Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 16:38

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Еще одно средство для лица в моей "коллекции" - Омолаживающий крем для лица с витамином А от Еcobox.
Крем с легкой текстурой в баночке, которую можно использовать повторно.

Основные характеристики крема:

Полное наименование: Омолаживающий крем для лица ВИТАМИН А

Бренд: Ecobox

Производство: Россия

Объем: 120 мл

Полное описание: можно посмотреть на официальном сайте

Где купить: Wilberries, Ozon, 4fresh

Цена: от 310р

Срок годности: 24 месяцев

Состав: экоголик считает, что крем натуральный Smile

деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, масло зародышей пшеницы, растительный глицерин, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, ретинола пальмитат (витамин А), эфирное масло жасмина, эфирное масло иланг-иланга, эфирное масло нероли, эфирное масло ветивера.

Упаковка: традиционная для бренда Экобокс - пластиковая коробочка небольшая с крышкой

Защитной мембраны нет, но есть защита на крышке от вскрытия

Органолептические свойства крема

Крем белого цвета, без вкраплений.

Аромат легкий, я бы сказала цветочный.

Консистенция средней густоты, крем легкий, нежный.

Мой опыт применения крема:

Кремом пользуюсь уже пару недель, почти каждый день. Когда с утра (если на улице холодно), чаще на ночь.

Крем с легкой, довольно воздушной текстурой, так что наносится без проблем. Распределяется по коже легко.

Впитывается довольно быстро. Но вот с утра встаю когда, ощущается, что лицо было намазано кремом (либо жирность повышается своя у кожи... пока не разобралась до конца).
После крема лица посвежевшее. Шелушения и покраснения уходят. Кожа хорошо напитана и увлажнена.

На счет лифтинг эффекта пока ничего сказать не могу - у меня и кожа особо не "провисает", ну и что было не подтянулось. Но тут и времени не так много прошло, так что буду наблюдать дальше.

Кстати, крем расходуется экономно, баночки надолго хватит.

Плюсы:

- натуральный состав

- приятный аромат

- легкая текстура

- наносится и впитывается быстро

- питает и насыщает кожу

- убирает шелушения и покраснения

Минусы:

- может давать жирность немного (но возможно это реакция моей кожи)

- у меня коробочка треснула при закрывании, так что надо осторожно (силу прикладывать Laughing out loud )

Выводы: в целом, Омолаживающий крем для лица ВИТАМИН А от Ecobox хорошо себя показал. Помог убрать шелушения и покраснения. Кожа стала более гладкой и увлажненной. Тон лица выровнялся

