Питательная маска для лица MIXIT Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля - отзывы

• 10.08.2019 - 16:48
    Соли мертвого моря на страже красоты и здоровья кожи. Если вы уже попробовали все, то именно эта косметика может вас удивить!
    Когда-то давно я слышала о невероятной пользе израильской косметики. Мне очень хотелось тогда попробовать что-то из их потрясающих серий на солях мертвого моря. Пришло время и я, наконец, решилась. Выбрала серию - ПРЕМИУМ ЛИНИЯ GOLD & DIAMOND В моем возрасте уже поздно экономить на себе.
  • Что же дают эти лопающиеся разноцветные гранулы? Увлажняющая маска для лица с маслом ши и экстрактом ванили SWEET SKIN Ice Cream Mask MIXIT и супер удобная кисть для точного нанесения.
    Здравствуйте Как любительница сладкого, я обожаю ароматные отдушки в косметических продуктах. MIXIT знает как порадовать и удивить своих клиентов. Маска с ароматом ванильного мороженого, внутри которой разноцветная посыпка, выглядит очень аппетитно, так и хочется ее попробовать на вкус)).
  • 18.09.2020 - 02:22
    Реально лифтинг-маска или бесполезная вкусняшка... Расскажу, как маска работает на проблемной коже с расширенными порами и морщинками.
    Привет, девчонки Честно скажу, я никогда не была фанаткой косметики Mixit. Блёстки и ароматы - это не главный критерий при выборе уходки, НО в этой маске как-то все удачно сложилось. И толк небольшой есть, и пользоваться ей приятно, и стоит приемлемо.
  • 04.07.2017 - 22:03
    Никогда не была фанаткой косметики испанской марки Ninelle, но эта двухэтапная маска - бомба! То чувство, когда использовала обычную тканевую маску, а получила эффект как после посещения косметолога! Один продукт = 2 полноценные бьюти-процедуры!
    Всем мой огромный бьюти-привет! А Вы знали, что знаменитая испанская марка Ninelle выпускает не только декоративную косметику, но и продукцию для ухода за кожей?! Сегодня поделюсь отзывом на один из уходовых продуктов этой марки.
  • 30.03.2019 - 13:54
    Кто знает, может я зря её в Пятницу делала?? Белый чай, дарующий отнюдь не благородное сияние. Провальная маска для комби-кожи.
    Только я начала верить в Виленту, как она мне снова свинью подложила. Точнее, маску свою неудачную. Хотя, серия 7 дней особо качеством и не отличалась, но раз на раз не приходится, приходится ждать и волноваться, как мужик перед родовой...
  • 14.03.2019 - 10:34
    Характер и морда дикого тигра = питание на уровне хорошего крема. Минимум претензий, и тех незначительных)) Волчица довольна тигр-р-ром)))
    Я тут решила свои завалы разобрать, ну или как поэтично это называет мой отчим - помойку)) Тканевые маски Виленты я закупила на их оф.сайте в огромном количестве почти 2 года назад.
  • 04.08.2020 - 10:06
    🦊Офигенная альгинатная маска с супер тонизирующим эффектом! Fix Price, ты меня удивляешь и радуешь одновременно. 🦊 Разве так можно?
    Доброго времени суток!   Это мой первый раз, когда я использую альгинатную маску, всегда посматривала на неё, но как -то не решалась брать. Я не особо люблю маски (мне проще использовать гели, пенки, скрабы).
  • 23.09.2020 - 17:30
    Максимально комфортная в применении тканевая маска после которой реально не нужно бежать умываться
    Я люблю использовать в своем уходе маски, так как они помогают в короткие сроки преобразить кожу. А тканевые маски помогают сделать это ещё и максимально быстро и просто.
  • 10.10.2017 - 11:18
    Экспресс-маска для волос ECO and VIT SPA Восстанавливающая с маслом жожоба и экстрактом крапивы, для своей цены вполне достойно.
    Доброго времени суток! Как всегда начну отзыв с описания своих волос, они у меня пористые, пушистые, волнистые и измученные красками. Длинна много лет стоит на месте, я их обрезаю, они отрастают чуть ниже плеча и дальше ни как, и так бесконечно, но теперь я решила попробовать особо не стричь их и…
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 02.07.2020 - 09:53
    Используя маску от Mixit невольно вспоминаю о маминых пасхальных куличах и это для меня не очень приятно. Но результат после применения просто великолепный!
    Здравствуйте! Всегда хочется что бы лицо выглядело идеально, без прыщей, пигментных пятен и конечно же без морщин. Поэтому все мы - девушки, пользуемся огромным количеством средств что бы сохранить молодость и красоту кожи.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 10.07.2020 - 16:37
    Море и роскошь. Экспортный крем с уникальным составом. Моя самая удачная beauty-покупка года!
    После 30 лет я начала задумываться о способах сохранить молодость своей кожи надолго.Когда мой увлажняющий крем для лица закончился, я занялась поиском действительно действующего средства, которое стало бы моим основным уходом.
  • 05.08.2020 - 09:16
    Очистит ли поры маска с вулканическим пеплом? 🌋 О да! Тестирую пятую маску от Frienvita!
    Вот и подошёл к концу набор из тканевых масок, присланный мне из ИМ Askmask. Сегодня напишу о пятой маске и составлю свой собственный рейтинг масок от Frienvita .
  • 26.08.2020 - 05:45