Опубликовано 18 Январь, 2021 - 19:56

ребятушки привет! Зима конечно по истине волшебное и невероятно красивое врем года, но к сожалению из-за того что моя кожа тонкая, и сама я далеко не пышка мой организм и все что снаружи очень страдает от сильного холода и ветров. Если руки , голову, и все остальные части тела можно как-то уберечь и согреть оставив в тепле, то лицо , это то, что ну никак не спрячешь. помимо шелушений кожи страдают еще и губы, очень неприятно. Ведь никому не нравится как визуально, так и тактильно лицезреть корки , трещины и просто неухоженные губы.

У меня такая проблема к сожалению начинается с осени, и если в это время года они просто обветриваются, то зимой все сопровождается трещинами и длительным восстановлением.

Ранее я всегда использовала бальзамы и гигиенические помады для лечения и защиты губ. Но совсем недавно я открыла для себя такой продукт как масло для губ и спешу поделится с вами своими впечатлениями . У меня это масло от Eveline Rich lip oil "Кокос"

где купить конечно на официальном сайте , а так же на wb, ozon ,в магазинах подружка и везде где представлен данный бренд

цена 180-280 (зависит от места покупки ) выгоднее всего на официальном сайте.

объем 4,5 мл

срок годности 3 года (после вскрытия 12 месяцев)

• описание

Питательное масло для губ серии RICH LIP OIL содержит ухаживающий комплекс масел, интенсивно увлажняет и разглаживает нежную кожу губ, защищает их от обветривания и мороза. Обладает приятным ароматом кокоса.

• упаковка

Масло находится в прозрачном пластиковом флакончике, в каких чаще всего делают блески для губ. Благодаря этому сразу можно увидеть что цвет масла прозрачный,а в дальнейшем легко отслеживать сколько средства вообще осталось для использования

Дизайн минималистичный и в то же время благородный. Вверху на золотом фоне прописано названием бренда, а так же название самого масла. Помимо коксового производитель указывает что в состав входит еще и масло арганы. Немного прокрутив флакон видим наклейку с информацией по сроку годности ,объему и адресу производства. Состав у нас находится внутри, на клейкой стороне. и чтобы его изучить нужно отклеить данную этикетку. Как по мне это не совсем удобно.

защищает наше средство откручивающаяся крышка, которая так же служит аппликатором и позволяет нанести масло на губы. Выполнена крышечка из тонкого металлизированного материла, и надежно защищает средств от вытекания

Что касается самого содержимого , то аппликатор тут выполнен в необычной форме, и слегка напоминает сердечко. Он не цельный, а с дырочкой внутри, благодаря чему его форма слегка выпуклая. На аппликаторе остается нужное для нанесения количество масла и все это благодаря хорошему ограничителю, который свойственен средствам в таком формате

флакончик миниатюрный, его легко поместить в косметичку, и так же взять с собой в сумочку любого размера.

• состав

К сожалению полного состава в письменном виде не предоставлю, но приложу фотографию, на которой можно его изучить

От себя скажу что помимо масел кокоса и арганы присутствует еще и несколько других, не менее рабочих масел

• аромат и консистенция

Масло не густое, комфортно для нанесения. Менее густое чем большинство блесков, но тем не менее не стекает с аппликатора При нанесении аппликатор не липнет к губам.

аромат у масла просто превосходный. Он не чисто кокосовый как допустим у баунти, а более нежный и не столь приторный. Чувствуются тут и отголоски других масел

• способ применения

Нанесите масло на губы с помощью аппликатора.

распределяется по губам отлично, кисточка во время нанесения не липнет к губам, да и посл завершения нету ощущения словно на них мед. Конечно же небольшая липкость присутствует , это масло как-никак , но тем не менее на прилипании тех же самых волос это не отражается

• эффект

Благодаря тому , что масла это все таки тяжелая и плотная консистенция на губах оно все же ощущается. Нет той легкости и воздушности которая бывает обычно после бальзамов и гигиенических помад. Но в этом же есть и весомые плюсы.

Благодаря тому что на поверхности остается небольшая пленочка, губы действительно менее подвержены воздействию внешних факторов, таких ка температура и ветра, в следствии чего пересыхать и травмироваться они не должны

когда же все таки использовать масло и какой эффект и наблюдала?

впервые я попробовала нанести масло находясь дома. На тот момент губы мои уже были неприлично сухими, и имелись даже некоторые трещинки. К моему удивлению вечером, когда я совсем забыла о том, что пользовалась маслом губы мои приобрели вполне себе достойный вид , и это всего лишь одно применение.

После этого теста я решила использовать масло перед выходом на мороз -15, и результат оказался невероятным. Да, за счет пребывания на холоде мороз все таки съел большее количество средства, но тем не менее, благодаря тому , что все нужные компоненты успели поработать я не увидела трещин и шелушений ни вечером, ни на следующий день.

• вывод

на последок еще раз подчеркну плюсы и минусы средства, а так же оглашу свое мнение

плюсы

1. цена
  2. состав
  3. питает
  4. увлажняет
  5. защищает в морозы
  6. невероятно пахнет
  7. имеет удобный аппликатор

минусы

1. липковат первые 10-15 минут
  2. плохо совместим с помадами и карандашами для губ ( смазывает их )

Я почти не крашу губы, поэтому отсутствие помады на них дело для меня привычное, а вот эффект от масла который получаю радует по сей день. Рекомендую средство к покупке

Так же советую присмотреться к другим классным средствам производителя

1.Мицеллярная вода Eveline Двухфазная для демакияжа глаз 3 в 1

2.Тоник для лица Eveline Антибактериальный успокаивающий с алое вера и кокосом 3в1

3. Бальзам для губ Eveline интенсивно увлажняющий CHOCOLATE CREAM серии JUICY KISSES

4.Тушь для бровей Eveline Brow & Go! стойкая с микрофиброй

Достоинства
  • Аппликатор
  • Аромат
  • Красивый блеск
  • Не ощущается на коже
  • Хорошее увлажнение
svetlana_westрекомендует