Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:28

цена у бальзама небольшая, взяла в магазине с полки из-за цены и обьема, ничего особенного не ожидала - а волосы стали именно мягкими!

просто не волосы, а мех какой-то. Дарит легкое расчесывание.

Не скажу вам, что вы получите вау-эффект, но отдохнуть волосам от силиконов и вредных радикалом бальзам вам даст, и за небольшую цену.

Также у верхней половине списка есть экстракт мальвы)

Пахнет так... кремово. Не скажу, что умопомпачительный запах, но почему-то он напоминает мне детство, так же как и крем от нивея)

еще волосы становятся чуть легче и обьемнее,

сколько бы я его не нанесла, но мои волосы впитывают его, и я не боюсь наносить его на кожу головы и массировать - силикона же нет) могу сказать, что на мои волосы он оказал также укрепляющее действие)

Рекомендую!

за такую цену - ну просто смешно!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Придает волосам мягкость
  • Укрепляет волос
Недостатки
  • Нет
greensoberрекомендует
  • 09.02.2010
    Както искала в магазине новый бальзам для волос.И наткнулась на серию cliven,по размеру очень внушительный размер бутыли,а по цене нормально,решила взять.Первый раз попробовала и была в восторге.Теперь никаким другим бальзамом не пользуюсь,только им.Я постоянно экспериментирую с волосами,то…
  • 05.07.2011
    Покупаю этот бальзам для волос от "Кливен" уже второй раз. Перый раз я его купила из-за большого объема. А попробовав его, так он мне понравился, что я пользовалась только им. Мне очень понравился эффект. Волосы после применения этого бальзама такие блестящие, шелковистые, гладкие.
  • Бальзам для волос CLIVEN (Эл. Чи. А., Милан, Италия) На Растительных Экстрактах. Плоская не выскальзывающая из рук бутылочка из матового пластика емкостью 500мл.
  • 07.04.2013
    Сразу же напишу почему оценка 4, а не 5. Желательно использовать вместе с шампунем этой же фирмы. Отдельно с другим шампунем он мне не понравился. По поводу состава писать особо не буду. Сейчас в 90 всех шампуней и бальзамов в составе можно найти море не очень хороших компонентов.