Опубликовано 24 Август, 2017 - 20:35

Здравствуйте! Я уже писала об УВЛАЖНЯЮЩЕМ креме из этой серии и, если честно, то особых отличий я между ними не вижу. Но обо всем по порядку...

Если у Вас, как у меня, жирная кожа, и Вы думаете, что крем-масло не для Вас, то не бойтесь. Я рискнула, купила и не пожалела.

Купила в фиксе за 55рэ. Упакован крем в мягкий пластмассовый тюбик, объем тюбика 45мл. Крышка откручивающаяся.

К крему прилагается рекламная листовка с ассортиментом. Вся эта радость упакована в картонную коробку.Консистенция крема легкая, совсем не жирная. Распределяется по коже легко, впитывается быстро и с удовольствием. Жирной пленки не оставляет, но и НЕ МАТИРУЕТ, как обещает нам производитель. Меня этот факт не пугает, потому что этим кремом я пользуюсь на ночь. На утро я конечно жирный блин, но я почти всегда жирный блин😢

Посмотрим, что еще обещает нам производитель:

• Насыщает кожу витаминами и микроэлементами
  • Глубоко увлажняет и восстанавливает кожу
  • Матирует кожу на весь день
  • Предупреждает возникновение морщин

По поводу матирования я уже писала, оно никакое, про предупреждение морщин ничего не могу сказать, так как это сложно проверить, но увлажняет и питает крем прекрасно. За счет своего богатого и безопасного состава крем, вероятно, насыщает кожу витаминами и микроэлементами.

А теперь хочу отметить запах. Нюхали ли Вы косметику своей мамы или бабушки в детстве??? Вооооооот. Так пахнет этот крем. Запах отличается от запаха увлажняющего собрата, но он такой же противный и прилипчивый. Вот за это и за неспособность к матированию снимаю балл. А если не брать это во внимание, крем вполне не плох, тем более, что стоит всего 55 рублей.

Спасибо за внимание😉

АнЛучанрекомендует
24.08.2017
фито-косметик становится особо популярной на айреке)
24.08.2017
MissKudr, еще бы! Составы хороши, продаются "на каждом углу", цена - копейки!
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 18.07.2021 - 11:12
    Обстоятельства вынудили им пользоваться. Кожа стала только хуже🍃
    Еще несколько лет назад я была убежденна, что можно успешно пользоваться бюджетным кремом для лица. Главное условие - чтобы он подходил. С возрастом мне перестало хватать увлажнения от недорогих кремов.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 15.06.2021 - 18:58
    Как я перепутала тонер и тоник, получила насморк, слезы и кучу натуральных 🌿 ингредиентов в флаконе.
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось купить мицеллярку Чистая линия и, как оказалось, она совсем не такая, как год с лишним назад. Впечатление было очень положительным, что я не поленилась дописать отзыв (ссылка в конце).
  • 05.06.2021 - 18:26
    Лайфхаки как пользоваться алоэ-гелем от Garnier: мой опыт после долгого использования, как сочетать с другими средствами и почему я предпочитаю этот гель кремам для лица
    Всем привет!   Очень долгое время я была в поиске хорошего ухода для лица. Раньше я пользовалась специальными кремами для атопичной кожи (из-за дерматита). Но эти крема очень специфические, они помогали устранить дерматит, но никак не выглядеть хорошо.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 19.07.2021 - 21:19
    Отличный натуральный крем для лица с СЮРПРИЗОМ в составе
    Подобрать хороший базовый крем для лица не такая уж и простая задача - какие-то недостаточно увлажняют, другие - излишне питают, третьи - и вовсе забивают поры.
  • 05.05.2021 - 07:59
    Качественное и бережное очищение для жирной кожи с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом и керамидами. Результаты работы за месяц, фото до и после
    Всем привет! Сегодня отзыв о очищающем гелем CeraVe для нормальной и жирной кожи, 236 мл, сделано во Франции, страна ТМ США. Покупала на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва) за 223 гривны. Слыша о бренде много хорошего, и вот он официально появился в Украине и я решила заказать.