что если волосы хорошо расчёсываются, то, значит, ты не нанесёшь им никакого вреда, никакой травматизации, когда будешь разбирать их расчёской
Согласитесь, это действительно очень удобно.
Едем дальше, если использовать этот продукт как маску, то его надо выдержать гораздо больше.
Я люблю маски наносить вместе с чем-то, когда например на корни наношу какой-нибудь агрессивный кислотный пилинг, на кончики могу нанести такую маску и я точно знаю, что я смогу её выдержать 10-15 минут и потом оценить результат по максимуму
Поэтому я всегда использовала эту маску такое длительное время и хочу сказать, что именно в такие дни применения, когда я сразу действовала в двух направлениях и на кончиках и на корнях - у меня волосы были нереально гладкие.
Они были действительно более тяжёлыми, дольше сохли, что для меня вообще удивительно!
Мои волосы обычно сохнут очень быстро естественным путем, но реально после применения этой маски они дольше сохнут и по ощущениям более тяжёлые, лично для меня это и есть питание во всей красе
Но так как волосы у меня, в принципе, склонны к перепиту - стараюсь не усугублять и часто не использовать эту маску, а делать это именно тогда, когда мне необходимо.
Ну и как несмываемое средство попробовала эту маску несколько раз, в принципе, эффект от неё мне очень понравился, она действительно не утяжеляет волосы, они выглядят достаточно мягкими, послушными и блестящими, совершенно не к чему придраться
В общем мне понравился посыл этой маски, она очень круто влияет на мои волосы, я это ещё оценила потому что сейчас стараюсь немножко отпустить длину.
Мне очень важно, чтобы моя длина была эластичной, мягкой, чтобы у меня не было никакой сухости, торчащих кончиков
При моей склонности к ежедневной травматизации моих волос, укладкам горячими приборами, вообще любови к плойкам и кудрям я бы сказала, что эта маска часто сопровождает меня в моей повседневной жизни и вообще вся эта линейка мне шикарно подошла.
Я понимаю, что я могу быстрее и качественнее восстанавливать волосы, сделать их более блестящими, более мягкими и послушными и при этом мне сходит с рук все мои издевательства над волосами в виде агрессивных укладок, дерганье расчёской, возможно где-то пересушивание стайлингом и согласитесь, это просто шикарно.
Это нереально круто когда ты отращиваешь волосы, это классно когда ты пытаешься поддержать их, да и когда ты просто хочешь восстановить волосы.
В общем, эта линейка однозначно крута и разнообразна, она может действовать в разных направлениях, думаю, что каждая девушка найlет тут что-то своё, но конкретно эту маску я рекомендую обладателем тонких редких волос, склонных к жирности, потому что после неё я перестала бояться питающих продуктов.
Это полноценный уход за волосами, который я почувствовала сама, тем более сейчас в холодное время года такие продукты просто необходимы для того, чтобы сохранить здоровье волос, не усугубить их состояние, особенно, если они нуждаются в восстановлении и, конечно же, чтобы отрастить здоровую и красивую длину

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Вполне хорошая маска
Шикарный результат 😍
Всегда любуюсь Вашими волосами. Эффект замечательный Innocent
03.04.2023
Отличный! Нравятся многофункциональные средства.
какой хороший результат!
Отличный эффект! Wink
Шикарный результат! Smile
Этот бренд очень хороший
03.04.2023
Мне как раз сейчас нужны супер питательные маски, потому что освтелила волосы
Почему в магнит косметик нет таких масок,поищу на Вб
Волосы отлично лежат, прям волосок к волоску и блестят😍
04.04.2023
Если честно, то никогда не пользовалась продукцией этой марки. Можно будет попробовать.
Хорошая маска Smile
Официальный представитель Юнилевер Русь
04.04.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны свойствами нашего продукта. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
Прекрасный эффект! Smile
05.04.2023
Мне должна понравится.
05.04.2023
Результат хорошо виден на волосах. Smile
06.04.2023
Мне после зимы как раз нужна такая.
06.04.2023
Волосы выглядят просто шикарно после нее