Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 17:14

полгода или более
    390 руб.

Всех рада приветствовать.

Если Вы попали на мой отзыв, значит Вы либо хотите узнать мнение о питательной крем-маске для рук от NL, либо ищете идеальный крем для Ваших драгоценных ручек.

И в первом и во втором случае - этот отзыв для Вас!

Предистория

В 2015 году у меня на нервной почве, начались ужасные шелушения рук, как будто у меня псориаз. Обращалась к врачу, по его совету пила противоаллергенные - не помогло. Потом пользовалась кремами от Avon и ИвРоше - летом шелушение пропадало, но вот зимой была просто катастрофа... У меня не просто шелушились руки, а трескалась кожа до крови. Вообщем АД.

Покупка крем-маски для рук. Разбор состава и преимуществ - мое мнение.

Спустя годы, мне это надоело и зимой 2018 года я пробрела у компании NL питательную крем-маску для рук.

Честно, из-за стоимости в 390 рублей, я долго думала, покупать или нет. Но в предверии Нового Года, когда я посмотрела на свои потрескавшиеся руки, купила не раздумывая.

И не пожалела.

Что пишет нам компания о данной крем-маске:

Несмываемая кремообразная маска окажет глубокую поддержку «уставшей» коже рук: интенсивно увлажняет и удерживает влагу в коже. Масла насыщают ценными питательными веществами. Средство успокаивает, укрепляет ногтевые пластины, снимает раздражение, активно увлажняет кожу, сохраняя ее молодость.

Крем-маска действительно очень хорошо увлажняет и для того, чтобы кожа была гладкой и шелковистой на весь день, достаточно нанести крем только 1 раз.

На счет того, что она укрепляет ногтевые пластины, сказать ничего не могу. При ежедневном использовании крема, у меня начал раздуматься и отходить гель-лак с ногтей, что приводило к поломке ногтей, но это может быть моей личной проблемой и крем здесь не причем.

Применение:

Рекомендуем использовать маску 2-4 раза в неделю, при необходимости возможно ежедневное применение.

Расход крема очень экономичный. За период с декабря по март, я израсходовала только 50% тюбика. С учетом того, что пользовалась ей ежедневно.

Крем содержит натуральные компоненты - из-за этого такая и стоимость на 100 мл. = 390 руб. (кстати сейчас, в 2019 году, она уже стоит 410 руб.).

​​​​​​

Натуральные экстракты, масла и витамины:

• экстракт лаванды, розмарина, тимьяна, шалфея,
  • масло оливы, манго,
  • витамин E, Н.

Текстура и запах крема очень приятные, химии я лично никакой не почувствовала.

Итог. Рекомендую ли я данную крем-маску?

Однозначно да, рекомендую!

1. Я восстановила, свои молодые ручки, спустя долгие годы.
  2. Крем очень экономичный.
  3. Отлично впитывается в кожу рук.
  4. Нет запахов, которые режут нос.

Всем желаю быть красивыми и берегите молодость своих ручек!

Достоинства
  • + не оставляет жирной пленки
  • + нежный и приятный запах
  • Быстро впитывается
  • Быстро заживляет кожу
  • Действительно спасает от сухости
  • Защищает от обветриваний
  • Приятная текстура
NovikovaADрекомендует
28.06.2019
Этот крем я посоветовала своей подруге и маме - результат всем нравится.
23.07.2019
для зимы подойдёт?
26.12.2019
зимой я его как раз 1-ый раз и купила - это единственный крем, который спас мои ручки от красноты и сухости и трещит