Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 17:50

Здравствуйте девчули !

Выбор хорошей, увлажняющей маски для волос стал для меня настоящей эпопеей. Разглаживающая маска Lisap Ultimate plus - это итог длительного исследования различных марок, удачных и не очень, но сразу скажу что эта маска шедевр Smile Да, она достаточно дорогая, но оправдывает свою цену на 100%

Немного о своих многострадальных волосах: они у меня поврежденные окрашиваниями и постоянной укладкой брашингом. Склонные к жирности у корней, сухие на кончиках и пористые по структуре. А кроме этого просто безобразно закручиваются/торчат/лезут в разные стороны не зависимо от длины. Поэтому как как любая обладательница сложных волос, пытаюсь их оживить и привести в нормальный вид всеми возможными средствами.

Немного общих сведений:

Фирма: Lisap

Страна производитель: Италия.

Объем: 250 мл

Цена: около 19 долл

Назначение: глубокое разглаживание, облегчение расчесывания прямых и вьющихся волос.

Купить можно в профессиональных магазинах косметики.

Обещалки производителя:

Маска Lisap Ultimate plus - это дисциплинирующее средство для гладких и курчавых волос, распутывающее и упрочняющее структуру волос, обладающее наполнительным эффектом и надолго сохраняющее гладкость, обеспеченную разглаживанием благодаря содержанию кератина, керамида А2 и масла макадамии.

Способ применения стандартен, нанести на вымытые волосы и подержать несколько минут.

Консистенция достаточно густая, кремообразная.

Запах просто фантастический ! Пахнет цитрусовыми, карамелью и цветами. Очень ненавязчивый и "вкусный " аромат. На волосах ощущается едва уловимо.

Так как маска напрямую экспортируется из Италии, на банке нет надписей на русском языке, зато сверху на крышечке прилеплена инструкция-раскладушка, в том числе и на русском.

Теперь по пунктам, чем же маска так хороша:

1. Очень и очень экономична ! Баночка (а у меня уже 3-я ) при регулярном использовании уходит за месяца 2,5-3. Я считаю, что для такой длины это весьма неплохо. Маска легко распределяется по волосам и уже при смывании чувствуется что волосы как шелк, очень гладкие и "напитанные. "

2. Здорово облегчает процесс сушки и укладки волос. Я заметила, что при использовании этой маски процесс вытягивания волос происходит легче и быстрее, да и термозащита у меня из этой же серии. А как говорила мне мастер в салоне, эти средства дополняют и увеличивают эффект друг друга.

3. При использовании уменьшается волнистость волос ну для этого и покупалась. Они более прямые и послушные. Хотя объем никуда не девается Smile Думаю, что девушкам с вьющимися волосами, которые хотят немного выпрямить - самое то.

4. Легкое расчесывание, никаких "петелек " из волосинок и застрявшей в шевелюре расчески. Волосы меньше пушатся и практически не электризуются.

5. Волосы выглядят более живыми и упругими. Даже мои страшненькие без укладки волосья оживают от этой масочки, и пусть эффект только внешний, но и на том ей спасибо !

Фото 1- волосы вымыты без применения масок/бальзамов

Фото 2- волосы вымыты органическим разглаживающим шампунем и использована эта маcка

Фото 3- волосы вытянуты феном

Мое мнение: девушкам, которые вовсю экспериментируют, постоянно красят/обесцвечивают/мелируют волосы, а так же обладают непослушными, пористыми и сложными волосами - маска безусловно подойдет. Поэтому ставлю ей уверенную, твердую 5

