Питательная гель-маска для губ MIXIT Born to Love Gelly Lip Mask с экстрактами малины и ежевики - отзывы

• 1
  • 2
  • 04.12.2019 - 12:02
    👄 Еще одна блестящая маска для губ в моей коллекции от MIXIT "Born to Disco" с экстрактами имбиря и тархуна! Реанимирую губы за 15 минут. Фото ДО/ПОСЛЕ в отзыве :) Но не без минусов...
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   В моей коллекции есть уже блестящая маска для губ от MIXIT "Born to Love" с экстрактами малины и ежевики . Она прекрасно справляется со своим прямым назначением - быстро реанимировать проблемные губы.
  • 30.03.2022 - 20:41
    Маска для губ как искусство.
    Маска для губ Born to love. Гелевая маска для губ с очень приятной текстурой геля, плюс ко всему с частичками шимера и маленькие звездочки и сердечки украшающие всю текстуру.
  • 07.01.2020 - 13:56
    Хотела я получить эйфорию, а что в итоге? Пухлые напитанные губки или провальная маска для губ MIXIT! Фото результаты
    Привет, дорогой читатель! Зима для меня одна из нелюбимых пор года, вечно с её приходом у меня появляются проблемы с кожей, губами и волосами. Поэтому сегодня я напишу для тебя отзыв на маску для губ от MIXIT "EUPHORIA с экстрактом ежевики и черники".
  • 06.10.2021 - 11:55
    После этой тканевой маски нет липкости - Med B 1 Day Tea Tree Mask с экстрактом чайного дерева | Эффект на проблемной коже, свотчи + где купить
    Приветствую в отзыве! Тканевые маски использую довольно часто, хоть и не регулярно) И обычно покупаю с чайным деревом, зеленым чаем или алоэ, цитрусовые, в общем все те, где обещают антибактериальный, противовоспалительный и сужающий поры эффект.
  • 07.05.2022 - 13:57
    Приятно пахнет розой, слегка охлаждает кожу и увлажняет её! 🌸 Ещё одна гидрогелевая маска от JMsolution которая мне понравилась!🌸
    Как-то я писала о гидрогелевой маске с жемчугом от JMsolution и о том, что купила я ее в составе небольшого набора. Кроме жемчужной маски, а точнее двух, в него так же входили пара тоже гидрогелевых с розой, и одна тканевая.Жемчужные маски мне понравились, о них можно прочесть здесь , о тканевой (…
  • Самое лучшее средство для губ
    Вышла новая коллаборация Shine Is by Мария Вискунова.одно из трёх средств линейки это -Маска для губ! Проще говоря, чудо вещь и спасение для губ Запах у средства напоминает аромат жвачки «love is» Консистенция очень густая, при контакте с кожей губ начинает таять и равномерно распределяется При…
  • 10.11.2021 - 10:32
    Увлажняющая БОМБА для поврежденных и окрашенных волос Наполняет волос, делает полотно роскошным и визуально более густым. Питательная маска для сухих волос Paul Rivera Hydra dream nourishing mask - пожалуй, лучшая маска в моем арсенале!
    С приходом холодов волосы стали нуждаться в более мощном и тщательном уходе. Именно в этот момент я решила обратить внимание на увлажняющие средства итальянской марки Paul Rivera и, как оказалось, это было самым правильным решением.
  • 24.03.2014 - 13:48
    Грязь мёртвого моря в борьбе за чистую кожу...
    Для чего это делается Наша кожа ежесекундно подвержена агрессивному воздействию загрязнений окружающей среды- пыль, табачный дым, выхлопные газы, тяжелые металлы- они смешиваются с отмершими клетками, кожным салом и остатками косметики, затем под воздействием ультрафиолета вырабатывают токсины,…
  • 29.05.2015 - 08:22
    Пенная вечеринка для вашего личика
    Я думаю меня, как и многих захватила эпидемия японских штучек косметических. Особенно впечатляют масочки. У нас в городе не так много магазинов и отделов, где можно найти японскую продукцию. Ну точнее так - японская бытовая химия есть, а вот с косметическими средствами отделов практически нет.
  • 20.05.2022 - 00:39
    Лучшее средство для фоточек губ в неестественном оттенке
    Введение Продолжаю обмазываться Микситом и грустить. Про похожую маску для губ уже писала, она не понравилась мне своей бесполезностью. На очереди такой же ее собрат, при использовании которого не получаешь ничего, кроме зумерской некой эстетики.
  • 14.06.2022 - 14:59
    Классный гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis. Бережное очищение и превосходный аромат😍
    Привет, мои сладкие   Из всей линейки средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня я не поделилась мнением только на гель для душа. Пора исправляться.
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 11.06.2022 - 16:02
    Эту матовую помаду купили на Али более 40 тысяч раз🤩 и кажется, я знаю почему💋
    Честно сказать, раньше я никогда не заказывала косметику с Алиэкспресса и данную помаду купила скорее по приколу. Ну вот реально, чего ожидать от такой малютки за сто рублей? Вселенской красоты и стойкости?
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • 03.06.2022 - 14:19
    Молочко MIXIT SPA RITUALS Ignis - идеальный уход за сухой кожей тела. До и После, мои впечатления от использования😍
    Привет, мои сладкие   Я тут решила попробовать всю серию средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня. Этот отзыв посвящен Обновляющему молочку для тела MIXIT SPA RITUALS Ignis Body Milk экстрактами манго, ананаса и имбиря   ТМ: MIXIT Страна брендапроизводитель: Россия Место приобретения: оф.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 03.06.2022 - 17:39
    ★ Популярная глиняная маска стик ... Фото кожи ДО и ПОСЛЕ ... + Макро фото Т-зоны и пор ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Маске для лица O'Cheal для глубокого очищения с экстрактами чая . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Вес: 40 гр с упаковкой Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я, как можно наблюдать по моим обзорам, ярый …
  • 07.05.2022 - 13:57