Питательная маска для волос Alfaparf Semi Di Lino MOISTURE NUTRITIVE MASK - отзывы

• 30.07.2019 - 11:58
    Маска, пришедшая на смену любимейшей бамбуковой - Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Reparative Mask
    Привет всем! Когда-то у меня еще до рекомменда была лучшая маска в моей жизни - Alfaparf Milano Midollo di Bamboo. На тот момент у меня были неокрашенные длинные волосы и она делала из них чудесное блестящее шелковое полотно. Шампунь этой серии тоже у меня был, и он тоже был восхитителен.
  • 02.08.2015 - 16:36
    Лучшее - враг хорошего? Alfaparf Semi Di Lino Moisture Nutritive Mask свотчи, фото волос после использования маски
    Привет от волосоманьяка! Больше полугода назад я купила эту парочку: С тех пор я достаточно ею попользовалась, сравнила эффект при влажной и сухой погоде, сменила несколько видов водопроводной и колодезной воды при мытье волос с этими средствами и могу рассказать о своих впечатлениях.
  • 15.03.2015 - 01:06
    АльфаПарф уже не тот что раньше. Волосы не возможно расчесать после этой маски. Рецепт супер бодрящей смеси для реанимации волос.
    Эту маску покупала два раза. И два опыта противоположных. Волосы мои до лопаток, осветленные, часто подвергаются термическому воздействию (утюжок и фен.) От природы пушистые. По совету моего мастера , в первый раз , три года назад, приобрела эту линию от выпадения и ломкости волос.
  • Оздоравливаем волосы с помощью лечебной маски Parisienne Semi Di Lino. Волшебная маска, которая остается моей любимицей уже много лет и заслуживает множество похвал!
    Роскошные волосы — это, в первую очередь, здоровые волосы. Но что делать, если после частых окрашиваний, горячих укладок волосы потеряли свой привлекательный вид? Конечно, нужно пополнять свой косметический арсенал уходовой косметики за волосами качественной работающей маской.
  • 31.01.2018 - 18:41
    200 рублей и 13мл спирта это масло для волос от ALFAPARF MILANO. Расскажу какой эффект получился на сухих и пористых волосах, а так же посоветую масло в 2 раза дешевле.
    Привет, наверно у многих авторов этого сайта в черновиках горы неопубликованного, так вот, я в их числе.И чем дольше отзыв там висит, тем больше желание отложить на потом.
  • 17.12.2012 - 13:09
    Для блеска волос SEMI DI LINO DIAMANTE ILLUMINATING фото, состав
    В этом отзыве я хочу рассказать про кондиционер, придающий невероятный блеск волосам! Мне он достался в подарок в наборе с Шампунем SEMI DI LINO DIAMANTE ILLUMINATING SHAMPOO и Маслом для посечённых кончиков волос, придающее блеск, SEMI DI LINO DIAMANTE CRISTALLI LIQUIDI .
  • 08.06.2014 - 01:48
    Супер маска для поврежденных волос.
    После рождения ребенка мои волосы ужасно лезли, ну и до беременности я их не щадила, регулярно подвергала осветлению и горячему утюгу. Волосы трудно было назвать живыми. Эта маска была для меня просто находка.
  • 16.10.2020 - 17:35
    Alfaparf - дешевая некачественная упаковка и отличный продукт внутри. И все это за 1500 рублей.
    Вот тут такая история: продукт оставляет странное послевкусие но ты вновь его покупаешь несмотря на высокую цену. В чем секрет? Данную марку и линейку мне посоветовала подруга, ранее я про нее даже не слышала.Марка не из дешёвых , я бы отнесла ее к салонному люксу, хотя бы из-за стоимость.Продается …
  • 02.11.2018 - 19:35
    Блестящие волосы-это реально с маслом для волос AP!
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Хотела бы поделиться отзывом о масле для волос, которое стало лично для меня-спасением! Волосы у меня длинные, примерно 45см, периодически осветляю: корни остаются темными, по всей длине мелирование и тонирование в теплый оттенок (примерно раз в…
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.
  • Отличное средство для избавления от черных точек. А у меня их много и они меня бесят чуть ли не всю жизнь)
    Всем привет. С подрасткового возраста меня мучают черные точки. Одно время я ходила в салоны, там мне их вычищали. И попутно предлагали сделать пилинг и какие-то другие процедуры. Помню как мне настойчиво рекомендовали алмазный пилинг, рассказывали о прелестях и эффекте который я получу.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 29.12.2020 - 12:58
    Экспресс-питание, ослепительный БЛЕСК и эффект гладких волос с маской L'Oreal Роскошь масел. Кокосовое масло | Фото результата на волосах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о маске для волос L'Oreal Paris Elseve Роскошь масел. Кокосовое масло .   Это моя первая масочка от Лореаль, которую довелось попробовать. Раньше покупала и пробовала только их бальзамы, но до масок как-то руки не доходили.
  • 07.12.2020 - 12:22