Достоинства
  • Волосы более живые
  • Делает волосы гладкими и облегчает расчёсывание
  • Облегчает укладку феном
акуна мататарекомендует
21.12.2014
Хороший и очень наглядный отзыв. Надо бы присмотреться к этой масочке. Мне бы она точно подошла. Только не знаю, где ее искать...
mishel21.11 спасибо большое ! Smile Маску не сложно найти, у нас в городе она продается в профессиональных магазинах косметики и в салонах красоты.
23.12.2014
Lisap что новое для меня в профкосметике. Вот результат на 3- фоте очень нравится, укладка очень выгодно подчеркивает красоту Ваших волос - красивыеее Love
mis LaMurr, спасибо Вам огромное ! Smile Присмотритесь к Лизап, это косметика которая напрямую экспортируется из Италии, и она очень высокого качества. Я вообще фанатка этой фирмы Smile
14.02.2015
У Вас восхитительные волосы! спасибо за отзыв)
Beauty_Love, спасибо большое Smile
15.03.2015
Отличный эффект и волосы у вас красивые)
19.03.2015
волосы просто мечта! завидую страшно)
а вы красите их или свой цвет?
спасибо за отзывы, сегодня купила термозащиту лисап и уже чувствую, что она мне подходит)
woodyket, спасибо Вам огромное !
shtempel, я почти год назад перекрасилась из платиновой( ядрено белой !) блондинки, и к сожалению своего цвета у меня сантиметров 10. А завидовать нечему к сожалению... Да, когда они уложены, то выглядят не плохо. Но без укладки - это моя постоянная головная боль и причины для психов и срыва нервной системы Smile
23.03.2015
как похожи наши истории))
а вы красились в блондинку или осветлялись? ваши волосы выглядят более, чем достойно для таких потрясений. вы сейчас красите всю длину или только то, что отрастает?
shtempel, я КАЖДЫЕ 3 НЕДЕЛИ на протяжении 5 лет осветляла,затем красила макушку, и каждые 2-3 месяца красила длину ((( Где мозги были, не знаю Smile Но на удивление, волосы держались стойко, и только после перекраски в брюнетку отомстили по полной ))) Сейчас вообще не крашусь, отращиваю свое, родное Big smile
Волосы Love Вчера подстригла свои "метёлочки" и купила эту маску, сейчас она у меня на волосах Big smile Надеюсь, что я скажу ВАУ! Smile
Ekaterina Schas, надеюсь что вам подошла ! ))
  • 25.11.2015 - 10:41
    Профессиональная маска для волос Lisap NEUTROL
    Добрый день! Купила профессиональную серию от Lisap (шампунь, бальзам и маску). Здесь речь пойдет о маске. И так, объем большой -1000мл, консистенция густая, белого цвета. Наносить ее нужно на 5 минут, затем смывать.
  • 25.02.2014 - 14:04
    Деньги на ветер....
    УЖАСНАЯ маска для волос. Консультант Amway начала уверять, что просто к моему типу волос не походит… Однако ни один и шампунь мне не подошел из этой же серии. (перепробовала все) и когда их «специалистам» рассказывала о совей проблеме они все хором говорили о крутизне этой маски.
  • 23.03.2011 - 15:04
    восстанавливает и увлажняет
    Сделав японскую завивку волос мне понадобилась маска для волос. Какой бы щадящей не была химия, она все равно остается химией. Маску я решела взять японскую, так как японская косметика считается хорошей. Я купила маску в том же салоне, где и делала завивку. Флакончик большой, 260 мл.
  • 03.05.2011 - 13:21
    Шик! Блеск! Красота!
    Utena - это японская марка . Очень хорошая, брала уже несколько раз средства для ухода за волосами, всё шикарное!Merfini Маска - позиционируется как маска для окрашенных волос. У меня не окрашенные, но всё равно взяла.Объем: тюбик 220 гр. Брала в Иль де Боте, цена тюбика ок.
  • 20.04.2013 - 08:19
    увлажняет сухие кончики
    Предисловие Начну с того, что несколько лет я не красила свои волосы, а потом кто-то меня дернул и понеслось...Была всех цветов, в том числе и черной...Прошло время и он мне порядком поднадоел.
  • 18.10.2013 - 11:57
    Японский масс-маркет
    Ну вроде как. По крайней мере, такие слухи бродят. В Японии эта косметика - массмаркет, а у нас продают как нечто околопрофессиональное. А большинство девушек при словосочетании " японский шампунь" сразу представляют себе черное шелковое полотно волос японских девушек, поэтому не особо вникают, в…
  • 08.10.2011 - 18:19
    Так сесбе (фото состава и маски)
    Как обычно гуляя по магазинам купила просто ради интереса эту маску. Стоит этот пакетик 45 рублей-для одноразового использования. В пакетике 2 средства-маска и сыворотка для супер блеска(!). Пришла домой и конечно же не терпелось испробовать эту чудо-маску( название так указывает производитель).
  • 22.05.2014 - 20:00
    Стоит ли ждать чуда от маски стоимостью 1200рублей?! На столько ли она хороша, как обещает производитель?! И все же для лучшего результата состригите волосы.
    Здравствуйте милые девушки!   Буду писать о маске для востановления волос Ducray Nutricerat для сухих волос. Не сложились у меня отношения с маркой Ducray, уже третий продукт, который на меня не произвел впечатления. Я всегда думаю если дорого, то и результат должен быть хорошим.
  • 02.04.2012 - 02:15
    Масло эвкалипта и лаурилсульфат+ фото состава и упаковки.
    Заказывала эту маску вместе с Гинкго Билобой( недавно написала отзыв тоже), осталась ее не сильно довольна как и этой. Но в принципе, если их сравнивать, на мой взгляд Эвкалипт даже менее удачный. Брала маски для восстановления волос и обещанного результата не получила.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 13.07.2020 - 17:22
    Уже с первого раза увлажняющая маска от Innature даёт ощутимый эффект.
    Добрый день! Все желают иметь красивые волосы, но многие пренебрегают самым важным: не используют маски. Я знаю многих девушек, которые ленятся делать маску раз в неделю. Они говорят: "Зачем мне это? Времени занимает много, да и я бальзамом всегда пользуюсь".
  • 10.06.2020 - 17:15
    Интересная натуральная маска, которая увы не дружит с CGM. Результат на натуральных и кудрявых волосах
    Всем привет! Я сейчас очень внимательно слежу за состоянием и здоровьем своих волос. Мало того, что отращиваю их в прямом смысле "с нуля", так еще и полностью перешла на метод CGM.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 26.05.2020 - 23:14
    SOS-средство для восстановления волос! Подойдет не только блондинкам.
    Обожаю маски для волос! Ведь если средство крутое, то эффект виден сразу. Они более насыщенные по текстуре и богатые по составу, чем простые кондиционеры, поэтому эффект от них более ярко выраженный и стойкий.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 27.06.2020 - 22:48