Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 14:20

Всем привет)

Хочу поделиться отзывом на питательный шампунь итальянской марки Brelil.

Сейчас зима и моим волосам, питание и увлажнение стало просто необходимо.

Немного предыстории:

Я долгое время ( 3 года с лишнем) пользовалась только органическими шампунями или псевдоорганическими (органик шоп,натура сиберика и т.д), спустя такой большой промежуток времени я захотела попробовать чего-то новенького и из одной серии. Именно поэтому я купила себе шампунь и маску ( о ней напишу чуть позже).

О моих волосах:

Мои волосы на данный момент ниже талии, и имеют длину 69 см. Волосы у меня не самые густые, но 10 см в обхвате тоже не плохо.
Цвет волос свой, я их не крашу с марта 2013 года (именно тогда я решила отрастить длинные и здоровые волосы). По структуре они плотные, имеют свойство пушиться при повышенной влажности. Кончики имеют свойство сохнуть и сечься, если нет должного ухода.

Волосы я мою 2 или 3 раза в неделю.

Ну что же, давайте теперь перейдем непосредственно к самому шампуню.

Упаковка:

Шампунь идет в пластиковой тубе, с не очень удобной крышкой, которая может ломать ногти.

На обратной стороне упаковки имеется информация о свойствах шампуня, о составе и способе применения.

Объем: 300 мл

Цена : 475 рублей

Консистенция: шампунь средней консистенции, не жидкий и не густой. Я бы сказала, что у него идеальная консистенция.

С рук не стекает, а значит экономично будет расходоваться.

Цвет: шампунь белого цвета

Аромат: приятный, не навязчивый.

типичный состав для профессиональных линеек

Купить можно здесь: ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Ну а теперь давайте перейдем к самому процессу мытья, и я расскажу Вам, как же он работает на волосах, и затем покажу результат.

Итак, шампунь я всегда наношу 2 раза, и только на корни. Хорошо вспениваю и смываю.

Во время первого нанесения шампунь плохо пенится, но когда наносишь шампунь второй раз, образуются горы пены)

Шампунь очищает почти до скрипа, но в тоже время нет спутанности волос. После шампуня волосы немного суховаты, так что уйти без бальзама или маски просто не получится.

Перхоти шампунь у меня не вызвал. Волосы остаются чистыми ровно столько сколько нужно, быстрее не пачкаются.

Вот так выглядят мои волосы, после мытья шампунем +маска этой же серии (без нее никак):

Итак, давайте подведем итог, шампунь мне понравился, цена на него немного завышена, все таки это шампунь, а не маска.

Куплю ли я себе такой еще? Если найду дешевле, то возможно и куплю.

Моя оценка : 4

Ничего сверх естественного я не увидела, обычный шампунь.

У меня уже есть любимый шампунь, и пока лучше него я еще ничего не пробовала.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша, ко мне " на ты".

Pavlova Mariaрекомендует
24.12.2015
ах какие милые фото с котиком)))) хочу такого же! и волосы, конечно, супер...
DavveroVero , спасибо))))
24.12.2015
я маску этой серии люблю)
24.12.2015
_diamondgirl_ , да маска не плохая)
Если на 4-ку да обычный шампунь,то дорого это Sad
24.12.2015
волосы шикарные, длинные и ухоженные) котик завидует Laughing out loud
24.12.2015
Обычный шампунь Smile По крайней мере у меня такие впечатления от использования
24.12.2015
Rapunzel777, да шампунь самый обычный)
24.12.2015
Katerina_Herz , спасибо большое)
она кошечка,а не котик))
24.12.2015
ketaminka , да именно так я его и оценила, самый обычный шампунь)
24.12.2015
Какая у вас помощница красивая Love
Моя тоже постоянно процесс съемки контролирует Big smile
Хочу попробовать эту серию. Шампунь и маску. Но я планировала сразу большие объёмы прикупить. Вот теперь и не знаю.
27.12.2015
какой хорошенький котейка Love
04.01.2016
А у меня маска для волос такая, но шампунь я все же попробовать хочу ))
Цвет волос классный))
04.01.2016
Ты конечно меня расстроила тем, что маска тебе не понравилась из этой серии,но я все же попробую маску )
05.01.2016
KATe_RINa , мнение изменилось..скоро напишу отзыв на нее)