Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 16:40

❖ღ❖ღ❖ღ❖ ------------------------------------------------Всем привет! ------------------------------------------------❖ღ❖ღ❖ღ❖

Расскажу о любимом молочке для тела, которое использую частично для сухих участков тела и для кожи рук.

Прямая ссылка на МОЛОЧКО

Стоимость без скидки 560 рублей, код для заказа по бланку 80419

Упаковка:

Мягкая туба с откидывающейся крышкой, объем тубы 150 мл.

Хоть и объем не стандартный для молочка (обычно молочко для тела выпускается объемом не менее 200 мл), но этого молочка хватает надолго за счет его жирно-питательной консистенции.

Крышка открывается легко, только мне не нравится, что при открывании-закрывании крышка сильно щелкает...

Состав:

Состав отличный, я считаю, на втором месте в списке ингредиентов - butter - МАСЛО.

Предполагаю, что именно из-за масла создается сользкость при последующем мытье после применения этого молочка.

Масло Карите БИО

Масло Сои

Масло ядра кокосового ореха

Масло Рапса

100% растительный глицерин

Консистенция:

Молочко не сильно густое, плотное, концентрированное, консистенция даже ближе к жидкой. Цвет чисто-белый.

Распределяется хорошо, из-за питательной текстуры впитывается не сразу и оставляет небольшую жирность.

Аромат весьма приятный.

Эффект от применения:

Молочко хорошо восстанавливает пересушенную кожу и сухие участки тела - кожу стоп, коленей и локтей.

Расходуется экономно, хватает небольшого количества молочка.

Я использую по-большей части это молочко для кожи кистей рук, когда она высушена домашними работами.

Молочко очень хорошо питает и увлажняет кожу, пленки не остается, только небольшая жирность, которая через некоторое время проходит.

Очень хорошее молочко, я по 10-бальной шкале поставила бы ему 10.

Спасибо, что зашли!

