Пицца Додо Индейка в мандаринах - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Додо
Тип продукта: Пицца

• 15.03.2019 - 06:43
    Нормальная вышла "Додонина" 4 сезона! Это я удачно зашел 🍕или что мне "накидали" на 625 рублей в день рождения🤫
    Когда не знаешь чего хочется, то закажи пиццу . На самом деле пиццу заказываю на праздники и обычно это совпадает с днем рождения. Если все по торжественному случаю режут салаты и что-то жарят, то я наоборот- беру фаст фуд. А то что это за праздник, после которого еще мыть посуду надо.
  • 26.11.2018 - 15:01
    Оригинальная новинка, но вкус на любителя. Кто тут любитель баранины?
    Прежде чем перейти к описанию пиццы "Жар-Баран", хочу сказать пару слов о самом Додо. В нашем городе полно пиццерий с доставкой, но Додо завоевала особую популярность. В том числе и у меня. И дело тут не только в отличном качестве продукции, но и грамотном маркетинге и выгодных акциях.
  • 13.12.2018 - 08:47
    Вкусная пицца с беконом и пепперони. Для пепперонифилов, которые не любят остроту.
    У нас в городе не слишком большой выбор американской пиццы и сложно найти вкусную «толстую лепешку» с вкусной начинкой. Додо всегда на первом месте среди таких пицц и я уже писала про Мясную .
  • 28.01.2019 - 07:40
    Вкусная пицца, ну как можно на тебе не жениться? ©
    Я люблю пиццу! А еще я очень люблю колбаски пепперони и сыр. И для меня пицца с пепперони это своего рода проверка любой пиццерии (если вместо пепперони кладут обычную салями или колбаска, то я забраковываю пиццерию). А что может быть лучше пиццы с пепперони? Да ничего!
  • 01.03.2019 - 17:22
    Прощай, Додо Пицца!
    Уважаю то как Овчинников развил сеть, поработав над персональным брендом. Но так или иначе, сетевые заведения - антоним слова качество. И я сейчас не о нетворкинге, а о таких местах как "Додо".
  • 23.02.2022 - 18:16
    Вкусно❤
    Кто же не любит пиццу, с хрустящим тестом, растопленным тянущимся сыром.... Сегодня я хочу рассказать про Пиццу Додо Цыпленок барбекю .   Стоимость : данная пицца представлена в трех размерах:   Маленькая 25 см - 445 рублей Средняя 30 см - 679 рублей Большая 35 см - 799 рублей   Мне довелось…
  • 19.02.2022 - 20:59
    Готова пожать крыло Додо 🦤 за пиццу с игривым названием «Цыплёнок ранч»! Блюдо оказалось сочным, приятным по вкусу, но начинки чуть-чуть не хватило, а вместе с ней и пикантной нотки😉
    Иногда я отрываюсь от своих кастрюлей, сковородок и любимых рецептов, и становлюсь гостем пиццерий Как бы не хотелось мне питаться правильно, рядом со мной моя семья, мои дети и прислушиваться к их желанием - это нормально!   О том, что они хотят посетить Додо Пиццу , я узнала накануне вечером.
  • 06.11.2020 - 16:18
    Новая сладкая пицца в подарок к ДР сразу стала любимой: кислинка яблок и черной смородины, лёгкая пряность корицы и сладость пломбирного соуса. А ещё бонусом лепестки миндаля! (фото, состав)
    От Додо мы периодически делаем заказы, и в этот раз ко дню рождения одного из членов семьи, получили в подарок сладкую пиццу "Запечённое яблоко". При заказе в личном кабинете нужно указать дату рождения и ввести промокод, и конечно же набрать товар на минимальную сумму.
  • 12.12.2020 - 08:00
    Пицца Нежный лосось от ДОДО. Что с тобой не так, лосось?
    Хаюшки! Успели соскучиться? В пятницу у меня короткий день на работе. Тихо - тихо начинался 1173 викенд от дня рождения меня. До прихода домой ещё 4 часа, холодильник "пуст", посуда чистая и нет желания портить её вид) Заглянул на сайт ДОДО, а там активная новинка, снег мне на голову.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 12.03.2022 - 17:43
    4 вкуса в одной👍Красота, но больше не закажу😂
    Я пообещала сыну, что он попробует все вкусы пицц, в открывшемся у нас недавно Додо. Эту задачу значительно упростила Пицца Додо Микс   Представлена она в трех размерах: - маленькая 25 см - 495 рублей - средняя 30 см - 779 рублей - большая 35 см - 899 рублей   Подают пиццу упакованной в фирменную…
  • 19.02.2022 - 20:59
  • 30.04.2022 - 18:17
    Пожар во рту😈
    Пицца Додо Диабло . С тех пор как услышала это название, поняла, что хочу ее попробовать. Но все не получалось заказать, потому что в основном хожу в Додо с ребенком и заказываю для него Ветчина-сыр. Отдельно для себя покупать целую пиццу как-то слишком жирно и вредно для фигуры.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 14.04.2022 - 21:40
    Новинка Додо, сочная чикен бомбони 🤩.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я люблю додо пиццу, но последнее время они меня огорчают. Но сегодня хочу о хорошем, поэтому расскажу про новую пиццу в меню. Пицца Додо Чикен бомбони Стоимость: 719 рублей. Где купить: Додо птица онлайн и офлайн.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • 27.03.2022 - 18:04
    Ожидание/реальность. Додо пицца Двойной цыплёнок... или всё же одинарный... Кривенькая, бледненькая, но съедобная.
    Иногда заказываем пиццу и беспроигрышный вариант для нас это доставка Додо Пицца. Привозят всегда очень быстро и пицца не успевает остыть и сохраняет все свои самые лучшие качества.К заказу, как правило, прикладывают листовку со спец предложением на следующий заказ.