Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite - отзывы

• Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 19.01.2019 - 20:11
    🍃Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba даже как экспресс средство не советую! Ошарашена словами производителя и если не хотите получить эффект как у меня, советую не приобретать данную маску!🙈
    Здравствуйте! Приобрела маску еще в прошлом году, а узнала о ней из любимого сайта. Купилась на положительные отзывы и очень пожалела, ведь знала же, что подобные маски только усугубят ситуацию, связанную с сухостью и питанием волос, но все равно приобрела.
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 06.06.2018 - 11:41
    Превращает пористые, сухие волосы в гладкое, блестящее полотно! Моя идеальная увлажняющая маска от GREEN PHARMA. Два способа ее использования и какой же все таки лучше, читай скорее!
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Закрались у меня некие сомнения, что моим волосам все эти эксперименты с профессиональной косметикой и масс маркетом не подходят и тут я вспомнила, что как то года три назад пользовалась исключительно органикой и псевдо органикой и мои волосы колосились и…
  • Скинем лишнее!!! Заводов по производству жира у нас в стране и так хватает!
    Всем привет! Как же долго я готовила этот отзыв... Больше месяца! И теперь хочу поделиться с вами своим мнением о маске для жирных волос и кожи головы от GREEN PHARMA.
  • 08.03.2019 - 10:59
    Частный дом ( улица), городская канализация ( вода), стаж курения 16 лет ( табачный дым) - казалось бы вполне можно иметь воронье гнездо на голове, НО НЕТ! Маска отлично зашла в мой уход за волосами.
    В общем вы поняли - у меня весь спектр и эта маска просто обязана была у меня появится) Что они и сделала) Я использовала уже примерно половину и мое мнение сформировалось, поэтому я готова им поделится. Цена за вполне внушительную баночку в 250 мл, всего 469 рублей.
  • 12.04.2014 - 17:08
    Отзыв о маске + НЕБОЛЬШОЙ СЕКРЕТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛА ПО УВЛАЖНЕНИЮ ВОЛОС
    Я купила эту маску, потому что её много. 500 мл за 115 руб. это выгодно. Но маска мне не нравится. Во-первых, она не очень экономная, у меня правда длинные волосы, но все равно уходит много. Во-вторых, производитель пишет, мол, держите маску 1-2 минуты.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 15.10.2020 - 13:01
    Излюбленный бренд волосяных маньяков в инсте и парикмахеров. Я не верила, что так может быть: одна дорогая маска убила желание скупать гору бюджетных средств.
    Доброго времени суток! На данный момент я пробовала огромное количество средств, но к желаемому состоянию волос пока не пришла. У меня тонкие, пушащиеся и волнистые волосы.
  • 29.10.2020 - 21:11
    The Purity Circle - 50 мл за 700 рублей! В стремненьком пакетике люксовая маска?
    Я около 5-ти лет подписана на Вики Одинцову (модель, аудитория более 5-ти млн). Несколько лет она рассказывает, что свои волосы доверяет Davines . Ее шелковые волосы до попы выглядят шикарно. Вообщем, реклама или не реклама, но я решила попробовать.   Сделала малюсенький заказ на сайте Davines.
  • 08.09.2020 - 01:19
    "И Опыт, сын ошибок трудных,/ И Гений, парадоксов друг". Рассчитывала на одно, а получила- другое!
    Доброго времени суток! Банановая серия "Fruit Therapy", относительно недавно выпущенная маркой "Витэкс", мне полюбилась! Во всяком случае, те продукты, которые я использовала: Шампунь , маска для волос и средство для умывания. Решила взять что-то для лица.
  • 02.11.2020 - 18:59
    Оттенки 10.7 / 7.75 / 8.61- использовано более года, испробовано 3 оттенка. Если бы была плохая маска, разве пользовалась бы я ей так долго?
    Здравствуйте! Спасибо, что Вам интересно мое мнение.   В мае 2019 года я сделала осветление волос. Результатом я была не совсем довольна т. к. мне нравился балаяж, а мне сделали что-то похожее на омбре, при чём довольно грубое. В завершение процедуры осветленную часть оттенили маской newtone.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня