Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 12:50

Добрый день!

Предлагаю немного поговорить о еде.

Данная рыбка производится на Рыбообрабатывающем комбинате № 1.

ОАО "Рыбообрабатывающий комбинат № 1" - крупнейшее предприятие в Северо-Западном регионе России по выпуску продукции из рыбы и морепродуктов - было создано на базе одного из профильных заводов, основанного в 1974 году. Предприятие выпускает от 60 до 90 тонн продукции в день, общий ассортимент включает более 250 наименований.

Предприятие находится в Санкт-Петербурге.

Сегодня я купила от них "Своя рыбка" Форель слабосоленая филе-кусок.

Место покупки: Магазин Атак.

Цена: 299 рублей.

Вес: 200 грамм.

Соответственно получается 1495 рублей за килограмм.

Упаковка: сам кусочек рыбы запакован в вакуум.

Также все это убрано в картонную коробочку.

Информация сзади упаковки:

Запах: присутствует легкий натуральный аромат, никаких посторонних запахов не найдено.

Вкус: я покупала рыбку в роллы, поэтому такая странная нарезка, в роллах рыбка отлично себя проявила. Готовила по этому рецепту - ссылка.

Отдельно она немного солоновата, но в меру. Мне вкус понравится, текстура чувствуется хорошо, рыба не превращается в кашу.

Текстура: хорошая текстурированная рыбка. Не разваливается в руках и под ножом. Но при этом достаточно легко разделить на волокна.

Наличие костей.

Они есть. И те, которые находятся вертикально, и те, которое находятся горизонтально. Достаются достаточно легко.

форель радужная, соль.

Самое главное для меня при выборе соленой рыбки это состав. Здесь он такой какой и должен быть. Только рыба и соль.

Итог.

Плюсы:

1. Состав
  2. Вкус
  3. Цена
  4. Текстура

Минусы: их нет.

Я рекомендую эту рыбу, ставлю 5 звезд, недостатков не было обнаружено.

С вами была SashaTur! Smile

Читайте также как приготовить ролл в домашних условиях за 170 рублей.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
SashaTurрекомендует
21.02.2019
Нравится мне эта рыба. Одна из лучший из своей ценовой категории.
21.02.2019
Покупаю такую рыбку, частично из-за клёвой упаковки)) Видно, что бренд заботится о своей презентабельности и, надеюсь, что и за качество он также радеет)
21.02.2019
Во всяком случае состав правильный, по сравнению с другими предложениями на полках.
21.02.2019
От такой рыбки бы я не отказалась, только вот не первый отзыв читаю а у нас в магазине не встречала(
21.02.2019
У нас часто в магазинах её можно встретить. Странно...
21.02.2019
аппетитный отзыв - захотелось отведать этой рыбки!
22.02.2019
Аж слюнки потекли)