Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 21:14

несколько раз
    70 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Попробовала маску Foodaholic 3D с экстрактом бобов мунг и не удержалась и приобрела все виды этих масок.

И так сегодня я Вам расскажу о всех прелестях маски Foodaholic с экстрактом оливы.

Маска, была куплена в интернет-магазине "Топкрем". Получила я ее уже на следующий день после оформления заказа.

Моя кожа в осенне-зимний период очень сухая, с признаками шелушения, поэтому попробовав маску Foodaholic с бобами мунг, было принято решение купить все маски из серии 3D mask.

Маску необходимо использовать на предварительно очищенную кожу лица. Маска очень проста и удобна в применении, так как она имеет специальные "кармашки" для Вашего подбородка и носика и она отлично держится на лице, и не спадает. Маску необходимо продержать на лице не менее 20 минут, остатки эссенции на лице вбить легкими похлопывающими движениями пальцев. Рекомендуемое время использовании маски производителем 20-30 минут.

А теперь о ее свойствах: маска имеет легкий и приятный запах оливы. После использования маски я сразу же заметила, как преобразилась кожа моего лица, она стала более насыщенной, исчезли признаки шелушения кожи, так же изменился цвет лица, появился небольшой, красивый румянец. Заметила так же, как разгладились не большие морщинки.

Вот информация указанная на сайте продавца, о этой маске:

• FoodaHolic Olive Natural Essence 3D Mask – тканевая 3D маска с экстрактом оливы

Питает и смягчает кожу, оказывает омолаживающее действие, разглаживает имеющиеся морщины и предотвращает появление новых, повышает тонус и защитные свойства кожи.

В целом маской очень довольна, через несколько дней расскажу Вам о следующей маске.

Так как маски ежедневно я не использую, потому что насыщения моей кожи после маски хватает на пару-тройку дней.

Достоинства
  • Насыщенное питание
  • Отличное увлажнени кожи
  • Приятный аромат
Maxataxaрекомендует