Опубликовано 18 Август, 2021 - 16:07

несколько раз

Польза арганового масла для волос известна ещё с давних времен, поэтому узнав о питательной маске для волос Argan Essential Deep Care Nature Pepublic мне захотелось её попробовать. К тому же в составе этой маски есть комплекс протеинов, которые особенно любят мои волосы. Сейчас, когда я попользовалась маской какое-то время, я наконец могу поделиться своими впечатлениями.

Питательная маска для волос Argan Essential Deep Care Nature Pepublic. Страна производитель Южная Корея. Объем 200 мл. Маска находится в небольшой баночке, стилизованной под стакан. Баночка пластиковая, коричневого цвета. В качестве контроля первого вскрытия используется небольшая наклейка-пленка, соединяющая крышку и саму баночку. На обратной стороне есть информация о продукте на корейском и английском языках. Крышка откручивающаяся, открывается и закрывается нормально, на боковой части есть тиснение Nature Pepublic. Консистенция густая, немного масляная, немного гелевая. Цвет белый. Аромат косметически-цветочный, с ореховыми нотками, не слишком интенсивный.

Приобрести маску для волос можно на официальном сайте Jolse

Прямая ссылка на товар здесь

Цена 12.48 USD

Описание

Маска содержит аргановое масло, молочную кислоту, экстракт бергамота, экстракт лаванды, экстракт перечной мяты, экстракт листьев фрезии, экстракт ромашки, экстракт листьев розмарина, масло примулы вечерней, масло шиповника и др. Аргановое масло содержит антиоксиданты, витамины A, E, F и более 80% ненасыщенных жирных кислот. Оно интенсивно увлажняет, питает волосы и восстанавливает их структуру, если они были повреждены. Кроме того, масло арганы помогает избавиться от перхоти, ускоряет рост волос, замедляет процессы старения и защищает волосы от ультрафиолетового излучения и высокой влажности.

Применение

Нанесите маску на влажные чистые волосы, равномерно распределив по всей длине, исключая корни волос. Подержите маску 10-15 минут (для лучшего эффекта под полиэтиленовой шапочкой), смойте большим количеством теплой воды. Используйте маску 1-2 раза в неделю.

Состав

• — Methylchloroisothiazolinone
  • — Methylisothiazolinone
  • — Rosa Canian Fruit Oil
  • — Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil

Мои волосы нормального типа (периодически превращаются в сухие), не крашенные, тонкие и легкие, вьющиеся. При недостаточном (или неправильном) уходе они электризуются, начинают пушиться, путаться, выглядят тусклыми. Мою волосы в среднем 1 раз в 4 дня (иногда чаще). Для наилучшего эффекта я всегда вношу разнообразие в уход, чтобы волосы не успевали привыкать. Так как Argan Essential Deep Care Nature Pepublic питательная маска, я жду от неё питания, а так же хотелось бы чтобы волосы были эластичными, шелковистыми и блестящими. Кстати, масло арганы дополнительно защищает волосы от ультрафиолетового излучения и высокой влажности.

Я мыла волосы как обычно (2 раза), потом на влажные волосы наносила маску на 10 минут. Маску я наносила только на длину, так как сейчас лето, волосы пачкаются быстрее и хочется хоть ненадолго продлить свежесть корней. Кстати, эта маска никак не влияет на скорость загрязнения волос. Маска прекрасно распределяется по волосам, вследствие чего могу назвать её экономичной. С волос не течет, немного впитывается, смывается нормально. Использовать или нет после этой маски бальзам решать вам, я чаще всего использую только маску.

Мне понравился эффект от маски - волосы как будто становятся чуть тяжелее, лежат аккуратнее, длина выглядит прилично. При этом я не могу сказать, что волосы лишены естественного объема или прилизаны. Достойный эффект в плане тактильных ощущений и визуала. Для моих легких волос, которые иногда просто невозможно усмирить, это большой плюс. Чувствуется и питание и увлажнение. Волосы живые, послушные, хорошо расчесываются, легко укладываются. Сохраняется красивый естественный блеск. Я осталась довольна.

Я думаю, что эта маска обязательно понравится обладательницам длинных волос нормального типа или волос со склонностью к сухости. А так же тем, у кого волосы сухие. Маску рекомендую и ставлю 5 звездочек.

Фото волос

Ещё пара достойных корейских средств для волос

Маска для сухих и поврежденных волос Lador Hydro LPP Treatment Professional Salon Hair Care Lador Hydro LPP Treatment Professional Salon Hair Care - салонный уход за волосами не выходя из дома. Мои впечатления + много фото волос

Филлеры для волос Lador Perfect Hair Fill-Up Корейские филлеры для волос Lador Perfect Hair Fill-Up - когда нужны «волосы на выход». Тестирую на длинных волосах

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Легкая укладка и расчесывание
  • Небольшой расход
  • Придает мягкость и шелковистость волосам
  • Приятный аромат
  • Ухоженный вид волос
Недостатки
  • Не обнаружила
Аннэт_88рекомендует
Вот это волосы! Шикарные!!!