Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 18:17

Сезон холодов становится всё ближе и ближе, думаю самое время выбрать для своих губ бальзам, да достаточно питательный! Сегодня речь пойдёт об одном из них - Lancôme Absolue Precious Cells Nourishing Lip Balm питательный бальзам для губ с ароматом розы и мёда.

Бальзам помещён в тубу с удобным аппликатором и содержит разработанную технологами формулу Pro-Xylane™, являющуюся мощнейшей антивозрастной молекулой, способной придать объем и форму.

Упаковка характерна для бальзамов для губ — сдавливаешь тюбик, из носика, который предназначен для нанесения, выходит некоторое количество бальзама.

Действительно создаёт комфортное покрытие на губах, при этом хорошо защищает.

Текстура бальзама шелковистая, тающая с лёгким перламутровым оттенком.

Особых проблем с кожей губ я не имею, но со сменой сезона года, всё же бывают незначительные обветренные и сухие участки.

От производителя:

• Интенсивно восстанавливает, питает и увлажняет кожу губ
• Разглаживает кожу, придает комфорт

Что в составе?

• Про-Ксилан, аденозин, витамин Е и масло шиповника (компоненты, которые восстанавливает и защищает кожу от старения);
  • Сквалан, пчелиный воск, мед, экстракт черники, протеины и масло сои (компоненты, которые интенсивно питают кожу)

Объём — 15ml

Производство: Франция

Цена: ок. 2 750 руб.

Удобный аппликатор, позволяет точно распределять необходимое количество бальзама

Наношу необходимое количество бальзама на губы и равномерно распределяю. Использую по мере необходимости.

Губы до использования бальзама
Бальзам на губах

Бальзам мне очень понравился — он в буквальном смысле обволакивает губы, немного впитывается в них и никуда после этого не уползает. Никакого чувства жирности и чего-то лишнего на губах нет. Он не забивается в складочки, не собирается на стыке губ, не ползет за кайму, не липнет.

Результат от использования — губы хорошо увлажнены, выглядят более упругими и гладкими.

Нежный, восстанавливающий уход за губами мне обеспечен в ближайший холодный сезон года.

Купить можно на официальном сайте марки Lancôme тут

Спасибо за внимание,

Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Большой объем
  • Питает
  • Разглаживает кожу губ
  • Удобный аппликатор
  • Шелковистая текстура
Nastyalexxрекомендует
27.09.2018