Опубликовано 22 Июль, 2018 - 20:53

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Как известно, кремов для рук много не бывает, как и бальзамов для губ...

А что может быть лучше хорошего и недорогого крема для рук, который питает кожу рук, не жирнит и быстро впитывается?

Именно таким удачным и оказался крем-бальзам для рук восстанавливающий Elicsir cosmetics Плацент формула украинского производителя Эликсир.

Восстанавливающий крем-бальзам с маслом жожоба, предупреждает преждевременное старение.

Масло жожоба является отличным увлажняющим агентом, оставляет приятное бархатистое ощущение на коже, в то же время задерживая потерю воды и увеличивая гибкость и упругость кожи.

Крем - бальзам для рук оформлен достойно: картонная упаковка, на которой указана вся необходимая информация.

У тюбика имеется защитная мембрана из фольги, что не может не радовать.

Консистенция у крема густая, впитывается крем быстро, оказывая питательный эффект и моментально преображает кожу рук.

Аромат у крема для рук приятный, ненавязчивый.

Распределяется по коже равномерно, впитывается быстро, липкую пленку не оставляет и не жирнит.

Мне нравится наносить этот крем как в качестве ночного так и в течении дневного крема для рук.

Состав у крема довольно неплохой для такой стоимости средства.

Состав:

вода подготовленная, глицерин, полиглицерил-2 ПЭГ-4- стеарат, стеариновая кислота, вазелиновое масло, масло жожоба, кукурузное масло, триэтаноламин, трицетеарет-4 фосфат, витаминный комплекс A, E, F, силиконовое масло, карбопол, парфюмерная композиция, масло сладкого миндаля, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бромо-2-нитропропан-1,3-диол.

Объем:

100 мл.

Цена:

30 гривен, 73 рубля

Где купить?

Прямая ссылка на средство

ИТОГ:

Крем-бальзам для рук восстанавливающий Elicsir cosmetics Плацент формула оказался достойным и недорогим средством с отличным действием, обладающим накопительным действием.

При регулярном применении кожа рук становится более гладкой и напитанной, а кутикула становится не такой сухой.

Применяя данный крем, можно заметно преобразить кожу рук и защитить ее от постоянного контакта с водой и моющими средствами во время занятием хозяйственно-бытовой деятельностью по дому.

Рекомендую данный крем и ставлю ему отличную оценку.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

