Опубликовано 30 Март, 2018 - 22:14

около 350 руб.

Доброго всем дня!

Всегда хочется поддерживать свои губы в идеальном состоянии. Особенно это актуально зимой и для любителей матовых помад, которые, как известно, сильно сушат губы.

До знакомства этим бальзамом, я опробовала множество различных гигиенических помад и бальзамов, но большинство из них оказались пустышками. В очередной раз я решила довериться корейцам и купила первых приглянувшийся бальзам для губ, который за одно применение стал моим фаворитом.

Основная информация:

Вес - 8 гр.

Срок годности - 18 месяцев.

Сделано в Корее.

Упаковка:

Бальзам является частью специальной хэллоуновской коллекции, поэтому упаковка оформлена в стандартные для этого праздника цвета - тыквенный и чёрный.

Мой бальзам в цвете 01 Pure Moisture, он прозрачен на губах. Существуют ещё 2 версии с тинтом (цветом) - 02 Pumpkin Orange (оранжевый) и 03 Maple Pink (цвет фуксии).

Внешний вид:

У бальзама прелестнейший дизайн - в форме маленькой тыквы. Он послужит отличным украшением туалетного столика. Лопаточки в комплекте не предусмотрено.

Крышка здесь стандартная, откручивающаяся. Защитной мембраны внутри нет.

Бальзам:

По консистенции бальзам очень плотный, немного напоминает вазелин. Имеет приятный косметический аромат.

На губах:

Обычно я наношу бальзам одноразовой ватной палочкой. Бальзам ложится ровным плотным слоем. На губах я его никак не ощущаю. Даёт красивый глянцевый блеск. Через какое-то время бальзам полностью впитывается в губы.

Личные впечатления:

Бальзам стал моим любимчиков с первого применения. Бальзам обладает прекрасными питательными и восстанавливающими способностями, он способен восстановить самые повреждённые губы до приличного состояния всего за несколько часов. А если нанести его толстым слоем на ночь - вообще красота, губы становятся мягкими и напитанными.

Спасибо за просмотр!

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы!

Beautylishрекомендует
30.03.2018
очень интересный и прикольный дизайн )) радует что помимо упаковки есть еще и плюсы ))
30.03.2018
Привлекательный дизайн) да еще и такой питательный бальзам оказался)
31.03.2018
Хорошо смотрится на ваших губах)
31.03.2018
Хотела бы я такую тыкву Big smile
09.04.2018
какая тыковка хорошая