Питьевой фонтан для кошек и собак Savic Cascade - отзывы

Тип товаров: Поилка
Бренд: Savic

• 17.05.2017
    Если кто сталкивался с проблемой отрицания миски с водой, тот меня поймёт. Кот категорически на протяжении всей своей жизни не пьёт воду из положенного места. Это будет ванна, раковина, ваза с цветами, моя кружка, наконец, унитаз? Но только не миска.
  • 07.04.2015
    Этот фонтан был бы замечательным, если бы не одно но: он моментально засоряется. Попадающие в воду пыль, шерсть и крупинки еды сразу же проникают внутрь, двигатель начинает шуметь и перестает качать воду, поэтому требуется почти ежедневная очистка, приходится разбирать, промывать.
  • 01.08.2017 - 13:31
    Если ваш кот не пьющий. ВИДЕО работающей автопоилки в разных режимах.
    Кот-эстет - горе в семье. Наш курбоб с большими закидонами по этой части, очень привередлив в еде, брезглив до невозможности и пьет только из-под крана проточную воду (из мисок не пьет).
  • 15.09.2020 - 11:08
    Как повели себя звери, когда получили в подарок новый гаджет. И как этот фонтан оказался очень кстати на день ВДВ!
    Добрый день. Расскажу я вам сегодня о поилке-фонтане за стоимость свыше 4000 рублей. Я сразу делаю акцент на цене, чтобы вы понимали- гаджет не из дешевых.И второе, пишу отзыв, чтобы вы могли оценить его и мой опыт тоже перед принятием важных решений - тратить или нет такие деньги на своего…
  • 04.12.2017 - 10:59
    ●•●• Шикарная лежанка для кошек и собак – «ВАЛЕНСИЯ» от ЗООГУРМАН, с которой пришлось все же расстаться! А почему?! Подробности в моем отзыве! •●•●
    Всем доброго времени суток!   Причин тому было несколько! Но перед этим, считаю своим долгом Вам сообщить, что моя кошечка не приучена спать на лежанках! У нее с детства был плетеный диванчик с мягким матрасом, который она игнорировала! Разве, что прутья из него вырывала и потом с ними играла!
  • 30.10.2018 - 11:47
    Не дорогой и довольно эффективный препарат
    Доброго времени суток!   Сегодня речь снова пойдет о наших хвостатых друзьях. Так получилось, что у нас их довольно много: кошка. 3-и кота и 2-е собаки. Живут они на закрытой территории, со двора выходят только коты (их не привяжешь) и такса.
  • 05.12.2018 - 10:01
    С такой корзинкой удобно ходить только по супермаркету!
    Всем привет! Сегодня, как вы уже поняли, о Корзинка-переноска для кошек и собак Rio , которую можно выбрать и купить здесь. Так вот корзинка-переноска выполнена из бежевой и коричневой пластмассы (данный экземпляр изображен на фото), и оборудована двумя крышками (коричневого цвета).
  • 12.04.2019 - 21:52
    Эффективное средство от блох.
    Шампунь "Бимфито" дегтярный против блох и клещей. Способ применения: Объем: 250мл Состав: Подобрав котенка на улице и впервые искупав его я ужаснулась. На его маленьком тельце было несчетное количество блох, не было ни одного живого места. Блохи были обсыпаны повсюду даже в ушах.
  • Отличный шампунь для кошечки))
    Совсем недавно в нашей семье появилась кошечка, сколько радости она принесла нашей семьеигривая, весёлая и активная. Нам очень хотелось поскорее её искупать, в зоомагазине мне посоветовали очень хороший шампунь, который отлично подходит и для котят, так как у него натуральный состав.
  • 13.11.2016 - 01:22
    Отличный корм для восстановления после операций для кошек и собак. Помог моей кисе после операции, спасибо Хилс!
    После кастрации у моей кошки отсутствовал аппетит, она почти не ела и я пошла искать в зоомагазин специальное питание. Мой выбор пал на консервы для кошек и собак для восстановления после операции и заболеваний. Цена 126 руб. Вес 156 г.
  • 24.05.2019 - 13:15
    Натуральный корм по смешной цене! Моя беззубая кошка оценила
    Какое чудо, что я открыла для своей котейки это прекрасный корм! Все получилось чисто случайно, но обо всем по порядку. Моей кошке уже лет 12, это обычная уличная кошка, которую я подобрала еще котенком (мой рассказ о том, как мы живем все эти годы здесь). С годами ее поразил недуг - пародонтоз.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 19.03.2021 - 13:27
    Таблетки от глистов для кошек Супрамил. Доступный аналог дорогущего препарата.
    Моей кошке Лили сложно дать какое либо лекарство. А от глистов я ей даю 2 раза в год. Домашняя но все же можно и дома подцепить червячков . Ищу такие средства, чтоб и защита была достойная, и безопасность ну и конеч о же принимать было не сложно. Раньше давала дорогое импортное средство.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 30.05.2021 - 14:14