Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:39

Данное средство имеет густую консистенцию с ярко выраженным пьянящим, обалденным ароматом ягод, который просто покорил меня.

Молочко в целом мне понравилось, неплохо питает (кожа в действительности очень мягкая), но не хватает увлажнения, хотя производитель обмолвился что якобы должно удерживать влагу.

У молочка очень удобная упаковка, что позволяет выдавить необходимое количество продукта, и не лазить руками в банке ( в последнее время стараюсь выбирать средства именно в таких упаковках). Большая ёмкость (360 мл ) и экономичный расход не может не радовать потребителя. Покупала за 120 рублей

Обязательно буду ещё пробовать средства из этой линейки!

Достоинства
  • *большой объем
  • *удобная упаковка
  • *Экономичность
  • Потрясный аромат!
Passerby☺рекомендует
  • 04.12.2018 - 23:19
    Лучший крем для тела - от ЗАПАХА до эффектов
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про - Крем для тела ORGANIC SHOP 2 colors of beauty Jasmine Lime тонизирующий У Organic shop представлена целая линейка COLORS OF BEAUTY для волос, ухода за телом, и ухода за руками.
  • 04.10.2015 - 18:24
    Мороз по коже...свежий и отдохнувший вид, борьба с несовершенствами кожи. Органическое масло черной мяты, масло сандала, витамин Е +подробный фотоотчет, основные свойства действующих компонентов и состав.
    Здравствуйте! С этого пилинга началось моё знакомство с линейкой Colors от OS.   Фото упаковочки Очень красивый свежий оттенок: Плюсы и минусы + Освежает и тонизирует кожу + Улучшает внешний вид кожи + Помогает от воспалений и постакне + Убирает шелушения + Приятный аромат + Ощущение холода на коже …
  • 09.09.2019 - 12:04
    Хороший скраб, которым я лично умываюсь) Да, да, вы не ошиблись! Именно умываюсь *_*
    Доброго времени суток! Расскажу немного о себе. Мне 38)) кожа толстая, плотная, в основном жирная. На лице комбинированная, но иногда бывает жирная. При этом чувствительная и склонная к шелушениям.
  • 21.12.2016 - 12:12
    Запах лимонного леденца в скрабе для тела от Organic Shop! ВНИМАНИЕ, есть запрещено!!!..
    Всем привет!   Честно говоря, была немного удивлена, когда обнаружила, что ни одного отзыва на данный скраб нет... Не знаю в чем тут дело, возможно серия Colors of beauty под 2 не слишком популярна среди себе подобных. Ну что ж буду первопроходцем...
  • 11.12.2017 - 20:44
    Очень достойное молочко для тела по скромной цене
    После любого принятия душа у меня всегда сушит кожу, как зимой так и летом. Посчастливилось приобрести молочко для тела по довольно привлекательной оптовой цене (менее 100 рублей за флакон). Так на сайтах он стоит 150-200 рублей на текущий момент. При объёме 360 мл это очень выгодная покупка.
  • 27.09.2018 - 12:07
    Ежевика дикая, но симпатичная. Это скраб-провал или не совсем?
    Добрый день! Скраб этот мне в общем-то и не был особенно нужен, у меня еще 10 тюбиков-баночек со всякими разными скрабами в запасе томятся. Но то, что это тот самый бренд Organic shop (это его детеныши - знаменитые баночки Organic Kitchen), сподвигло меня на покупку.
  • 11.10.2016 - 20:53
    Если вы ищете легкий крем для тела - это то, что вам нужно!
    Все привет! Сегодня мой отзыв о молочке для тела ORGANIC SHOP 6 ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ «РОСКОШНЫЙ ШЕЛК» . Данное средство рекомендую потому что: 1) Цена средства с учетом скидки 102 рубля .
  • 12.05.2015 - 08:04
    Я бы назвала это масло - "слишком"
    Привет, мои хорошие)))) Расскажу вам сегодня о новинке от Organic Shop - Густое детокс масло для тела "Бельгийский шоколад". Как только увидела эту серию - не могла пройти мимо....
  • 10.03.2017 - 10:59
    🍈🍈🍈Дыню не хотите ли???🍭На что способен КРЕМ ЗА 100 рублей??Мои впечатления🌈 и способ применения🍭Органик Шоп УДИВИЛ!!!🍈🍈🍈
    Здравствуйте друзья!   Сегодня я расскажу вам про крем для тела Organic Shop Lemon Melon , который хоть и не является самым популярным средством марки, но, в свою очередь, заслужил звание очень даже неплохого и в то же время бюджетного продукта.   Заранее извиняюсь за внешний вид тубы.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 05.04.2021 - 11:57
    Это патчи или тональный крем с блестками? Опасное средство, с которым страдают глаза, впервые встречаю такую реакцию на косметику для кожи вокруг глаз.
    Я, признаться, с патчами не дружу. Особенно с гидрогелевыми, сколько не пробовала - всё раздаю. лучше куплю любимый крем для век, но тратить ресурсы на патчи - да ну их. У меня уже есть жидкие патчи от Органик Кичен - с ментолом, на каждый день . Нежно люблю их, они прочно вошли в мою рутину.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 10.02.2021 - 13:48
    Крымская лаванда из Туниса от Secrets de Tanit
    Бывает купишь какой-нибудь гель для душа со всяческими финтифлюшками, обалденным ароматом и высоким рейтингом, а на деле, после обтирания махровым полотенчиком, походишь на дубовую замшелую курагу, потому как то спина начинается чесаться, то плечи зудят и лапы с хвостом отваливаются .
  • 07.04.2021 - 14:56
    Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT дарит коже гладкость и мягкость, а сочный тропический аромат мысленно перенесет на берег океана или острова
    Всем привет! Недавно я делилась с Вами впечатлениями об обновляющем геле для душа с экстрактами манго, ананаса и имбиря, который входит в набор SPA RITUALS "Стихия огня" от Mixit. Сегодня я хочу рассказать Вам об обновляющем молочке для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT.