Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 16:21

Доброго времени суток! И снова поговорим о масках. Только теперь это маска для волос. Раньше я всегда после применения шампуня использовала только бальзам для волос. Мне всегда казалось, что маска, это дополнительное время, которого всегда не хватает. Но мое любопытство, скорее даже желание улучшить состояние волос, взяло верх. Я приобрела маску для волос от Avon с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание". И не пожалела. Маска в баночке, которая легко открывается.

При первом применении необходимо снять защитную пленку. По консистенции маска густая. Мне она напомнила консистенцию йогурта. Никак не могу понять, что напоминает мне запах маски, но отвращения не вызывает. Скорее наоборот, его приятно вдыхать. На волосы маска наносится легко. Несмотря на то, что консистенция густая, по волосам маска распределяется хорошо и экономично. Мне лично, на волосы средней длины, этой маски хватает надолго. Смывается маска легко. Уже при смывании водой, волосы становятся гладкими. Высушиваю волосы я всегда феном. При расчесывании волосы мягкие, послушные. Из за частого использования фена и утюжка волосы мои с секущимися кончиками. Но после применения этой маски я заметила, что их состояние постепенно улучшается. Я очень довольна результатом от применения этой маски. Рекомендую попробовать. А вот подойдет она Вам или нет, это уже зависит от Ваших волос.

Ириша777рекомендует