Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 12:16

С напитками и пластырями "Дыши" я познакомилась недавно, но уже сложила положительное мнение об их средствах для поддержания организма во время обострения простудных заболеваний. Напиток для взрослых с прополисом мне очень понравился и мне доставило удовольствие узнать, что у "Дыши" есть такой напиток и для детей с 7 лет.

Напиток Аквион "Дыши" с липой для детей

Напиток продается в виде небольших саше, в них порошок светлого цвета, который надо растворить 100-150 мл воды. В отличии от напитка для взрослых в детском напитке практически не образуется осадка.

Аромат мне очень понравился, а вкус напоминает ягодный морс, но практически не сладкий, что я определяю как плюс, так как не всем деткам родители дают сладкое (например, если у ребенка проблема с зубками).

Напиток Аквион "Дыши" с липой для детей применение

Напиток можно пить и тем, кто не любит вкус и запах имбиря и прополиса (так как взрослый продукт именно этим может прийтись не по нраву особо капризным пациентам). Напитком можно заменить настои на травках, которые значительно ускоряют процесс выздоровления, восполняют водный баланс в организме и поддерживают во время болезни. Конечно, это не лекарство, им нельзя заменить жаропонижающие средства, но как подспорье в сезон простуд отлично подойдет!

Более того, напиток можно использовать в профилактических мерах, когда все вокруг болеют. Заряд витаминов и микроэлементов способствует стимуляции защитных барьеров организма от болезнетворных вирусов.

Напиток Аквион "Дыши" с липой для детей эффективность

Ребенку нашему средство не подошло по возрасту. Пили этот напиток вместе с мужем вместо чая и морса во время простуды. Эффект не сильно выраженный, но мне понравился, как и вкусовые качества продукта. Во-первых, хорошо таким напитком снимать интоксикацию организма. А во-вторых, неплохо он справляется и с разжижением мокроты, если вас мучает кашель.

