Питательный крем для рук Neo Care Mint almond pie - отзывы

• 1
  • 2
  • 12.05.2018 - 07:57
    Отлично питает кожу рук! Мне понравился, но до 5★ не дотянул!
    Доброго времени суток!   Как же можно обойтись без крема для рук? Да никак! Поэтому у меня их много разных, заканчиваются они быстро и оставляют после себя или хорошие впечатления, или не очень.
  • 22.02.2021 - 10:05
    Что сказал муж по поводу запаха😆
    Здравствуйте, я не фанат всяких кремов для рук, но каждую зиму покупаю что попадётся на глаза, так как кожа сохнет от отопления и воды, или после улицы. Этот купила в магазине Мила, стоил он дёшево, тюбик маленький, всего 50 мл. Есть разные вкусыароматы, свой выбор сделала на аромате кокос.
  • Inc аватар
    27.01.2021 - 20:33
    Совершенно НЕ СУШИТ кожу, хорошо очищает, но при этом очень плохо пенится
    Умывание, как и чистка зубов - процедуры, которыми невозможно пренебречь утром и вечером. Я могу пренебречь макияжем или забыть про крем, но не про умывание. А потому именно умывашки расходуются быстрее прочих косметических продуктов.
  • 28.12.2020 - 18:06
    Действие на сухие ручки - супер!❣️ Но неприятные ощущения во время использования всё портят❣️
    Здравствуйте! Питательный крем для рук Café mimi Super fruit   Где купить: магазин Подружка Цена: около 200 рублей за набор Область применения: руки Объём: 30 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ У меня сухая кожа рук, которая в зимнее время ещё и шелушится, и в целом шершавая.
  • 16.03.2021 - 13:02
    Подойдет для холодного времени
    Частенько покупаю в аптеках крема для рук — в холодное время года они просто незаменимы, ладони постоянно шелушатся, что не только выглядит некрасиво, но и причиняет определенный дискомфорт.   Брала крем Арома в аптеке, стоил он там всего лишь 43 рубля, но эффект от него ощутимый.
  • 10.05.2021 - 17:23
    Приятный и не дорогой крем для рук
    Моя небольшая предыстория Начну с того, что пользуюсь, кремом для рук несколько раз в день в любое время года. Работа у меня такая, что приходится находиться на низких температурах в перчатках и это ухудшает состояние рук ещё больше, при том что кожа у меня и без того сухая.
  • 18.06.2020 - 21:33
    SPA или же вынужденная мера для очень сухих рук? 🍫🍩 Отличный эффект vs. недостатки - кто кого? ДО / ПОСЛЕ, о применении и характеристиках Levrana Neo Care Cacao SPA Hand Cream.
    Всем привет!) Пройти мимо чего-то премилого? В моем случае невозможно, это все равно, что увидеть единорога Линейка Neo Care от производителя натуральной косметики Levrana сразу привлекла мое внимание, поэтому я решила познакомиться с нею, и конечно же выбрала самый "безопасный" вариант, а именно…
  • 30.06.2020 - 14:56
    Мгновенно приводит руки в норму, но регулярное использование огорчило, поэтому 3 звезды
    Забота о коже рук для меня всегда стоит на ряду с заботой о коже лица. Мои руки склонны к сухости, поэтому я постоянно использую крема, пробую что-то новое и интересное. В этот раз меня заинтересовал такой необычный формат крема для рук Neo Care "Apricot Mousse".
  • 23.11.2015 - 19:45
    Как работает змеиное масло в креме для рук и ног? Что может сделать китайская косметика с обезвоженной и потрескавшейся кожей рук. Эффективный и действенный крем с одним недостатком. Фото, полный разбор состава внутри!
    Доброго времени суток, хорошие мои! Сегодня продолжу тему средств по уходу за руками и расскажу про один примечательный крем. Если вы уже читали мои отзывы, то в курсе, что где-то два года назад у меня начались ощутимые проблемы с кожей рук.
  • Для зимы просто находка, жирненький, но очень хорошо питает! Подойдёт для очень сухой кожи.
    Всем привет .   Продолжаю знакомство с "Neo Care" и представляю вашему вниманию крем для рук "Cacao SPA" .   Полное название - Крем для рук с эффектом spa "Cacao SPA" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 09.12.2021 - 19:26
    "Умные" кремы медленно, но уверенно завоевывают сердца 🌺 Sister's Aroma порадовали удивительным ароматом ухаживающего средства, а как насчет увлажнения?
    Привет! Попробовав однажды хоть что-то от Sister's Aroma, очень сложно не "подсесть" на бренд. Так, начав с ароматов, я медленно перешла к ухаживающей косметике. Одним из самых популярных средств у них стали "умные" кремы для рук на ламеллярной эмульсии.
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.
  • 04.01.2022 - 16:40
    Базовый увлажняющий крем для рук. Любимый формат, минимализм в дизайне и в аромате - все это о SHIK Pro Hand Cream Hydrating.
    Здравствуйте! Кремы для рук этой зимой актуальны как никогда. На улице морозно и ветрено, в помещении сухо и почти жарко - перепады температур совершенно точно не идут коже на пользу. Поэтому приходится использовать кремы, причем, на регулярной основе.
  • 06.11.2021 - 16:50
    Защита рук от сухости и шелушения. Натуральный состав и хороший эффект от применения!
    Всем доброго дня! Пришли холода, а это значит пора защитить наши руки от мороза! Для меня, на это время нашёлся маст-хэв в виде крема для рук от бренда Siberina, в составе которого входят: масло облепихи, кокоса, оливковое, эфирное масло апельсина.
  • 13.12.2021 - 13:33
    Новая новинка несмываемого крема от Fructis, от которой я не смогла устоять, что бы не купить
    Доброго времени суток! Около 4-х лет назад я решила отращивать длинные волосы, но об каком-либо несмываемом уходе я даже и не слышала. И когда я начала замечать на своих волосах секущиеся кончики, пушистость, сильную запутанность, то стала больше интересоваться уходом за длиной волос.
  • 14.12.2021 - 16:45
    → 3 недели с крутой универсальной новинкой Biotherm → На ночь, день + фото с макияжем
    Крем для лица Biotherm Cera Repair Barrier Cream Объём полноразмера - 3050 мл Стоимость - от 20002700 рублей Где купить - Рив Гош, Wildberries, Золотое яблоко, Sephora, ИдБ Эту новинку я взяла в очень выгодном заказе в Sephora, где покупка была - крем 50 мл и 2 тоника на 4000 руб, а остальное,…