Опубликовано 12 Май, 2020 - 19:43

Приветик всем ирикам и любителям своих домашних питомцев. У меня их аж двое стафф Леон и британка Лаки. Не смотря на все их капризы это наши члены семьи. Особое внимание конечно уделяем их здоровому питанию. У нас знакомый ветеринар, всегда подсказывает, что и как для них будет лучше. Буквально два месяца назад перешли на корм Аллева Холистик, благо, что он есть как для котов, так и для собак и им он пришелся по вкусу и нравится. Почему сменили старое питание, да просто у кошки начались проблемы с пищеварением и не могла сходить в туалет. Поехали в ветлечебницу, там и сказали, что нужно менять питание, так как у кошки забит кишечник и еда нормально не перетравливается, плюс запор и рвота. Посоветовали Аллева, он относится не только к элитным кормам, а и лечебным, так как в составе помимо мяса есть травы, ягоды и другие полезные компоненты. Почитав об этом корме решила купить по небольшой упаковке коту и собаке, так сказать на пробу. Едят с аппетитом, кстати наедаются они им довольно быстрее. Корм хорошо идет, за месяц заметила, что шерсть стала лучше, животные более активные, игривые и подвижные. Да и пищеварение наладилось, запоров нет, даже в весе заметно набрали. А мне корм понравился тем, что запах приятный, когда кормлю аромат в отличии от других кормов не напрягает.

Достоинства
  • Состав
  • Хорошее пищеварение
  • Хороший аппетит и настроение
Недостатки
  • Нет
julia_osadchajaрекомендует