Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 19:17

Доброго времени суток!

Нахожусь в декрете более двух лет, за это время совсем разучилась краситься. Не скажу, что я особо то и умела, но какие то определённые навыки были. В старших классах, например, Всегда рисовала себе стрелочки. Для этих целей всегда использовала подводки-фломастеры. У меня жирные веки и приходилось всегда брать с собой косметику, чтобы в течении дня поправлять макияж.

Ох, если бы мне попалась в школьные годы, жизнь была бы намного легче!

Обо всём расскажу по порядку.

Полное название : Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Объём: 8 гр

Цена: 369 р

Ссылка на официальном сайте : [ссылка]

Карандаш выполнен в виде фломастера.Упаковка сделана из чёрного матового пластика, очень приятного на ощупь. По всему корпусу написано название.

На информационной наклейке, являющийся защитой от первого вскрытия очень мелким шрифтом написана вся необходимая для потребителя информация. В том числе и о составе

Aqua, Methylpropanediol, Styrene/ Acrylates/ Ammonium Methacrylate Copolymer, Cellulose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Coco- Glucoside, Poloxamer 407, Citric Acid, Phenylpropanol, Caprylyl Glycol, Sodium Laureth-12 Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, BHT, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Dehydroacetate

Описание с сайта производителя :

Подводка - это абсолютный тренд 2018 года! Каждая модница использует в своем макияже стрелки различной интенсивности и толщины. Ты одна из них? Тогда не упусти уникальную подводку от DIVAGE! Гибкий фетровый аппликатор поможет в аккуратном нанесении линий любой длины. С TATTOO MATT WATERPROOF твои стрелки будут интенсивно черные, но с матовым финишем. А водостойкая формула позволит тебе быть спокойной за макияж в любой ситуации.

Колпачок без труда открывается.

И нас встречает непривычно длинный фетровый наконечник-Аппликатор, выполненный по инновационной технологии, которая называется BRUSH-LIKE

Инновационный фетровый аппликатор BRUSH-LIKE разработан таким образом, что ты можешь рисовать стрелки абсолютно разной формы. Перед тем как рисовать стрелки обязательно немного припудри веко.Если ты предпочитаешь тоненькие, ювелирные стрелки, то держи подводку под небольшим углом и слегка надавливай на аппликатор. Если же ты фанатка ярких, смелых стрелок, то угол наклона должен быть максимальным . Безупречный матовый финиш создаст эффект tattoo на глазах, поэтому тебя не придётся волноваться о стойкости твоего макияжа в течение всего дня.

Наконечник, мягкий и гибкий. В свое время все подобные фломастеры, которыми я пользовалась имели очень острый и твёрдый наконечник. И всегда усложняли процесс.

Этот же легко поддаётся даже самому небольшому нажатию, и благодаря особенно длинной форме толщину стрелки можно регулировать.

Но для меня нарисовать тонкие стрелки нереально. Всегда рука трясётся и из-за плохого зрения (один глаз видит только 20 %) сделать две одинаковые тонкие стрелки невозможно.

Подводка имеет очень насыщенный чёрный цвет. Он достаточно пигментированный и одного касания достаточно, чтобы не оставлять проплешин. В этом плане конечно для новичка она идеальная, но придётся приноровиться пользоваться ей правильно.Буквально за несколько секунд она застывает и становится матовой.

Удаляется с помощью даже самой худшей мицелярной воды. А вот гидрофильное масло, как я уже говорила справляется не очень хорошо.

А теперь самое интересное. Во всяком случае когда я читала отзывы других автор в этой ветке, мне было очень интересно посмотреть на стрелочки.

Из меня визажист так себе. Я не открывала косметичку более двух лет. Поэтому не смейтесь Smile

Вот что у меня получилось

Фото сделаны в разные дни.

Обычно на моих жирных веках подводка или карандаш вечно отпечатывается на веке. И в течении дня приходится неоднократно подтирать её следы. С этой же подобного не случается. Она не оставляет отпечатков даже в жаркий день.

Не скатывается в складочки. А остаётся намертво на месте. Если конечно не тереть глаза специально.

Она заявлена как водостойкая. Проведём для начала тест на руке. Я нарисовала несколько разных по ширине линий и оставила впитывается на час.

Затем капнула водой. Под влиянием нескольких капель подводка осталась на месте и не растеклась

Но стоило мне пройтись пальцами по мокрому свотчу и я получила это

На днях попала с макияжем под Питерский Проливной ливень. Пока бежала с коляской от площадки до дома прошло около 4 минут. Я специально не уворачивалась от капель, мне было интересно посмотреть растекутся ли мои стрелки.

И вот что получила в итоге

Они остались на месте. Не было не единого развода. Конечно, если бы я потерла глаза руками, то превратилась бы в пандочку.

После этого тест драйва я точно поняла, что на пляж или в бассейн красится ей не стоит. А вот в дождливую погоду можно не боятся испортить макияж. Или во всяком случае слезы подводка переживёт.

Во время носки макияжа я порой забывала, что у меня накрашены глаза. Средство на веках практически не ощущается.

Резюмирую :

✔️ Удобный формат, не занимает много места

✔️ Хорошая плотная пигментация. Достаточно одного касания

✔️Мягкий аппликатор

✔️ Стрелки переживут дождь и слезы

✔️ Хватит на долго

Но все равно придётся приноровиться. За Вас сама она стрелки рисовать не сможет.

Ставлю Подводке-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h оценку 5 и рекомендую к покупке.

Добро пожаловать в профиль Молодаямамочка007

Заходите в профиль чтобы прочитать отзывы о других продуктах Divage

Достоинства
  • Легкость в использовании
  • Матовый финиш
  • Насыщенный цвет
  • Не засыхает внутри
  • Стойкая
  • Хорошее качество по доступной цене
МолодаяМамочка007рекомендует
25.06.2019
Эту подводку я точно буду покупать
25.06.2019
Я бы хотела подводку, которая за меня будет рисовать))