Восстанавливающее МОЛОЧКО для тела РИШ Ив Роше

Увлажняющий ЛОСЬОН для тела Ив Роше с агавой

Крем для тела ОЛИВА Ив Роше

Достоинства
  • Восстанавливает сухую кожу
  • Не липкий
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Содержит масло Карите био
  • Удобный тюбик
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дороговато
Mila KSрекомендует
11.12.2015
Восстанавливающее молочко, что у вас на фото, уже 3 раза заказывала - очень нравится Smile
11.12.2015
было у меня такое, клевое)
12.12.2015
Отличное молочко, сама прошлой зимой им пользовалась!
  • 24.12.2012
    Покупала я это молочко на зиму, чтобы подпитать кожу. Всегда смело беру средства для сухой кожи, так как производители в основном привирают, и они оказыватются как-раз для нормальной.
  • 26.01.2016
    У меня кожа очень сухая, а после душа не покидает ощущение стянутости, обязательно необходим какой то увлажняющий кремчик.Чем я только не пользовалась. Молочко , как правило слегка смягчало кожу , но потом требовалось наносить еще и еще.
  • 16.12.2015
    Всем привет. Зимой у меня сильно сушится кожа и в этом году я решила попробовать что-то очень питательное и остановила свой выбор на Expert Reparation Shea Butter.   Объем 150 мл. Цена около 400 руб.   Давайте начнем с запаха. Пахнет достаточно нейтрально-маслом Ши.
  • 17.11.2015
    Всем привет! Сегодня расскажу вам как подтянуть кожу, уменьшить наш " любимый" целлюлит без особых усилий, ну и об этом молочке для тела расскажу. Целлюлит есть у всех - даже у худых. Причин появления его великое множество.
  • 15.08.2019 - 21:56
    Баловство для себя любимой. So sudden and sweet..
    Каюсь! Что это французская "явность", а не английские "доказательства", до меня дошло уже на айреке. Не то чтобы стыдно, но как правильно произносить не знаю. Да и, если честно сказать, заказывала не зная аромата.
  • 06.09.2016 - 14:29
    Что для меня значит этот крем! И моя история с ним и с его ароматом!
    Очередное средство от ив роше в моём отзыве. Не то чтобы я очень сильно любила эту марку, просто однажды сделала там большой заказ и вот до сих пор пользуюсь какими то средствами! И один из моих любимчиков оказался этот крем.
  • 04.08.2015 - 22:08
    А ну иди сюда!Сказал мой мужчина.Чем от тебя так пахнет?Теперь придется постоянно брать этот лосьон чтобы меня ловили и нюхали)))
    Ну-ка иди сюда,сказал мой мужчина когда я прошла мимо из ванной.Чем это от тебя пахнет?Тот же вопрос задала мама и стала меня обнюхивать.Попробовать этот лосьон довелось во Франции где очень распространена косметика Ив Роше.
  • 29.12.2010 - 15:14
    Нравится: буду брать еще
    После беременности кожа у меня слегка "подряблела", и я начала пробовать все подряд для упругости. Как только появилось это молочко - сразу заказала, и...заказываю уже не в первый раз. Очень даже неплохо для такой цены. Хорошо увлажняет.
  • 19.05.2016 - 15:38
    Балуем себя, девочки! Супер нежное и тающее молочко для тела. Но есть один минус. +++ ФОТО
    Привет, друзья:) Сегодня покажу Вам мое первое и единственное на данный момент молочко для тела. Ещё пол года назад я даже не подозревала о существовании такого продукта. Вернее я его видела на сайте и в магазинах Ив Роше, но не вникала что оно такое.
  • 05.09.2010 - 21:06
    Отлично снимает раздражения!
    Замечательный крем!Хорошо увлажняет, расходуется понемногу, без запаха, легко впитывается!Но самое главное - этот крем стал для меня незаменимым!У меня всегда была проблема с сильным раздражением на коже после депиляции - и на ногах и в зоне бикини - ничего не помогало -пробовала и дорогие бритвы,…
  • 08.05.2016 - 20:29
    Молочко от Yves Rocher - плюсы и минусы!
    Всем здравствуйте!Данный отзыв посвящен молочку для тела от Yves Rocher. На данном фото представлен еще один продукт, который я приобрела относительно недавно, но о нем напишу отзыв чуть позже, так как не распробовала. Итак,начнем! Положительные моменты: Меня очень порадовала цена товара .
  • 03.12.2010 - 18:27
    нежная шелковистая кожа с легким цветочным ароматом
    Я фанатка мимозы, поэтому пишу именно об этом молочке, хотя остальные из этой серии - пион, флед д оранж, сирень - тоже очень достойные!Молочко имеет отличный аромат, который долго держится на коже и одежда потом пахнет тоже. Как будто у тебя духи, а не просто молочко.
  • 13.10.2016 - 19:29
    О! Эта томная ваниль сведет с ума любого! p.s: огромное спасибо за дозатор!
    Девчата, всем салют! Кажется, производитель ИВ РОШЕ услышал наши робкие женские мольбы и лёгким движением, добавив лишь дозатор,в корне преобразил свой продук т. Теперь к приятным ощущениям и ароматам прибавилось еще удобное и экономичное использование.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 06.05.2021 - 23:22
    Приторная ваниль с хорошим увлажняющим действием. Я обожаю, но многие этот запах на мне просто не переносят
    Я люблю пользоваться косметикой от Yves Rocher, потому что некоторые ароматы у них просто сказочные. Но есть и спорные запахи, которые нравятся далеко не каждому. В моем случае таким спорным ароматом оказалось молочко для тела "Бурбонская ваниль", которое вообще не оценили почти все мои знакомые.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 03.05.2021 - 22:03
    🌀От пробника была в восторге, а купив полноразмерный флакон, разочаровалась! Лосьон, который за несколько дней испортил лицо, забив поры и вызвав высыпания, хотя в самом начале моей жирной коже он вроде как даже нравился + ДО/ПОСЛЕ🌀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющем лосьоне для сухой и очень сухой кожи от CeraVe.     Место покупки: аптеки Столички Цена: 537 рублей (по акции) Объем: 236 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень люблю, когда марки, чей ценовой…