Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 19:44

Всем привет!💛

Я очень люблю ухаживать за своей кожей. У меня есть всевозможные виды скрабов, кремов, масел и лосьонов для тела. Очень важно использовать качественные средства для увлажнения и питания.

Крем для тела ecocraft соединяет в себе прекрасный состав и высокую эффективность.

Общая информация:

Полное название: Натуральный крем для тела "Frangipani and Marian plum", вот прямая ссылка на официальный сайт.

Стоимость: 509 рублей.

Где купить? Wildberries, Ozon, 4fresh

Объём: 150 мл

Банка выполнена в форме шайбы. Пластик темно-коричневого цвета, довольно крепкий. Этикетки имеют очень красивый дизайн - будто бы это витражные стекла. На ощупь эта бумага наиприятнейшея, так как имеется некий рельеф и тиснение.

Под крышкой находится защитная мембрана из пластика.

Натуральный крем для тела Ecocraft Frangipani and Marian plum

На дне имеется наклейка с составом. Он полностью натуральный. В качестве ингредиентов здесь выступают всевозможные масла и экстракты.

🍊Органолептика🍊

Крем имеет белый цвет, без каких-либо примесей. Текстура нежная и сливочная. Первое впечатление - консистенция довольно легкая, но на самом деле, это плотный питательный крем.

Натуральный крем для тела Ecocraft Frangipani and Marian plum

Отдушка, как я и ожидала, мега крутая. Аромат легкий, цитрусово-фруктовый.

Если честно, сейчас рука тянется только к этому крему.

🍊Впечатления от использования 🍊

Моя кожа склонна к сухости, поэтому я использую крема каждый день после душа.

Натуральный крем для тела Ecocraft Frangipani and Marian plum

Этот крем из-за того, что имеет натуральный состав, требует определённых усилий при распределении. Крем наносится белыми разводами, поэтому я старательно его втираю.

Не скажу, что это минус. Тут для меня главное качество состава и эффект.

Крем прекрасно увлажняет и напитывает кожу. Делает ее очень мягкой и гладкой. С таким уходом кожа становится прямо таки бархатной.

Кстати, впитывается крем быстро и не оставляет липкости.

Натуральный крем для тела Ecocraft Frangipani and Marian plum

Я очень довольна кремом для тела "Frangipani and Marian plum"!

Рекомендую!

Aliceeрекомендует
20.09.2021
Запах у него очень приятный!