Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 07:15

Здравствуйте!

Я уже была знакома со средствами этой серии. Недавно же попробовала еще и ночной крем и сыворотку-филлер.

🌿СТОИМОСТЬ

3441 рубль за 50 мл.

🌿ГДЕ КУПИТЬ
Я видела продукцию на Озон, в аптеках своего города и на официальном сайте марки.

🌿ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ

Производитель обещает видимый эффект уже после первого использования:

Видимый эффект.
Вы заметите преображение уже утром после 1 применения: кожа более эластичная и заметно упругая, цвет лица более свежий и ровный.
Через 1 месяц: морщины сокращены, кожа выглядит более молодой и сияющей.

Охотно в это верю, потому что с дневным кремом у меня так и было.

Состав вот такой:

AQUA / WATER / EAU • DIMETHICONE • DIPROPYLENE GLYCOL • GLYCERIN • ZEA MAYS
GERM OIL / CORN GERM OIL • ELAEIS GUINEENSIS OIL / PALM OIL • ALCOHOL DENAT. • BUTYROSPERMUM PARKII
BUTTER / SHEA BUTTER • GLYCERYL STEARATE • PEG-100 STEARATE • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC
ACID • MYRISTYL MYRISTATE • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL • CYCLODEXTRIN • PISUM
SATIVUMEXTRACT / PEA EXTRACT • RESVERATROL • ADENOSINE • CARNOSINE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL
HYDROXYHYDROCINNAMATE • SODIUM HYALURONATE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • ASCORBYL
GLUCOSIDE • CETYL PALMITATE • CITRIC ACID • ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER •
AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • CAPRYLYL GLYCOL • ISOHEXADECANE • MYRISTIC ACID • PALMITIC
ACID • POLYSORBATE 80 • SORBITAN OLEATE • SORBITAN TRISTEARATE • STEARIC ACID • POLYSILICONE-11 • CI 15985 / YELLOW6 • PHENOXYETHANOL • PARFUM / FRAGRANCE

🌿УПАКОВКА

Как и дневной крем, ночной хранится в красной стеклянной банке.

Оформление на высоте.

На ней немного информации.

Гораздо больше ее присутствует на коробке.

Правда, не на русском языке, но я помню, где сделан продукт.

Зато присутствует наклейка, текст которой можно прочесть.

Чтобы начать пользоваться кремом, нужно открутить крышку.

🌿ХАРАКТЕРИСТИКИ КРЕМА

По крему сразу видно, что он ночной.

Текстура питательная, приятная Он густой. Мне напомнил сливочное масло. Даже своим оттенком.

Аромат присутствует. Он легкий, приятный.

После впитывания

🌿В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Крем я использую только на ночь.

Беру его немного для лучшего впитывания. Он легко распределяется по коже, не скатывается. Не оставляет чувства жирности, блеска. Впитался и я его не ощущаю.

🌿РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Вместе с сывороткой этой же серии крем показал отличные результаты.

До нанесения
После впитывания

Я вижу от него результат сразу, утром после сна и через пару недель.

Он подошел для моей жирной кожи 30+

• Средство питает кожу всю ночь. Утром я встаю со свежим видом, отдохнувшим лицом
  • Сужает поры. Благодаря ему, они не так заметны
  • Выравнивает оттенок и рельеф кожи
  • Уже через полторы недели я заметила, что мелкие морщинки становятся менее заметны. Глубоких у меня не много, на них я результата не увидела.
  • Кожа стала со временем более упругой и подтянутой. Крем работает в этом направлении

🌿МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я продолжаю дальше пользоваться этим кремом. Он действительно дарит упругость коже, помогает уменьшить мелкие морщинки.

Кроме этого, утром я встаю с отдохнувшим лицом. Крем работает мгновенно и спустя время показывает результат тоже.

Минусов у него не нашла.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно уменьшает мимические складки
  • Избавляет от сухости
  • Питает
  • Повышает тонус
  • Подтягивает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует