Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 12:26

50₽

Приветик всем!?

?У меня постоянно сухая кожа рук!

Как только приходят холода, включаются батареи и т.д. у меня начинает жутко сушить кожу, для лица я подобрала уход которы максимально борется с этой проблемой, а вот для рук долго не могла!

?Нашла хороший крем, но тюбик большой и его с собой в сумочку не возьмёшь!Когда кожа рук пересыхает все мысли только о том, скорее бы попасть домой и намазать руки, т.к.проблема сухой кожи рук со мной всегда и везде!

???????????????????

?И вот при очередной скупки косметики в моем любимом магазине косметики "Ева" увидела на кассе этого чудесного 20 мл-ого "малыша" !

?В тот момент я не вникала в его другие достоинства, для меня главное было, что он подойдёт для самой малюсенькой сумочки, да что там для сумочки, и для самого маленького кармана!

?Потом я решила его рассмотреть и почитать, у него замечательные свойства, "малыш" оказался большим трудягой и помощником в борьбе с самой сильной сухостью кожи рук !

?у него концентрированная формула, его нужно совсем капельку, чтоб произошло волшебство

?так как это крем-бальзам он быстро впитывается и не оставляет на руках жирную пленку

?даже самую сухую кожу он реанимирует, кутикула станет заметно мягче

?при регулярном использовании -проблема сухости кожи рук проходит

?глубоко проникает во все слои кожи

?его можно брать с собой всегда и везде, очень удобный тюбик

?красивы нежный дизайн тюбика

Состав и свойства:

Аллантоин

Аллантоин – бесцветное кристаллическое вещество натурального происхождения. Оказывает смягчающее и увлажняющее действие, стимулирует обновление клеток эпидермиса. Различные продукты на основе аллантоина в сочетании, например, с витамином С, обладает дополнительной витаминной активностью и усиливают защитные свойства кожи.

ЭКСТРАПОН ШЕЛКА

Смягчение, увлажнение, замедление процессов старения

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Экстра-восстанавливающий1 бальзам для рук глубокого1 действия.

• Устраняет причины появления сухости кожи3
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Надолго смягчает кожу рук

Концентрированная2формула бальзама подходит для сухой и потрескавшейся кожи рук.

Свойства продукта подтверждены клиническими испытаниями, Россия, 2016

Я заметила, что кожа рук изменилась в лучшую сторону, уже через неделю она стала мягче, эластичнее и напитаннее.

Крем Бархатные ручки SOS восстановление я рекомендую! ?

Elena2022рекомендует
22.02.2018
Часто покупаю "Бархатные ручки", а вот такой ещё не пробовала Smile
22.02.2018
Люблю бархатные ручки за текстуру крема, впитываемость по смешной цене) именно такой не пробовала) в холодное время очень актуален "SOS" для кожи)) надо поискать такой))