Опубликовано 19 Июль, 2020 - 21:48

несколько раз
    64 рубля

Кто о чем, а я опять об маленьких вкусных радостях! После напряженного рабочего дня так хочется вечерком сесть с кружечкой кофе-чая и схомячить что-нибудь вкусное!

В очередной раз, бродя между кондитерскими полками, взгляд упал на «Восточные сладости» известного кондитерского комбината «Невские Берега», понравилось что представленная продукция упакована в небольшие коробочки, для меня это очень удобно ибо постоянно хочется разнообразить вечерние посиделки новым вкусом.

Посмотрела представленную продукцию – почитала состав, полюбовалась ценами и остановилась на нуге лимонной.

Вот такая маленькая коробочка с окошечком, упакована защитной пленкой сверху.

Внутри небольшие пластины нуги упакованы в бумагу, пластины хорошо ломаются на кусочки, не крошатся, структура не «пластилиновая».

Кусочки тоненькие

Кусочек, мои весы показали 15 гр
Кусочек, мои весы показали 15 гр

Понравилось что нуга мягкая, хорошо кусается, к зубам не пристает, имеет ярко выраженный лимонный вкус, не особо приторна, изюм мягкий, но его мало, иногда попадаются мелкие кусочки арахиса.

Состав продукта весьма не плох

Состав продукта, данные производителя
Состав продукта, данные производителя

Хороший вкусный продукт, только производитель изюма «пожалел». В составе нуги изюм заявлен.

На весь кусочек одна изюминка
На весь кусочек одна изюминка

Цена такой коробочки 64 рубля подойдет и для символического сладкого Питерского презента или просто к чаю.

Ветренницарекомендует
19.07.2020
Вот с орехами подобное пробовала, а такую пока нет
Ностальжи по Восточным сладостям с Невского разобрало! Магазина уже нет и вкус продукции уже не тот, но кто не помнит тех сладостей многим вкусно!
"Полено" - название изменили а вкус совсем не тот особенно нижней части, помадка ещё не плохая.
Косила лиловым глазом на "колбаски с орехом" пальмовое масло в составе остановило.
Печально с хорошими вкусняшками к чаю, редко что интересное найти можно без таблицы Менделеева.
20.07.2020
Не Питерские сладости не попадались
  • 17.01.2018 - 12:41
    Знакомое всем с детства сливочное полено
    Сливочное полено, именуемое производителем "Невские берега" восточной сладостью типа мягких конфет "Сливочно-ореховая" знакома мне с детства. Всегда покупаю это кондитерское изделие при наличии скидки, так как лично я нахожу ее очень вкусной и натуральной.
  • 11.05.2013 - 13:02
    Это вообще ЧТО? (фото и состав внутри)
    Во-первых, началось всё с того, что вкуса лимона я не почувствовала. Да, вкусно, не спорю. Нуга упругая, тянется приятно, орешки похрустывают (далее поймете, почему слова нуга и орешки в кавычках). Сначала подумала, что просто притупились вкусовые рецепторы из-за излишней сладости этого лакомства.
  • Это не самая вкусная нуга, но и явно не самая плохая
    Наведываясь в магазины Дикси, я иногда покупаю там товары собственной торговой марки Дикси. Они часто оказываются неплохими или даже очень хорошими. Во время последнего посещения взяла на пробу нугу. Нуга с арахисом Дикси продается возле кассы и стоит около 20 рублей.
  • 08.09.2009 - 16:44
    очень вкусный!
    Люблю иногда побаловать себя и любимую семью какой-нибудь вкуснятинкой! Но иногда готовить времени нет! И приходится покупать тортики и пирожные в магазине. Как и в этот раз. Мой выбор пал на небольшой тортик от фирмы "Невские берега"! Он весит всего около полкило. Выглядит очень аппетитно!
  • 16.06.2010 - 13:54
    Гадость
    Очень не советую покупать сладкие изделия в данной кондитерской! Не обращайте внимания на достижения и награды на коробке. Да, когда эти награды вручали 10 лет назад, кондитерские изделия были очень вкусные и на должном уровне, мы были постоянными клиентами.
  • 03.05.2011 - 21:12
    Все пирожные в наборе на вкус...+ фото
    Пришли к нам друзья в гости, и к чаю принесли набор пирожных «Невский».Набор состоит из миниатюрных буше с повидлом, корзиночек со сливками, глазированных эклеров, а также песочных и бисквитных полосок с повидлом и сливками (см.фото). Так написано на сайте производителя.
  • по вкусу как пряник, а по составу... вообще не пряник (+ фото)
    Торт "Мозаика" от ОАО "Невские берега" довольно приятен на вкус и напоминает тульский пряник. ТОлько у него сверху нечто вроде помадки или какой-то глазури (по вкусу напоминает десерт "сливочное полено") и прослойка похожая на что-то из мёда (вроде это повидло какое-то).
  • 31.05.2013 - 19:51
    Вкусный торт! + Фото
    Недавно я попробовала торт «Сладкий цветок» производителя ОАО «Невские берега», Санкт-Петербург. Я приобрела в весовой категории 1 кг. Торт не порционный. Это удобно на мой взгляд т.к. сколько надо столько и отрезал. А то бывают торты, где уж очень большие порционные кусочки.
  • 19.07.2013 - 18:15
    Шикарный торт! + Фото торта "снаружи" и "изнутри" + Фото состава!
    Я просто обожаю торты и пирожные Питерского производства «Невские берега». Недавно я увидела в гипермаркете «Ашан» свежий и аппетитный торт «Для тебя» и решила приобрести его. Сверху торт украшен аппетитными дольками фруктов в прозрачном желе: киви, персик, апельсин, виноград, вишенка.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".