Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 22:18

По совету друзей слышала ( уже неоднократно) про замечательную доставку, согласилась попробовать только потому, что Токио Сити вонзил мне в сердце нож, убрав из меню пиццу "Шаверму", а Достаевский вообще офигел, убрал из акции "3 пиццы за 999 руб"- "Мюнхен". Вот кто так делает с преданными клиентами?!

Не буду много писать, сайт и приложение удобны, но есть нюанс, мне важен состав пицц, так вот просто слово "огурцы" меня не устраивает, маринованные или свежие, разница же большая? Большая, только благодаря инстаграм узнала, что в этой пицце свежие огурцы( звонить не хотелось, хотя всегда можно это сделать,знаю).Я сделала заказ через приложение, так как новичку полагается подарок( я выбрала ролл Венеция).

При оформлении заказа написано, что в течение 10 мин с вами свяжется оператор,если нет,то нужно позвонить самой, но на деле приходит только смс о том,что заказ принят( социофобы могут выдохнуть) 20:43 мне пришла смс - 21:22 приехал курьер, очень оперативно( 40 мин)

Все упаковано как надо, есть защитная наклейка. Мне вручили к роллу палочки, соевый соус, мисочку для соуса,влажные салфетки(вау вау!!!), просто салфетки и их брошюрку. Никакого легендарного магнитика)

Ролл Венеция 0 руб: ммм вкусный, аккуратно сделанный. Определенно зачет!!!!

Пицца "Аль-Шам"( для меня Шаверма) 475руб : аккуратная, ели теплая( большой плюс этой пиццы, что не обязательно ей быть горячей). Кусочки овощей идеально нарезанные. На мой взгляд кетчуп лишний( теперь буду знать,что просить в следующий раз).ВКУСНООО, зачет!!!!! Я определенно буду заказывать еще!

На следующий день после первого заказа мне позвонил оператор для оценки их качества обслуживания, за ответ мне обещали вручить какой-то морс в подарок( только через оператора нужно заказать). 06.01.20, я заказала через сайт пиццу "Аль-Шам"+ "Карбонара", использовала код "MAF833" по акции и в итоге все вышло на 800 руб(1 пицца за 400 руб), в графе комментарии я запросила звонок оператора, мне НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ(хотя 10 минут не прошло), пришлось самой набирать, успела попросить не добавлять кетчуп в пиццу, а про морс оператор невнятно пробурчал непонятную отмазку(что-то про карту, я не поняла). Неприятно немного, зачем тогда подарки раздавать?! Я только расстроилась от ускользающей халявы(Минус звезда, не люблю такое(я вредина,знаю).

Обещали доставить не позднее 13:47, приехал в 13:15( скорость огонь), но без морса! Пиццы горячие!!!Все защитки на месте!Пиццы БОЖЕСТВЕННЫЕ!!!!

