Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 23:02

220 руб.

Всем привет! После того, как закончился предыдущий бочонок лосьона от Avon, о котором я писала здесь и я заказала новый. В таком же большом объеме, но на этот раз питательный.

Бренд: Avon

Страна производитель: Польша

Цена: 220 руб.

Место покупки: каталог AVON

Объем: 750 мл

Срок годности: 36 месяцев

Упаковка

Большой пластиковый флакон объемом 750 мл. Этикетка очень яркая и на ней вся информация на английском языке, по-русски ни слова. Мне нравится то, что с таким объемом средства хватит надолго. Поставил в ванной и пользуешься себе.

Питательный лосьон для тела с глицерином и миндальным маслом

Дозатор работает исправно, со временем не забивается, выдает продукт в небольшом количестве.

Консистенция я запах

По консистенции больше похоже на молочко или жидковатый крем для тела. У средства кремовая текстура, белый цвет и сладкий запах. Аромат на самом деле довольно приятный, я люблю сладкие запахи. К тому же он ненавязчивый и на коже не задерживается.

Состав

AQUA, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, STEARIC ACID, PETROLATUM, DIMETHICONE, ISOPROPYL PALMITATE, PEG-100 STEARATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM, CARBOMER, METHYLPARABEN, CETYL ALCOHOL, POTASSIUM HYDROXIDE, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, DISODIUM EDTA, TOCOPHERYL ACETATE, THIODIPROPIONIC ACID, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, CEREUS GRANDIFLORUS (CACTUS) FLOWER EXTRACT.

Состав, как и у большинства средств AVON далеко не натуральный. Но, честно говоря, я так люблю эйвонские лосьоны для тела, что просто закрываю глаза на их состав.

Применение

Благодаря довольно жидковатой консистенции лосьон легко распределяется по коже, быстро впитывается. Можно нанести его и уже через минутку начать одеваться.

Расход очень экономичный. Я пользуюсь им уже месяца три и во флаконе осталось около половины. К тому же цена за такой объем средства супербюджетная.

Эффект

Лосьон отлично снимает ощущение сухости и стянутости после душа. Увлажняет и смягчает кожу, даже самую сухую. Комфортное ощущение на коже сохраняется на длительный срок, нет желания намазаться еще.

Питательный лосьон для тела с глицерином и миндальным маслом

Плюсы

• Бюджетная цена
  • Большой объем
  • Удобный дозатор
  • Легко наносится
  • Быстро впитывается
  • Питает
  • Смягчает

Минусы

• Состав

Итог

Я рекомендую питательный лосьон для тела с глицерином и миндальным маслом.

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86рекомендует
Такой не пробовала ещё, но пробовала другие из этой серии (хорошие), последний купила банановый Smile
20.09.2019
Я бы попробовала банановый)