Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Масло
Бренд: Perfect4u
Опубликовано 27 Май, 2019 - 11:52

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Все привет!

Я люблю использовать масла в уходе за кожей и волосами. При выборе масла, смотрю на его состав, конечно, первое требование это 100 натуральность.

Недавно, представилась возможность попробовать натуральное масло из косточек манго, раньше, никогда его не использовала, поэтому, было очень интересно, как оно поведет себя на моей коже и волосах, и оценить полученный эффект.

Ведь, полезных свойств у масла манго очень много, это питание, разглаживание морщин, увлажнение, и даже борьба со следами от акне.

Общая информация

Где купить: ИМ Vogue-gallery

Ссылка на масло: Масло манго

Объем: 100 мл

Цена: 700 рублей

Внешний вид, консистенция

Масло упаковано в круглую банку, сделанную в виде шайбы. На банке окручивающаяся крышка. Открыв крышку, можно увидеть масло. Оно молочного цвета, имеет плотную консистенцию.

Масло твердое, при контакте с теплом, начинает таять, но не быстро. Не так, как кокосовое, которое тает моментально.

Аромат у масла не очень приятный, меня этот момент немного расстроил, но все-таки, масло натуральное, поэтому, производитель не стал добавлять в него химические ароматизаторы.

Применение масла манго

Масло манго, перед применением, нужно подогреть. Для этих целей я использовала ложку, и в ней грела необходимое количество масла, затем распределяла его по коже или волосам.

В нагретом виде масло становится прозрачным, консистенция вязкая, плотная. Его легко рапределять по коже, оно скользит и дает равномерное масляное покрытие.

Масло многофункциональное, за счет его питательных и увлажняющих свойств, оно прекрасно работает на сухих участках кожи.

Я его применяю для увлажнения локтей, кутикулы, губ и лица.

На губах масло манго, дает не только отличный увлажняющий эффект, но и хороший косметический. За счет, немного влажного финиша, масло на губах смотрится очень симпатично.

Пример, как масло работает на сухой коже, можно посмотреть на фото. Моя сухая кожа рук, до использования масла, и результат после его применения:

На кутикулу масло, также, действует отлично, после того, как оно впитается, пальцы и ногти выглядят ухоженными и гладкими.

Один из аспектов действия масло манго, это омоложение. Для меня это действие наиболее актуально, потому, я наношу масло на проблемные участки на лице. Это морщинки под глазами, участок носогубного треугольника и межбровная морщина.

Масло увлажняет, питает и слегка разглаживает эти участки, такой результат, мне очень нравится.

Что касается ухода за волосами, то масло манго, я использую для кожи головы и для кончиков волос. На ночь, наношу массажными движениями масло на кожу и распределяю его по кончикам волос. Утром, приходится волосы мыть, так как, масло их жирнит. Результат мне нравится, кончики волос увлажненные и кожа головы не пересушена, а комфортно увлажнена.

Подведу итог

Мне понравилось масло PERFECT4U Манго, это натуральный продукт, который имеет большую сферу применения. Оно пригодится, как в уходе за кожей, так и за волосами. Окажет, много положительных эффектов, таких как, питание, увлажнение и анти возрастной эффект.

Отмечу плюсы этого продукта:

• Натуральный состав
  • Много способов применения
  • Эффективность

Из интернет магазина Vogue-gallery, у меня есть еще одно потрясающее масло, и щетка для сухого массажа, читайте о них в отзывах:

