Опубликовано 25 Март, 2020 - 15:07

534 руб

Покупала разные шампуни OGX и всегда в паре вместе с кондиционером. Увидела новый для меня в голубой упаковке и решила попробовать. По описанию должен был подойти моим тонким не очень длинным волосам.

Шампунь в красивом пузатом тюбике. Дозатор удобный. Расход не очень большой. Мою голову раз в три дня.

Аромат просто обалденный - сладковатый, восточный. На волосах остаётся немного щшейфом, но довольно быстро выветривается.

Шампунь хорошо промывает волосы и кожу головы, не сушит, не жирнит и хорошо смывается. Мою голову всегда два раза. Сначала беру шампуня побольше, потом - совсем чуть-чуть.

Цвет шампуня розово-золотистый полупрозрачный.

После этого шампуня всегда использую кондиционер этой же серии. Без кондиционера мои тонкие волосы спутываются и тяжелее расчёсываются. В конце на полусухие волосы ещё и масло наношу. И тогда на выходе результат который меня устраивает - волосы мягкие, гладкие и шелковистые, классно блестят.

Объём сохраняется. Волосы не утяжеляются. Эффекта хватает на три дня.

Мне понравилось что шампунь хорошо питает волосы и не чувствуется тяжести. Это редко бывает. Обладатели тонких волос это знают.

У шампуня есть накопительный эффект - чем больше им пользуюсь, тем лучше становятся волосы, их качество. Заметила что и выпадение стало намного меньше.

Шампунь нужно очень тщательно смывать иначе може быть утяжеление.

Второй раз, наверное, не куплю. Хочется другие бренды и серии попробовать, но кто знает. Шампунь произвёл очень даже хорошее впечатление.

Покупали в Ашане.

Достоинства
  • В целом хороший состав
  • Волосы напитанные и блестящие
  • Легкое расчесывание
  • Отличное увлажнение
  • Очень приятная отдушка
Недостатки
  • Может утяжелить волосы
Anastellaрекомендует
25.03.2020
у меня из-за этого шампуня, волосы выпадали
25.03.2020
Ого! а у меня наоборот - стали меньше выпадать. Посмотрим что дальше будет Big smile
Давно смотрю на него)
25.03.2020
интересный шампунь, можно и попробовать Love