Я определенно буду заказывать еще!#2

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Вкусные пиццы
  • Демократичные цены
  • Много акций
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Нет развернутого состава
  • Обещанного морса за опрос не дали
DyxLEzzрекомендует
  • 05.02.2017
    заказал в очередной раз пиццу, попросил убрать лук. (N8 246 855)заказ привезли с луком. Лук не ем с детства - есть лук в блюде или нет определяю буквально по запаху.Время было позднее. Около половины второго ночи.Перезвонил ТУТ ЖЕ курьеру - попросил вернуться, забрать обратно и вернуть деньги.
  • 11.09.2019
    Моя семья очень часто делает заказы, дома у нас уже приличная коллекция магнитиков собралась даже. Прочитала пару отзывов, одна девушка жаловалась на грубость со стороны операторов. Прочла это и решила не перезванивать для подтверждения заказа, что бы избежать лишних негативных эмоций.
  • 11.01.2020
    1. Заказали суши, они оказались просто несъедобны: рис как будто был отварен неделю назад. Запеченные суши были очень сильно обжарены в масле, да еще и в сухарях каких-то обваляны. Рыбного ничего в запеченных не оказалось. Вкус соответствующий (пережаренный в масле комок сомнительного риса).
  • 02.11.2019
    26.10.19 на детский день рождения решила воспользоваться услугами пицца мафия. Курьер из заказанных 5 пицц привез 3. Я обратилась в службу контроля качества, где услышала что должна оплатить полностью заказ за 5 пицц и ждать довоз.
  • 11.09.2020 - 11:18
    Плохо
    "Пицца 30 см за 299 руб" или "Пицца-30см" - это два реальных названия этой доставки. Повелись на супер-дешевые цены и отсутствие плохих отзывов - и разочаровались, естественно. По порядку: Заказали пиццу по телефону в 18.00, заказали три пиццы.
  • 28.02.2019 - 22:07
    Мы были разочарованы
    Проводили выходные вместе с братом и его семьей. Единодушно было принято решение заказать пиццу, тем более что ее очень просили дети. Рассмотрев несколько вариантов решили сделать заказ в Mama Roma.
  • 17.02.2016 - 01:09
    Буду ругаться! Где не стоит заказывать осетинские пироги в СПб?!
    Впервые заказывали в Румянцев осетинские пироги по акции три штуки 800 гр за 999 руб. Доставка по СПб от 450 руб. бесплатно. Это было довольно рисково, так как брали к праздничному столу на день рождения. Их советовала знакомая, она заказывала когда-то и осталась довольна.   О нашем опыте.
  • 01.05.2020 - 13:16
    Давно забытый герой: снова вернулась к Pizza Hut и не пожалела - бесконтактная доставка пиццы
    Всем доброго времени суток!   С сетью ПиццаХат (с вашего позволения, буду называть сокращенно ПХ) я познакомилась в далеком 2015 году, когда переехала жить в Петербург. На тот момент это была единственная сетевая пиццерия возле ст.м.Петроградская, на которой я жила.
  • 12.11.2020 - 18:33
    Простенькая, но уютная пиццерия в Пушкине. Вкусная пицца и приятный персонал
    Всем привет! В пиццерии Uno Momento в Пушкине я была трижды, с большими интервалами между посещениями. Последнее состоялось совсем недавно, в конце октября - и там по-прежнему уютно и вкусно Это один из 3 ресторанов сети, все они за городом.
  • 26.12.2017 - 23:29
    И даже бесплатная пицца не подняла настроение! Невкусно, некрасиво, долго, ещё и обхамили :( Улыбчивое солнышко на логотипе - ложь.
    Здравствуйте, друзья. Традиция у меня такая, иногда радовать себя вкусняшками из доставки. И вдохновившись предыдущим удачным опытом заказа чего-то новенького я решила повторить и впервые попробовала заказать ужин в Lucky Pizza.
  • 23.05.2019 - 16:04
    Пицца СВОИМИ РУКАМИ за 150 рублей реальность! 🍕 Как проходит мастер класс? Отличное заведение с очень вкусной пиццей и атмосферой. Любимые пиццы в 22 сантиметра.
    Я знакома с Пиццей 22 сантиметра очень давно, еще со времен когда у них была всего одна пиццерия на улице Жуковского и когда мастер классы у них были бесплатные. Да-да, можно было поесть настоящую Неаполитанскую пиццу совершенно бесплатно. На мастер классе, но он нем чуть позже.   ПРО ПИЦЦЕРИЮ.
  • 28.01.2017 - 17:08
    СУШИ и РОЛЛЫ в Спб - вкусно, быстро и недорого. Фото заказа "Ожидание" / "Реальность"
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про сеть магазинов СУШИ-ПИЦЦА "Живое пиво" в Санкт-Петербурге (официальный сайт ).   В магазины этой сети можно прийти лично , либо позвонить по телефону , сделать заказ и забрать его примерно через пол часа;   Можно заказать блюда в магазине и…
  • 28.06.2017 - 12:00
    30000 рублей за роллы мне не жалко!
    Этот отзыв далеко не для всех. Возможно, он будет интересен жителям Санкт-Петербурга, проживающим в жилом районе Славянка или в районе Парнаса и Старой Деревни. Расскажу о любимой доставке суши, пиццы, пирогов и wok.   С этой службой доставки мы знакомы уже более 3 лет.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 28.06.2021 - 08:03
    Здесь я попробовала "Ртуть" и другие напитки с необычным названием. Коктейли из пробирок 🧪 , шприцов 💉и колб, дымящиеся. Самый оригинальный бар Петербурга где я была
    Один мой знакомый сказал что я мажорка, в Москве закрывают общественные места для непривитых, а я поехала в бар в Питере . На самом деле поход сюда был незапланированный, просто была цель посидеть небольшой компанией где-то после футбола. И тут друг предложил сходить в бар Менделеев.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 14.06.2021 - 23:07
    Ресторан с неожиданно высоким рейтингом (8,9 из 10), я бы оценила его гораздо ниже. Совсем не по-китайски, но довольно вкусно
    Всем привет! Я безумно люблю китайскую кухню. Правда, обычно предпочитаю аутентичные заведения, открытые китайцами для своих соотечественников. Такие рестораны (на самом деле чаще кафе), отличаются "тем самым" вкусом, но внешне чаще всего выглядят, как забегаловки, звать туда гостей не особо…
  • 28.05.2021 - 17:58
    Место для фанатов Гарри Поттера, которое разочаровало фаната.
    Всем привет! Я фанат книг Джоан Роулинг "Гарри Поттер" и не могла не зайти в идеальное место для фанатов - таверну "Три метлы".   Местоположение Кафе находится на Гагаринской улице, 12. Ближайшая станция метро - "Чернышевская".   Доставка отсутствует. Самовывоз возможно есть.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.
  • Ох уж эти доставки еды, с каждым разом все больше и больше покоряют мое сердце и спасают мое время!
    Здравствуйте, сегодня расскажу про сервис доставки еды "Много порций". Доставка домашней еды на каждый день. Доставка осуществляется по городу СПБ, бесплатно в пределах КАД. Приходят продукты в крафтовом пакете. Предлагаю, для начала рассмотреть меню: 1. Завтрак. 2. Салаты. 3. Обед. 4. Ужин. 5.
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 06.07.2021 - 08:34
    От любви до раздражения и снова к любви :) Самый вкусный Том Ям и завтраки рядом с отелем!
    Привет! Я с первого взгляда влюбилась в Санкт-Петербург, наверное как и многие Мне повезло с погодой, было тепло и солнечно, я застала легкий дождик всего один раз. Жила я в самом центре города и на завтрак предпочитала выходить из отеля.