Напиток Аквион "Дыши" с липой для детей инструкция по применению

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
Возьму на заметку Smile
Я бы попробовала такой!
себе хочу такой купить Smile
11.04.2016
а в каких аптеках он продается? ни разу не видела
11.04.2016
Всегда пригодится в сезон простуд. Тем более такой действенный и эффективный напиток. Smile
буду знать
11.04.2016
Полезный напиток, и не только для детей!
11.04.2016
такой напиток не пробовала ни разу - исправила бы)
жаропонижающие не люблю в таких растворимых пакетиках пить - не помогают(
буду иметь в виду, а то племянник что-то заболел!
Я бы тоже сама выпила, интересно!
17.04.2016
Лишним такой напиток точно не будет!
18.05.2016
Ничего себе, сколько новинок появилось. Shock Еще совсем недавно были только пластыри и масло!
  • 13.10.2016
    Не изменяя себе в приобретении глубоко любимой серии "дыши", заказала через [ссылка] (так как этой новинки еще нет в продаже аптек нашего города) напиток Аквион "Дыши" с липой для детей. Заказала, так как дочка заболела очередной простудой и возник поиск иммуноукрепляющего средства.
  • 21.01.2018 - 15:00
    Дыши? Заплатила, дышу, прибываю в шоке... Как разводят людей рекламой! 😱 Инструкция, аналоги, мой опыт применения.
    Здравствуйте.   И вот я недавно выздоровела... Но вчера проснулась опять в неважном самочувствии. Сгоняла по делам, а на обратном пути понимаю, что снова что-то не то. Заехала в аптеку, купила всё для ингаляций, понеслась домой.   На кассе в аптеке мне бросилась в глаза упаковка чая «Дыши».
  • 14.03.2014 - 10:38
    Хороши для прогулок и брать с собой, для смены подгузников - на мой взгляд, суховаты + фото
    Недавно купили эти салфетки - цена всего 50 рублей за упаковку 70 штук. Салфетки изготовлены в Турции по заказу российской фирмы. Мне понравилось то, что у этих салфеток - удобный пластиковый клапан с крышечкой - это очень удобно и предохраняет салфетки от высыхания.
  • 24.09.2012 - 13:21
    Красивая вещь, но удобна отчасти.
    Такого типа кроватка смотрится в интерьере красиво. Внешне сделана качественно. Переезжали мы с ней 3 раза, и еще с комнаты в комнату переставляли 4 раза. Достоинства - Переезды и перемещения выдерживает хорошо! Со сборкой тоже проблем особо нет. - Выдерживает влагу, легко протирается от пыли.
  • 18.09.2017 - 13:02
    Поильник с трубочкой - удобный в использовании и уходе, но всё-таки немного "проливайка". Как полностью разобрать и собрать, как мыть.
    Поильник заказала с Айхерб по следам других товаров от Манчкин, качество которых мне понравилось. Цена на продукцию Манчкин на Айхерб значительно ниже, чем в наших магазинах. Подобный поильник можно купить в наборе по две штуки, или один. Объем примерно 250 мл.
  • 20.01.2014 - 11:18
    Детские часики с Tinydeal.com
    Ребенок у меня давно уже просил часики интересные и, делая очередной заказ в интернет-магазине, я обратила внимание на это яркое доброе чудо в виде детского набора : часы и кошелек. Пришли на блистере, который во время пути немного помялся, но для моего ребенка пока это не имеет никакого значения.
  • 14.03.2016 - 17:34
    ☆ ☆ ☆ Готовый обед на всякий случай ☆ ☆ ☆
    Думаю, многие мамы сталкивались с проблемой: " что приготовить ребенку и сделать это быстро". Среди большого разнообразия детского питания наш фаворит "Gerber" ! И сейчас пойдет речь о продукте этой марке "Бефстроганов с овощами". Эту и еще пару других баночек мы купили "на всякий случай".
  • 19.06.2014 - 07:03
    Просто симбиоз полезности:)))))
    Привет всем сегодня хочу написать про продукцию немецкой фирмы "HIPP", а именно про их готовые фруктово - зерновые каши. Вообще ко всему европейскому я лично отношусь с каким-то особым пиететом:))) Нет это не значит , что я не патриот своей страны, просто в плане производства они как - то преуспели …
  • 21.02.2020 - 16:43
    Хороший творог
    Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями о Биотвороге для детей с яблоком. Его объем 100 гр. стоит он 38 руб. продается в магазине ВкусВилл вот в такой упаковке: Как видите его можно употреблять в пищу с 6 месяцев.
  • 02.09.2018 - 12:08
    Дыши
    Я например в сезон заболеваний капаю по несколько капель в подъезде Можно использовать на рабочем месте, баночка очень маленькая и легкая в применении, поэтому взять с собой ее можно хоть куда Хорошо брать с собой в поездки Наносить перед на шарфик или воротник перед входом в торговый центр,…
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 16.03.2021 - 12:32
  • Шикарный двухэтажный дом с мебелью, 2 балконами, верандой и собственным огородиком всего за 700 рублей. Аналог Sylvanian Families - есть ли отличия?
    Всем привет!   Когда я ещё была беременна дочкой, задалась вопросом: «какие игрушки для девочек сейчас популярны?» . Среди великого множества я увидела наборы Sylvanian Families. Мимо них трудно пройти в магазине, настолько они милые и привлекающие внимание.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 11.05.2021 - 11:04
    Скоро будем загорать! А это значит, что будем выбирать средства для защиты кожи от солнечных ожогов. Почему я часто выбираю детские средства? Отзыв про солнцезащитное молочко Eveline Sun Expert SPF 50 для детей
    Hi ! На носу лето ! А в Сочи уже (не смотря на холодный циклон) многие открывают сезон загара! Я уже наученная горьким опытом выбираю себе средства с спф 50. Для первых выходов на солнце мне необходима сильная защита, тк я быстро сгораю и мучаюсь потом.