Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 11:23

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам о Экспресс-маске ФармаЖожоба для волос от Грин Фарма.

Цена : 459 рублей.

Объем : 250 мл.

●Купить : Онлайн в магазине Грин Фарм или в косметическом магазине.

Экспресс-маска ФармаЖожоба, защищающая от старения, специально разработана для мгновенного увлажнения и защиты сухих, истонченных временем волос. Масло жожоба, полученное из экстракта семян растения, выбрано из-за своей мягкости и прекрасной совместимости с волосами. Настоящий восстанавливающий жидкий воск, обволакивающий и защищающий, масло жожоба придает сухим волосам увлажнение и блеск, в которых они нуждаются. Эта маска имеет насыщенную структуру и легкую отдушку, восстанавливает защитную пленку, сохраняя тем самым оптимальный уровень увлажнения. В сочетании с эфирным маслом сладкого апельсина Южной Африки, экстракта семян и корня анжелики, обладающих тонизирующим и очищающим действием, маска придает блеск и жизненную силу волосам. Благодаря своему успокаивающему действию устраняет ощущение дискомфорта, свойственное сухой коже головы. Производные натуральной смолы облегчают расчесывание волос. Защищает от агрессивного воздействия окружающей среды благодаря входящему в состав УФ-фильтру. Волосы обретают силу, блеск и мягкость.

▼ Внешний вид ▼

Банка с маской изначально находится в картонной симпатичной зеленой коробочке. На обратной стороне есть описание продукта, информация о составе и способе применения. Отрываем ее, и вот она - маска. В пластиковой баночке круглой формы. Крышка откручивается и снимается. Под ней есть защитная такая же пластиковая мембрана, чтобы защитить содержимое.

В составе маски есть различные масла: ши, жожоба, кукурузы и другие. Они и будут оказывать питающие свойства и положительно влиять на волосы.

▼ Описание продукта ▼

Консистения маски довольно густая, чувствуются масла. Но в тот же момент маска легкая. Цвет бежевый, нежный.

Аромат приятный, чувствуется какие-то травы, немного сладкие. На волосах аромат долго не задерживается.

Впечатления

Волосы у меня обесцвеченные и окрашенные наполовину головы, ломкие, сухие, мою волосы каждый день, достаточно быстро жирнятся у корней.

Я наношу маску на вымытые волосы, предварительно отжав их,чтобы удалить лишнюю влагу. Наношу на длину начиная где-то с середины, отступив от корней, чтобы не допустить их жирности.

Маска распределяется легко, обволакивает каждую волосинку. Держу маску минут 15, но иногда использую и просто как бальзам минуты на 3-5.

Смывается маска легко, после нее даже на мокрых волоса чувствуется появившаяся гладкость волос, ощущается, какие они становятся увлажненными и мягкими.

Если волосы высыхают естественным путем, без использования фена, то видно, что волоски могут немного торчать в разные стороны. Но все исправит несмываемый уход - какое-нибудь маслице.

Когда волосы уже сухие, расчесываются они очень легко (как кстати и мокрые после маски). ПОэтому, могу сказать, что средство не спутывает волосы.

Волосы после применения становятся мягкими, рассыпчатыми, маска совсем их не утяжеляет, но одновременно питает и делает более послушными.

Я осталась довольна маской, она полностью оправдывает все ожидания и обещания производителя.

Плюсы :

• Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Не утяжеляет волосы
  • Волосы легче расчесываются
  • Становятся более послушными

Минусы:

• Волосы могут пушиться
marrymuaрекомендует
01.02.2018
Мои волосы и так пушистые, пригладить бы Smile
01.02.2018
Обязательно попробую такую маску!
01.02.2018
я тоже от нее в восторге
01.02.2018
Приятно, когда ожидания от использования того или иного средства оправдываются.
По описанию маска хорошая. Smile
01.02.2018
Нужно и себя побаловать маской!
01.02.2018
Такую маску не пробовала, но в жожоба верю - для длины масло очень полезно.
Надо попробовать!
02.02.2018
По описанию мне нравится Smile
02.02.2018
Такой минус у большинства масок Sad
04.02.2018
Попробовала бы такую Smile
04.02.2018
Люблю маски, которые дают не только разовый визуальный эффект Smile
08.02.2018
По описанию неплохая маска.
11.02.2018
Маски для волос у этого производителя что надо
11.02.2018
Мне наоборот хотелось бы утяжеления, волосы пушатся и сами по себе, так что скорее всего мне такая маска не подойдет, хотя хотела ее попробовать Smile