Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:56

Привет всем!

У нас дома закончился этот гель уже раз в 10 наверное, за последние 2 года. Мама постоянно его покупает (только уж не знаю где).

Как все мы знаем концерн "Первое решение" производит кучу классных продуктов по уходу за собой. И серия Lactimilk это доказывает.

Гель: очень молочный, густой и вкуснопахнущий. При этом он отлично пенится. И расходуется экономно (тем более в нем и так почти пол-литра)

Эффект: т. к. дома мне очень лень пользоваться лосьонами и кремами для тела (в общаге наоборот, я постоянно измазываюсь), мне нужен гель, который заменит их. И он заменил! Кожа мягкая и не сухая. А на теле она у меня сохнет, поэтому только крема мою кожу и спасают. Но запах на коже не остается (для меня это минус, так как гель очень вкусно пахнет).

Рекомендую всем! А сама я точно знаю, что мама еще охапку таких купит.

Еще мои питательные гели для душа:

ля петит марселес;

палмолив;

Malizia

тимотей

DaryaMasрекомендует
  • 04.04.2012
    Безумно понравился запах! Только из-за этого и купила этот крем-гель. Скажу сразу: упаковки хватило месяца на полтора применения. Что радует, т.к. гели для душа у меня кончаются очень быстро. Дозатор тоже порадовал. Первые недели просто наслаждалась запахом.
  • 03.04.2012
    Всегда стараюсь покупать гель для душа в бутылке большого размера, так как мыться люблю и моюсь каждый день+муж еще раз в неделю (шучу ХД). Раньше брала Пальмалив с медом в огромной литровой бутылке с дозатором, но он уже надоел до чертиков.
  • 30.01.2016
    Девушки, доброго суток всем! Сегодня расскажу о моей банной разочаровашки. Увидела я этот гель в Ашане, очень понравилась упаковка, дозатор, даже цвет жидкости, ну а запах меня свел с ума)).
  • 18.09.2014
    Впервые решила попробовать продукцию марки Лактимилк , мое внимание привлек гель для душа, заманил прежде всего дозатором, а потом уже картинкой с изображением черники. Цену сразу скажу не помню, покупала его достаточно давно, но она точно была не высокой.
  • 28.10.2016 - 08:55
    Приятный гель с ароматом унисекс))).
    Лет девять назад был невероятный бум на косметику с йогуртом. Выпускалось невероятное множество средств на его основе, и девушки их активно скупали))). Сейчас конечно йогуртовой косметикой никого не удивишь, это стало привычным явлением.
  • ave аватар
    04.08.2014 - 15:32
    Чистый искрящийся апельсин и кремовая нежность для Вашей кожи (+фотоколлаж)
    Собираясь на дачу, решила прихватить с собой на пробу сразу 2 новинки от белорусского производителя Liv Delano - Крем-гель для душа Энергия и тонус и Гель для душа Легкое пробуждение, благо цена позволила не задумываться над экспериментом, что-то около 1 ,3 у.е.
  • Море настоящей свежести!
    Всем привет! Я очень люблю разнообразие во всем и что касается моющих средств, то мне всегда сложно пользоваться только 1 видом средства, мне нравится чередовать ароматы, а порой я просто заимствую средства у мужа.
  • 13.12.2013 - 16:29
    Ням-ням) +фото состава
    Периодически пользуюсь гелями для душа "Красная линия". Из любимых: арбузный и оливковый . Несколько дней назад купила вот этот гель "Кофейное обольщение". Продаётся он во многих магазинах, стоит недорого - порядка 60 рублей за 260 мл. Гель цвета кофе с молоком, обладает приятным ароматом.
  • 29.07.2012 - 20:09
    Интересно было опробовать такие гели с необычными ароматами! (Фото)
    Эти гели для душа я купила в гипермаркете «Глобус», так как гели изготовлены специально для этого магазина. Было трудно выбирать, так как ассортимент огромный, но в итоге я взяла гель с кокосом и розой.
  • 10.07.2015 - 07:45
    Замечательный гель для душа от Green planet, с ароматом белого шоколада. Если это он, конечно...
    Критерии отбора геля для душа у всех зачастую просты как белый день: хочется натуральности хочется раскрученногорасписанногоуслышанного хочется ароматов страстных.   Вот последним я руководствовалась при заказе гелей для душа в ИМ Green Planet . Заказать хотела я другое, раскрученное.
  • 28.01.2015 - 02:07
    Любители шоколада, это для вас!
    Я люблю продукты The body shop , несмотря на их завышенную цену, некоторые вещи у них просто бесподобны! Их баттеры не сравнить ни с чем! Но гель для душа по 150 рублей за 60 мл ! А стоит ли оно того?
  • 28.04.2015 - 21:40
    Изверишься в алтыне- не поверят в рубле. (с)
    На что уж я повелась- польстилась, когда взяла с полки в магазине эту бутылку с гелем, я сейчас и не вспомню. Хорошо, будем считать, что на бананы, эти фрукты я люблю. Хотя стоило просто купить кг бананов, а не этот гель.
  • 11.11.2015 - 18:08
    От "органики" только внешний вид
    Для меня не совсем понятно почему этот гель для душа от "LuxOne"продается в аптеках и в отделах торгующих органической косметикой? От органики в нем только чрезвычайно-приятный дизайн оформления - строгий, неяркий, в монохромной гамме и обещания производителя: Все.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 21.03.2021 - 13:13
    • Первый раз попробовала натуральный гель для душа •
    Всем привет Никогда ранее я не пробовала натуральный гель для душа. Хотя давно стоило бы попробовать. Ведь с возрастом кожа становится хуже и выбирать средства для нее необходимо более тщательно.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 19.03.2021 - 05:53
    И кто сказал, что "Баунти" райское наслаждение? Гель для душа Nivea "Балийский цветок" - вот настоящее райское наслаждение!
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня я решила отвлечься от тканевых масок и написать отзыв об одном прекрасном геле для душа. В магазинах сегодня огромный выбор гелей разных брендов с разными ароматами. Бывает заходишь в магазин, смотришь на прилавки и глаза разбегаются.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.
  • 25.02.2021 - 18:35
    Один из самых неудачных гелей для душа у Palmolive
    Добрый день! Сегодня обсудим очередной гель для душа от Palmolive, а именно "Мягкий и освежающий арбуз". Вообще, арбузы я люблю и уважаю и в качестве полезного десерта, и в качестве вкусного средства для похудения и в косметике тоже.
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.