Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 12:04

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добро пожаловать!

Увлажняющая SPA-маска для сухой кожи лица с лифтинг-эффектом AsiaSpa Тайский секрет Живительный иланг-иланг

Признаться честно, такими кремовыми масками я не пользовалась уже очень давно. Тканевые, глиняные маски и sleeping pack (ночная маска для лица) - это основа моего "масочного" ухода.

• Объем: 10 мл
  • Стоимость: 50-70 рублей за штуку

Оформление

Небольшой пакетик включает в себя аж 10 грамм ценного продукта. Это, конечно, очень много на одно применение, лично у меня пакет полностью ушел на 4 применения.

Текстура маски довольно густая и плотная кремовая.

Цвет однородный белый.

Аромат напоминает восточные благоухания, отчетливо слышится иланг-иланг. Мне, если честно, комфортно с нейтральным ароматом или с полным его отсутствием.

Побалуйте себя восхитительной SPA-маской «Живительный иланг-иланг» – это источник свежести, молодости и здоровья Вашей кожи!

Масло иланг-иланг и гиалуроновая кислота легко проникают в глубокие слои кожи, великолепно увлажняя ее и предохраняя от обезвоживания.
Благодаря натуральным активным компонентам SPA-маска защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, заметно повышает упругость и тонус кожи, разглаживает морщины, помогает избавиться от дряблости, подтягивает контуры лица.
Подарите Вашей коже увлажнение, свежесть и сияние молодости, а себе – отличное настроение.

Способ применения:

на очищенную косметическим средством кожу лица нанести маску на 15-20 минут, после чего смыть теплой водой. Рекомендуется применять маску ежедневно в течение 2-х недель. Далее, для поддержания эффекта, следует использовать маску 2-3 раза в неделю.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Я наношу маску на предварительно очищенную кожу лица тонким слоем. Маска густая, но при этом легко распределяется на коже.

Во время воздействия нет раздражения кожи, зуда, но коже во время этой процедуры очень некомфортно: у меня возникает ощущение, что кожу покрыли плотным слоем воска, как пленкой.

Спустя 15 минут.

Как видите, маска отлично впитывается в кожу. Производитель рекомендует снимать остатки маски салфеткой, однако я предпочитаю смыть маску водой и нанести дальнейший уход.

Нет здесь завяленного увлажнения кожи, какое дает, например, сыворотка с гиалуроновой кислотой или любая моя ночная корейская маска. Но питание коже маска дает отличное.

Как базу под макияж я не советую использовать эту маску, особенно чувствительной коже: она забьет поры.

Все же, за свои деньги продукт неплохой, в качестве питательной маски можно использовать, особенно в холодное время года.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • питание
Недостатки
  • в качестве базы под макияж не подходит
  • навязчивый аромат
  • не увлажняет кожу
Композициярекомендует
такой не брала
03.04.2018
Желание попробовать не возникло!
состав устрашает немного Smile
Laughing out loud и меня тоже!
13.04.2018
Заинтересовали, захотелось попробовать Wink