Опубликовано 8 Март, 2018 - 12:28

Итак, предисловие. Куда же без него)

Стройной девочкой-дюймовочкой я никогда не была. Кушала все, что к полу не прибито, без разбора совершенно. Сладкое килограммами, жареное, жирное, на ночь поесть святое дело, всё с майонезом и кетчупом обязательно. И как итог (бинго!) 78 кг, при росте 158 см. Красота, правда?) Жила я так долго, все меня устраивало, ну и что, что джинсы по швам трещали и во всех кофтах/майках я выглядела как ветчина в сетке.

Познакомилась при такой "прекрасной" внешности с бывшим мужем (где были его глаза, интересно...), любовь - морковь, конечно же беременность, роды, а после всего этого осознание того, что я просто кусок сала. Из роддома вышла в весе 70 кг. Настолько отвратительно стало на себя смотреть в зеркало, плюсом ко всему растяжки, целлюлит, второй и третий подбородок. Сексуальные утехи из нашей семейной жизни после этого всего, конечно же ушли.

Началась работа над собой. А когда работа над собой начинается, то в бой идут самые экстремальные и извращённые методы. Ведь хочется всего и сразу. Всю жизнь жрать как не в себя кушать, а похудеть надо вот прям здесь и сейчас. И как итог (таааа-даааам!) - питьевая диета.

Суть диеты - пить все, что пьется. В калориях я себя не ограничивала, пила и бульоны и йогурты сладкие, главное - НЕ жевать, и это вовсе не значит, что можно пюре с гуляшом перемолоть в блендере и пить, нет, так это не работает.

Далась она мне легко по той причине, что было лето, кушать не хочется совсем, только пить. Июнь, июль, август, и как итог - 52 кг на весах и развалившиеся зубы и три пера на голове вместо волос, красота, да и только) Оглядываясь назад все равно нет ни капли сожаления, питьевая диета помогла мне поверить в себя и свои силы, что я не слабачка, что если захочу, то сверну горы в достижении результата.

P.S. очень извиняюсь за качество фото, отзыв писать и не планировала, собирались фотки по всевозможным архивам)

Достоинства
  • Достаточно быстро худеешь
  • Хорошо уходят объемы
Недостатки
  • По началу хочется пожевать
  • По одобрению врача
  • Только для идеально здорового человека
Катерина Шастунрекомендует
08.03.2018
Какая вы умница) сила воли впечатляет.
мерси)
04.05.2018
Результат супер! Вы витамины совсем не пили получается?
изредка совсем) если вспоминала о них, то пила) никакой систематичности не было)