Опубликовано 31 Август, 2020 - 13:12

Всем доброго времени суток!

Думаю, что никто не откажется от появления в своём ухаживающем за кожей рук и тела арсенале, чего-то одновременно не дорогого и в тоже время с отличными качествами не только по заявлению производителя, но и в реальном проявлении. Для меня таким подходящим по всем выше озвученным статьям средством стал крем от марки «Severina». Более же подробного его действие я рассмотрю сейчас ниже...

• Общая информация.

Крем для рук и тела Severina питательный.

Объём: 75 мл. или 230 мл. Срок годности: 24 месяца. После вскрытия упаковки: 12 месяцев. Изготовитель: ООО «Северина», Россия, г. Москва. Стоимость: около 200 рублей за мини-формат. Где приобрести: в ИМ где представлена марка. С полным списком адресов можно ознакомиться на сайте производителя «Severina».

прямая ссылка на крем для рук и тела Severina питательный

• Упаковка.

Если к вам в руки попадёт минимальный объём тары с рассматриваемым в отзыве кремом, то в таком случае, он предстанет запакованным в компактную по размерам – мягкую пластиковую тубу. Кроме удобства этого формата, я хотела бы отметить и очень симпатичный дизайн у лицевой стороны упаковки. По крайней мере, для меня на полках магазинов, такой тюбик выглядел бы представительно.

Крем для рук и тела Severina питательный

Кроме привлекательного внешнего оформления отдельно следует остановится и на том в каком информационном плане будет представлена вся необходимая информация по данному виду товара. Чисто от себя я могу сказать, что всё касающиеся обещаний производителя, состав крема с указаниями его основных ингредиентов и ряд иных полезных сведений, точно без труда обнаружатся на такой компактной таре с ним.

Крем для рук и тела Severina питательный

Еще одним приятным фактом в таком формате упаковки я считаю и подход к тому как осуществляется её защита от случайного или преднамеренного вскрытия. На тубе защитных плёнок – не было, но зато под откручивающейся крышкой, на носик дозатора была помешена небольшая мембрана. Данный момент с точностью гарантирует нам то, что никто не пытался вскрыть упаковку до вас.

Крем для рук и тела Severina питательный

Как и в случае с другим вариантом крема для рук от этого же производителя, я столкнулась здесь с точно такой же проблемой в упаковке. Всё дело в том, что у марки «Severina» существует два объёма тары с кремами для рук и главное отличие в них в способе выдачи продукта из тубы. В моём случае из-за достаточно широкого отверстия в дозаторе не помешало бы наличие помпового механизма от большой упаковки.

Крем для рук и тела Severina питательный

• Информация от производителя.

Характеристики у данного крема представлены в весьма позитивном ключе и позволяют надеяться на достаточно высокую результативность при регулярном его использовании.

Разработанный в наших лабораториях крем для рук и тела ПИТАТЕЛЬНЫЙ с маслами какао, камелии, экстрактом калины и пантенолом успокоит и напитает обезвоженную кожу.
Наносится на кожу рук или всё тело. Благодаря нежной текстуре и эффективным компонентам крем быстро смягчит и восстановит сухую кожу. Поможет избежать обветривания рук и обезвоживания кожи. Наличие натуральных растительных масел в составе крема способствует активному насыщению кожи витаминами.

Подходит в качестве завершающего этапа при проведении маникюра.

• Состав.

Если кому-то это принципиально, то не обойду стороной я и состав у этого крема. По идеи, даже несмотря на невозможность назвать его на 100% натуральным, в нём всё равно найдётся много различных экстрактов, которые могут оказать благоприятное воздействие на кожу.

Aqua, Ethylhexyl Stearate, Glyceryl Stearate, Cetyl Acohol, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, PEG-100 Stearate, Isopropyl Myristate, Glycerin, Propylene Glycol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Panthenol, Camellia Oleifera Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Fragrance, Retina Palmitate, Viburnum Prunifolium Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, BHT.

Крем для рук и тела Severina питательный

• Впечатления от использования.

Признаюсь честно, я всегда с опаской начинаю использование средств с питательными характеристиками. Мне почему-то кажется, что из-за таких свойств у продукта, тот будет не только долго впитываться, но и выставит проблемы в виде излишней жирности или же вообще чувства липкости и плёнки на подвергаемой воздействию зоне. С данным же героем, мне к моей радости, не пришлось испытывать ничего подобного.

Крем для рук и тела Severina питательный

Что касается напрямую текстуры крема, то она реально сильно отличается от ещё давно привычных мне – увлажняющих. В первую очередь, это выражается в более плотной основе средства и тем самым, ей точно потребуется далеко не 5 минут для того чтобы найти подход к коже и впитываться в неё. Если на любой зоне за исключением рук, ты необходимое время выдерживаешь без проблем, то вот для рук крем я стараюсь использовать лишь на ночь.

Крем для рук и тела Severina питательный

Но всё озвученное – это мои личные небольшие придирки и на итоговой оценке, это отражаться не должно. Если переходить к результативности получаемой от данного крема для рук и тела, я решила сделать акцент именно на первой области применения. Дело в том, что то ли из-за воды, то ли еще благодаря каким-то не известным мне факторам, кожа рук у меня вечно испытывает сухость, стягивание и небольшие микротрещинки, тоже не обходят их стороной.

Крем для рук и тела Severina питательный

После регулярного использования (около пары недель) питательного крема на зоне рук, я не могу сказать, что результат вышел прям каким-то сверх фантастическим. Зато, по крайней мере, в плюс уже идёт то, что за всё время знакомства со средством, мне не пришлось испытывать аллергических реакций. Ещё порадовал и приятный шоколадный аромат, который буквально преследует нас на всем промежутке до полного проникновения крема в кожу.

Крем для рук и тела Severina питательный

В итоге же, такой крем точно несмотря на какие-то возможно мелкие шероховатости, сможет стать неплохим ухаживающим средством даже для сухой кожи на любой из областей применения. Расчитывать, что он вам подживит за пару дней все трещинки – нельзя, но зато не останется незамеченным то, как отлично крем смягчает кожу после того же мытья рук или же контакта с подсушивающим её – антисептиком.

Крем для рук и тела Severina питательный

Напоследок лишь отмечу, что при сравнении этого крема с увлажняющим, всё от того же производителя – «Severina», в данном варианте я получила даже более приятные ощущения! По крайней мере, продукт не вызывает трудностей с использованием, распределением и в дальнейшим получаемых от него качеств! Единственное, что аромат его не всем может прийтись по вкусу! Но это уже дело случая...

Достоинства
  • Аромат
  • Содержит полезные масла
  • Стоит недорого
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо питает кожу рук
Юлия141194рекомендует
31.08.2020
Надо будет попробовать такой крем
мне должен понравится
Хорошие у них кремы
31.08.2020
Шикарный! Буду его иметь в виду)
31.08.2020
С этой маркой пока лично не сталкивалась, но наслышана, что средства достойные внимания.
Какой он шикарный)
31.08.2020
очень приятный, по описанию мне понравился:)
31.08.2020
не знакома еще пока с таким кремом)
Хороший крем Love
01.09.2020
Я бы такой с удовольствием попробовала )
01.09.2020
Хороший крем, руки очень ухоженные!
Неплохой вариант крема.
02.09.2020
Люблю такие ароматы в питательных кремах)
Далека я от этого бренда. Пока что ни с чем на знакома