Моя оценка маслу манго 5 звезд, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Многофункциональное
  • Смягчает кожу
  • Универсальное.
  • Ухаживает за волосами
Irisha_24рекомендует
Очень захотела себе такое масло Smile Благодарю за такой полезный отзыв Wink
27.05.2019
Аромат потрясающий)
Я тоже никогда такого масла не пробовала. Класно. Надо исправлять положение.
  • 10.03.2019 - 13:06
    Самые эффективные способы использования масла. И в пир, и в мир, и ребёнку, и мамочке, и на кожу, и на волосы.Просто супер Ши!
    Доброго время суток!   Натуральные и нерафинированные масла весьма полезны в своём использовании.   Одним маслом можно заменить множество других уходовых средств.Они УНИВЕРСАЛЬНЫ И СПОСОБЫ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВЕСЬМА И ВЕСЬМА РАЗНООБРАЗНЫ.
  • 11.07.2019 - 17:03
    Масло, которое можно использовать для лица, волос и тела. Много полезностей в одном флаконе.
    Здравствуйте! Масла в уходе я часто использую. Они благотворно влияют на тело и волосы. А вот нерафинированное масло жожоба я использовала впервые. Стоимость его 750 рублей.   Место покупки вот этот сайт . На нем представлено много подобных продуктов на любой вкус и кошелек.
  • 02.04.2019 - 18:52
    Жидкое золото для красоты волос, лица и тела💫
    Здравствуйте!   Я очень люблю ухаживать за своими волосами и телом, и различные масла в этом очень помогают.   Сегодня я хочу поделиться своим мнением об использовании одного из самых ценных масел в мире . Его называют еще жидким золотом.
  • Масло с самым широким спектром применения! Дар природы, который поможет любому типу кожи, полюбится волосам и телу!
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поговорить о поистине универсальном,прекрасным, ухаживающем средством - настоящим нерафинированным миндальном масле. Многие фирмы предлагают его под своим брендом, я пользовалась разными. Одно из последних - герой отзыва - от магазина Vogue-gallery .
  • 12.07.2019 - 08:20
    Масло, которое лечит кожу и обладает себорегулирующим свойством. Нерафинированное масло виноградной косточки Perfect4u. Результат применения.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация о средстве. Полное наименование: нерафинированное масло виноградных косточек. Производство : Россия. Объём : 100 мл. Срок годности : 24 месяца с момента изготовления. Стоимость : 500 рублей. Где можно приобрести?
  • 24.06.2015 - 07:21
    Сомневаюсь в натуральности…Но эффект восхитительный!
    Масло виноградной косточки я стала использовать далеко не сразу, как вообще увлеклась маслами. Моими пробами для лица были масла персиковое, какаожожоба , облепиховое вызвали прыщи; ши и миндальное тяжеловаты, для очень сухой кожи или для зимы; экстракт зародышей пшеницы с кожей всё OK, но польза…
  • 23.12.2019 - 19:04
    Мой любимый эвкалипт, от чего он меня только не спасал. Эфирное масло эвкалипта "Натуральные масла".
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Люблю эфирные масла. Они создают своим ароматом уют и какую-то особую атмосферу. Кроме того, эфирные масла помогают бороться с вирусами, что очень актуально в зимний сезон.
  • 27.11.2018 - 10:40
    Эфирное масло мелиссы: чудесный способ подарить себе и окружающим АДскую головную боль.
    С лечебными свойствами мелиссы знакома с детства. По сей день собираю ее и сушу на зиму. Мелисса (лимонная мята) обладает Решение о покупке было спонтанное. Купила мелиссовое масло на сдачу в аптеке. Знакома с эфиролями от фирмы "Натуральные масла" (НМ) давно.
  • 12.03.2013 - 20:54
    Масло камелии - красота и здоровье волос и кожи!
    Масло японской камелии - это исключительно уникальный и удивительный продукт. Японская камелия - распространенное кустарное растение, из листьев которого и получают столь ценный продукт. Вещество, содержащееся в масле - Эвгенол - применяется как в парфюмерной промышленности, так и в лечебных целях.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.08.2020 - 13:55
    Мой настоящий лакшери уход за волосами и телом дома🥑 Стоит ли масло авокадо ST. BARTH avocado oil своих денег? Почему его аромат кажется таким знакомым из масс маркета..
    Привет! Уже почти год, как у меня есть мега популярное масло для волос и тела. Это масло можно встретить в дорогих SPA центрах, вам предложат на нём различные процедуры для волос и тела. Приобрел мне его муж, в отеле Мрия, Крым, прошлой осенью.
  • Мощный баттер для тела. Если у вас проблема сухих локтей, коленок, пяточек, но это средство сработает на "ура"!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Мне посчастливилось познакомиться с новинками бренда Onme. Одной из них стал Баттер для тела «Манго» Баттер (твердое масло) - Где купить?
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 02.08.2020 - 00:03
    Самое необычное и вкуснопахнующие масло, которое у меня когда-либо было🍉 Расскажу, о всех плюсах и недостатках арбузного масла
    Я люблю пробовать разные масла, в косметических целях. Добавлять их в уход и использовать в качестве ароматизаторов. Моими фаворитами является масло розмарина и грейпфрута. Эта парочка всегда есть в моем арсенале. На этот раз мне захотелось чего-то необычного и нестандартного.
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 22.08.2020 - 20:53
    20 способов применения масла для волос, лица и тела. Универсальное средство за сотку + много ФОТО
    Здравствуй, дорогой читатель О полезных свойствах масла виноградной косточки для кожи и волос, думаю, наслышаны многие. Это действительно универсальное средство, у которого много разных способов применения. Сегодня я расскажу о своих любимых и стоит ли его покупать.
  • 21.09.2020 - 15:24
    И почему же я раньше не покупала его...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу поговорить с вами о гидрофильном масле от фирмы Ximivogue. Знаю, что для многих это не совсем известный бренд. О нем мало кто говорит и мало, кто пользовался. Но те, кто встречался хоть с одним средством от этого бренда, тот поймет мое восхищение.