Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 09:42

Всем привет! Маски для волос для меня-это неотъемлемая часть ухода за волосами. Люблю пробовать новые и интересные маски. Вот и в этот раз довелось мне оценить маску для волос "Лошадиная сила". До этого был у меня шампунь-кондиционер и бальзам для волос от этого бренда и все понравилось.

Далее посмотрим уже как маска в деле?!

Начнем с краткой информации:

Производитель: Россия.

Цена: от 480 рублей.

Объем: 250 мл.

Оформление:

Маска продается в картонной коробке. Коробка в коричневых тонах на лицевой части изображена лошадь и девушка с длинными волосами.

С обратной стороны есть информация о товаре

Витаминный комплекс и комплекс аминокислот (Сепикап Р) предотвращают выпадение волос,усиливают их рост,защищают от посторонних негативных факторов,укрепляют защитную систему кожи головы успокаивают и смягчают кожу головы.Экстракт перца вызывает приток крови к волосяным луковицам, стимулируя рост волос и улучшая их питание.Гиалуроновая кислота помогает волосам восстановить уровень недостающей влаги, благодаря чему облегчается расчесывание волос,для ослабленных и секущихся волос.

Открывая упаковку внутри находится баночка-шайба с содержимым. Баночка сделана в таком же дизайне, как и упаковка.

Крышечка у баночки удобная, легко откручивается. Под крышкой есть пластиковая мембрана с удобным язычком.

------

Маска представляет собой однородную массу молочного цвета. Консистенция у средства густая, даже очень. Но, с прикосновением к рукам начинает подтаивать, тем самым хорошо распределяется по волосам.

Аромат у маски приятный, парфюмерный. Чувствую цветочные нотки со сладким цитрусовым фруктом.

---------

Мои волосы:

Длинные, тонкие и нуждающиеся в увлажнении. Поэтому от маски я жду хорошее увлажнение, благодаря чему волосы должны выглядит гладкими и послушными.

Способ применения:

Маска идет с вытяжкой перца. Из за этого она должна хорошо усилить кровоток кожи головы. Таким образом, волосы станут значительно быстрее расти.

Но, я маску не наносила на корни волос, все потому что мне не нравится, когда волосы быстро грязнятся. Поэтому ни маски, ни кондиционеры я на корни волос не наношу.

Маску я наношу на чистые влажные волосы. Распределяется маска равномерно. Держу на волосах маску 15-20 минут.

По прошествии времени смываю средство теплой водой. Уже при смывании маски с волос ощущается мягкость и гладкость волосиков.

А теперь результат:

Фото волос без вспышки:

Со вспышкой.

* Волосы еще некоторое время приятно пахнут.

* Волосы после маски мягкие и гладкие на ощупь. Легко расчесываются. Пушистость убрана и волосы выглядят здоровыми.

* Маска не загрязняет быстро волосы. Как обычно, мою голову через день.

* Еще хотела отметить то, что при длительном использовании маски. Я заметила, что она предотвращает появлению секущих кончиков.

Вообщем маска Маска для волос Хорс Форс "Лошадиная сила" Тающая Питательная мне понравилась, она действительно питает волосы делая их ухоженными и красивыми!

M_a_s_h_aрекомендует
12.11.2018
нашумевшая серия, но до меня пока не дошла.)
12.11.2018
Надо и на моих волосах ее испытать Laughing out loud
мне она нравится
12.11.2018
Маска почти как баттер, и волосы сияют!
Волосы выглядят потрясающе Love
Я пока ничего не пробовала от этой марки))
Нравится эта маска!
13.11.2018
Вот маску хотела попробовать, но не получилось, отличный результат!)
Консистенция на вид жирненькая, как раз для питания сухих волос.
шикарный блеск волос Love
Хороший эффект.
13.11.2018
Тоже хочу ее попробовать)
Волосы очень красивые после маски Smile
13.11.2018
Очень мне понравилась эта маска от Лошадиной силы. Использовала всю баночку до грамма и в планах - повторить покупку. Стоящее средство!
консистенция маски приятная. Волосы очень красивые Smile
13.11.2018
Отличный результат! Такая густая маска, люблю такие консистенции.
13.11.2018
Маска просто супер?тоже очень хочу попробовать
Средства для волос ЛС мне не подошли. Хотя маски у меня не было, только шампунь с кондиционером
15.11.2018
Красивые волосы