✿ ✿ ✿ Я - Kotana, подписывайтесь, рада новым друзьям ✿ ✿ ✿

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Достоинства
  • * Нежная текстура
  • + низкая цена
  • - приятный запах, ненавязчивый.
  • В целом хороший состав
Kotanaрекомендует
22.07.2018
Я люблю крема для рук с маслом жажоба, руки сразу увлажнены и напитаны
Масло жожоба всем подходит. Кроме блин меня 😁
22.07.2018
Для зимы просто идеальный вариант)
Беру на заметку крем.
22.07.2018
Хороший крем и цена отличная
22.07.2018
Интересный крем) я часто первый попавшийся в аптеке или магазине беру)
22.07.2018
Сейчас точно не помешает такой крем, от дачных работ кожа рук не в восторге.
22.07.2018
Люблю масло жожоба в косметических средствах и отдельно Wink
невысокая цена
Совсем неплохо!
Здорово, что в составе есть масло жожоба )))
Хороший состав, много масел
Цена очень приятная.
Хорошо работает)
22.07.2018
Судя по описанию отличный крем и цена бюджетная
22.07.2018
Хороший крем и недорогой.
Хороший питательный крем!
22.07.2018
У нас такого точно нет, но судя по основным критериям, крем хороший.
22.07.2018
Достойный крем по приятной цене
22.07.2018
Сейчас в поиске хорошего крема для рук - всё никак не найду Wink
22.07.2018
Хорошая, плотная консистенция, я такие очень люблю👍
Отличный крем!
22.07.2018
Думаю, что он бы справился с моей сухой кожей
22.07.2018
Крема для рук всегда нужны) Такой вижу впервые! Хорошо, что питает.
22.07.2018
приятный крем, хорошо ухаживает за кожей рук
22.07.2018
Мне после каждого мытья посуды нужен крем для рук, так что точно - много не бывает
22.07.2018
Какой бюджетный и эффективный крем Smile
Люблю крема с маслами!
Отличное средство 😊
23.07.2018
Мне нравится, отличный крем, достоен внимания!
23.07.2018
Хорошо, что крем быстро впитывается! Для меня это одна из важнейших характеристик крема для рук
23.07.2018
нужно попробовать такой, по описанию понравился)
По описанию очень интересный
23.07.2018
Люблю когда в составе масло жожоба👍
и действие хорошее и стоимость не высокая
23.07.2018
У нас наверное не продается такой (
Хороший крем, можно попробовать Smile
23.07.2018
Очень хороший крем и стоит совсем недорого! Smile
накопительное действие особенно ценно Love
23.07.2018
Этот крем, просто отличная, бюджетная находка Love
Маман таким пользуется.)
Ещё 20 комментариев
  • 18.07.2015
    Отличный крем за небольшую стоимость! Попал он ко мне случайно, мне его подарила подружка. Хорошо увлажняет кожу рук и впитывается моментально, не оставляя липкой пленки. Имеет очень ненавязчивы запах, который слышно лишь первые минут пять. Стоимость в интернет-магазине 30 грн.
  • 24.03.2013 - 00:11
    качество за 2 гривны (фото)
    Схватила его идя к кассе, ради интереса.Хотя за такую цену ни на что не надеялась - а зря.Крем быстро впитывается, не оставляя пленочки на коже.Отлично увлажняет ручки, заживляет мелкие трещинки.Ухаживает за кутикулой и ноготками - увлажняет и питает.Крем имеет специфический запах, как некотрые…
  • 11.03.2019 - 18:59
    Слабоват. Приятный пшик на 10 минут.
    Ручки надо беречь, это визитная карточка женщины. Вот банальность сейчас вылезла, тыдыщь...   У меня кремов для рук много, обычно привередливо читаю состав, отзывы... Но этот мне был подарен, так, легкий знак внимания.
  • 18.03.2012 - 23:42
    Эффективный
    Доброго всем времени суток.Хочу отдать должное этому замечательному крему для рук, оставив благодарственный отзыв. Мамина знакомая подарила его ей на Новый год. Ну крем и крем, открыли и начали пользоваться. Первое, на что я обратила внимание - это прогоркший запах и жирная консистенция.
  • 09.09.2016 - 12:22
    ПОБЕРЕГИТЕ свои деньги, здоровье и красоту.. Крем Велюровый Шик - все плюсы и минусы пользования. Сохраняем кожу ручек молодыми.
    Всем доброго времени суток ! Про свою кожу на руках могу сказать следующее - зимой безумно сухая кожа, летом периодами сушит кожу. В общем я нуждаюсь в ежедневном увлажнении и питании ручек ибо недостаточное внимание на нее сказывается непосредственно на их виде в первую очередь.
  • 18.09.2016 - 18:46
    Много обещаешь - Да не выполняешь
    Приветствую всех! За окном осень. Дожди, сырость, холодный ветер. Первыми на такую погоду реагируют руки. Кожа на них начинает сушиться и покрываться шелушинками. Нужен срочно хороший крем. И я отправилась его искать. В магазине меня привлек большой тюбик крем-бальзама для рук и тела Стотравъ.
  • 09.10.2015 - 09:40
    Антивозрастной крем для глаз с лизатами бифидобактерий - новинка от v.i.Cosmetics. Необычайно приятный и, видимо, эффективный, но мне не подошел. За что же он получил "пятерку"?
    Средства по уходу за кожей от v.i.Cosmetics меня радуют. Несмотря на то, что это натуральные кремы, моя чувствительная кожа воспринимала их всегда без какого-либо протеста. Поэтому, когда я увидела, что у v.i. появилась новая линейка - Бифидокосметика , я очень захотела ее попробовать.
  • 04.10.2016 - 16:05
    Легкий, нежный, невесомый бальзам для рук! Хороший, бюджетный вариант, но не для всех!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про крем-бальзам для рук от бюджетной фирмы Compliment! Захотелось мне что-то поближе познакомиться с этой косметикой, а то я только для волос средства пробовала! Теперь конкретно о бальзаме.
  • 14.11.2017 - 20:16
    Крем-бальзам для рук Treaclemoon Pflegendes Balsam cute satsuma smile. Smile только smile!
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моем новом любимчике - Креме-бальзаме для рук Treaclemoon Pflegendes Balsam cute satsuma smile. Покупка была сделана все в том же магазине DM.     Конечно же это крем-бальзам был куплен благодаря интересному дизайну флакона.
  • 05.08.2019 - 12:24
    Я все больше тащусь от бренда "Я САМАЯ". Самый шикарный крем для рук из всех, что когда-либо у меня были.
    Всем здравствуйте! Я наконец-то нашла идеальный крем для рук, который соответствует всем моим требованиям. И я подумать не могла, что смогу найти его среди бюджетной косметики, а уж тем более, что это будет непопулярный бренд "Я САМАЯ".   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где купить: я брала в ГП "ЕВРОПА".
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 15.04.2022 - 13:05
    Самый популярный крем для рук 🇷🇺 I Как проявил себя на сухой коже & Понятный разбор состава ✅ Почему я его больше не куплю
    Всем привет! Уход за кожей рук является основным даже у тех, кто не уделяет ухожу большое время и внимание. Крем для рук это основа всех основ, он есть абсолютно у каждой женщины и девушки, даже девочки!
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 19.05.2022 - 07:03
    Да средняя она .
    Всем привет . Да ... давно я не обновляла маску для волос. Как прикепела к одной, так и брала ее на протяжении долгого времени . Но все-таки нужно какое то разнообразие. Хочется и что то новое на своих волосах испробовать . На в. б. искала недорогую маску. Выбор пал на данную. Заказала .
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 14.03.2022 - 07:34
    38883 Розовый, 38884 Коралловый. Свотчи, фото на губах, сравнение цвета с каталогом.
    Я просто обожаю пигмент на губах, но, к сожалению, не всегда есть возможность накрасить губы помадами, а всему виной одноразовые-многоразовые маски, которые предательски оставляют на своих поверхностях свотчи губной помады.
  • 22.03.2022 - 13:16
    Лучший защитный крем на зиму для сухой проблемной кожи ✔️ Фото ДО и ПОСЛЕ ✔️ Как повлиял на тонкие ногти 💅 и чем все это кончилось
    Всем привет! Зима уже позади, на пороге весна. И в связи с этим хочу рассказать о средстве, которое прошло со мной долгий путь с дождливой осени, зимних морозов до первого пения птиц. Это крем-уход для рук от бренда французского Neutrogena с новой норвежской формулой.
  • 05.04.2022 - 05:22
    Апельсиновый фреш…🍊 Что же ты подводишь своего ягодного собрата? 🍓Ладно хоть впитываешься также быстро
    Не так давно я начала полугодовой эксперимент с массажом сухой щёткой. Длится он пока два месяца, но результат уже есть. Расскажу я о нем через 4 месяца, а пока речь поведу о другом. После сухого массажа кожа разгорячена и просит использования крема.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.