Рекомендую! Smile

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Обогащен ретинолом
  • Отлично подойдет на холодный период времени
  • Питает кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Экологичный состав
Delthiрекомендует
Практически все перепробовала от Ecobox, но вот этот продукт еще нет. Тоже классный)
Хороший крем Smile
Полезный отзыв Smile
12.09.2021
Состав какой хороший, столько масел.
Отличный крем
Состав какой прекрасный!
Хорошее средство!)
Покупала такой...нам с мамой очень понравился😊👍
12.09.2021
Сильно не увлекайтесь омоложением, а то через пару неделю мы вас не знаем в девчушке))
13.09.2021
Я этот крем просто обожаю. Это мой любимый, практически закончился уже
13.09.2021
Состав отличный! По описанию крем очень понравился.
13.09.2021
это ж что ж за баночка такая... что треснула... сэкономили)
Какой классный крем
  • 17.06.2015 - 22:24
    Крем, который не перестает меня удивлять! Еще одно доказательство тому, что первое впечатление - обманчиво! Биокон Аква Актив подойдет не всем девушкам и не для любого времени года
    Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица украинской марки Биокон. Крем предназначен для использования девушками 20 +. Купить можно в магазинах Украины или в аптеках. Стоимость на момент покупки около 25 гривен. Продается крем в красивой коробочке .
  • 12.07.2013 - 10:33
    неплохой состав если бы не два компонента, разбор состава, фото
    Всем привет! Этот кремик я купила в обычном магазине бытовой химии "Рубль Бум" за 57 рублей. Производит крем Индия. Разумеется, естественно привлек состав крема: - алое вера - лимона экстракт - масло зародышей пшеницы - шафран посевной (очень хорошо) - основа крема - g.s Именно такой состав указан…
  • 30.09.2017 - 11:52
    В этом креме прекрасно все- действие, упаковка и аромат
    Недавно я нашла крем для лица, который оказался для меня просто идеальным, он понравился мне по всем параметрам и теперь я смело буду рекомендовать его родным и друзьям.
  • 09.11.2014 - 22:38
    GEMOLOGY омолаживающий крем "Алмаз": а бриллиант подлинный или фальшивый?
    Про косметическую марку GEMOLOGY я узнала совершенно недавно, постепенно получив в коробках образцов и пробников Vallex 3 баночки средств марки, одним из которых был омолаживающий крем «Алмаз» , также скраб и маска .
  • 15.04.2015 - 15:43
    Питание для уставшей чувствительной кожи
    У меня есть промах с профкосметикой: слишком легкий крем. Поэтому попыткой 2 стал более питательный Vitalise. Вообще он идет как омолаживающий за 35, но прекрасно подходит моей чувствительной, склонной к куперозу и сухости коже.
  • 03.02.2020 - 09:50
    Нежнейший легкий крем Caviale из Fixprice. Витаминки в тюбике.
    Давненько хотела поделиться с вами своими впечатлениями от использования этого крема, но все никак не доходили руки. Крем Caviale представлен в магазинах в нескольких вариантах: "Коллаген", "Гиалуроновая кислота", витамины "А" и "Е" по отдельности и вместе и витамин "F".
  • 01.11.2021 - 11:25
    Прекрасное дополнение к сыворотке
    Летом, в основном, я пользовалась сывороткой SeaCare, так как крем в жаркую погоду все таки для меня тяжеловат. И вот осенью для крема настало прекрасное время. Возможность насладиться и составляющими ингредиентами и тактильными ощущениями.
  • 04.10.2015 - 11:50
    Крем для лица "Цветение" SPF 20. А будет ли омоложение?
    Омолаживающий дневной крем для лица «Цветение» SPF 20 предназначался в подарок моей маме. но как оказалось она накануне купила себе две баночки крема, и мой сейчас лишний. Омолаживаться решила сама, не пропадать же добру! И после первого применения 100 раз пожалела что не купила этот крем раньше.
  • 02.04.2021 - 13:12
    Был бы дешевле, брала бы, не думая!
    Один из моих любых кремов, который стоит на полке уже несколько месяцев. Как одна баночка заканчивается, то сразу заказываю другую. Вот недавно скидка была, так вообще две штуки взяла, чтобы на пару месяцев хватило.Для меня огромный плюс - он подходит для жирной кожи, и если вот его использовать…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 23.11.2021 - 23:32
    Производитель перехвалил свой продукт. Крем НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов кожи.
    Всех приветствую! На смену довольно нейтральному увлажняющему крему для лица от "Белиты" решила купить что-то "повзрослее и посерьезнее". Остановила свой выбор на омолаживающем креме для лица с ретинолом и морскими водорослями от марки Eveline: Этот бюджетный польский бренд производит не только…
  • 30.10.2021 - 15:07
    Мощное работающее средство, которое нужно применять с осторожностью! Кому? Как? Для чего? Отвечаю! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня расскажу об очередном попробованным мною уходовом средстве для лица. Это не просто крем, лосьон или сыворотка, подходящая всем, нет, она содержит очень действующий элемент - витамин С, который подходит далеко не всем и нужно знать как, когда и кому его применять...
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 21.10.2021 - 20:02
    Обалденный крем для лица за невысокую стоимость! И о том, как не нарваться на подделку в Ozon, пахнущую чистящим средством..
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Креме для лица Kosmoteros Суперувлажняющий «Beaute Integrale». Уход для лица - то, на чём нельзя экономить. Это я поняла уже давно. Нет, я не отдаю косметологу по 10 тысяч в месяц, речь не об этом. Но я больше никогда не куплю уход в масс-маркете.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!