Пицца Додо Микс - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Додо
Тип продукта: Пицца

• 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 15.03.2019 - 06:43
    Нормальная вышла "Додонина" 4 сезона! Это я удачно зашел 🍕или что мне "накидали" на 625 рублей в день рождения🤫
    Когда не знаешь чего хочется, то закажи пиццу . На самом деле пиццу заказываю на праздники и обычно это совпадает с днем рождения. Если все по торжественному случаю режут салаты и что-то жарят, то я наоборот- беру фаст фуд. А то что это за праздник, после которого еще мыть посуду надо.
  • 26.11.2018 - 15:01
    Оригинальная новинка, но вкус на любителя. Кто тут любитель баранины?
    Прежде чем перейти к описанию пиццы "Жар-Баран", хочу сказать пару слов о самом Додо. В нашем городе полно пиццерий с доставкой, но Додо завоевала особую популярность. В том числе и у меня. И дело тут не только в отличном качестве продукции, но и грамотном маркетинге и выгодных акциях.
  • 13.12.2018 - 08:47
    Вкусная пицца с беконом и пепперони. Для пепперонифилов, которые не любят остроту.
    У нас в городе не слишком большой выбор американской пиццы и сложно найти вкусную «толстую лепешку» с вкусной начинкой. Додо всегда на первом месте среди таких пицц и я уже писала про Мясную .
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 13.12.2020 - 18:39
    Получила эту пиццу в подарок за заказ и не разочарована, только по этому.
    Додо пицца Ветчина и грибы приехала нам в подарок за заказ. Но признаться, мы сначала и так рассматривали ее для заказа, поэтому когда увидели, что её можно получить по промокоду в подарок за заказ, конечно сразу воспользовались этой возможностью.В подарок привозят только маленькую пиццу, но это не …
  • 28.01.2019 - 07:40
    Вкусная пицца, ну как можно на тебе не жениться? ©
    Я люблю пиццу! А еще я очень люблю колбаски пепперони и сыр. И для меня пицца с пепперони это своего рода проверка любой пиццерии (если вместо пепперони кладут обычную салями или колбаска, то я забраковываю пиццерию). А что может быть лучше пиццы с пепперони? Да ничего!
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 16.11.2021 - 15:07
    Новогодняя новинка в Додо? Индейка в мандаринах - самая дорогая пицца в Додо-пиццерии. Джем, фрукты... точно не десерт?
    Прошу прощения у всех, кто сидит на диете, правильном питании, живет бесфастудной жизнью, но все равно заглядывается на вредности. Я мониторю приложение Додо на предмет новинок, и, увы, на этой неделе моя проверка увенчалась заказом.
  • 02.11.2021 - 12:03
    Любителям футбола и фанатам Зенита посвящается - пицца ДоДо Зенит
    Здравствуйте! Я хоть и не большой фанат футбола, но одноимённую пиццу легендарного футбольного клуба Зенит решила попробовать. Не знаю во всех городах она представлена или нет, но в Санкт-Петербурге она есть в меню и стоит в среднем как и всё другие пиццы.
  • 28.11.2021 - 07:39
    Много вкуса, но слишком мало соуса
    С заказами готовой еды мне откровенно не везет, и Додо, пожалуй, один из скромного рейтинга, где можно прикупить что-то съедобное. Я стараюсь чаще делать готовые салатики, но не всегда можно угодить всем, да и лень периодически одолевает.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 26.09.2021 - 05:43
    По-дьявольски остро и чертовски вкусно! Но это не адское пламя, а яркий фейерверк.
    Всем вкусный привет! И приятного аппетита! На связи Джеси Сан.   Уффф... Это был тот день, когда диета была послана по известному адресу нарушена просто к чертям! Ну разве устоишь, видя такое название пиццы?   Пицца ДИАБЛО от Додо:   Пицца - новинка. Но давайте по порядку.
  • 05.11.2021 - 21:31
    Попробовать было интересно, но любимой не стала (соус Песто не имеет яркий вкус). На мой взгляд, ничего особенного и цена могла быть ниже.
    Пиццу Песто от Додо мы пробовали впервые. Заказывали маленькую за 425 руб. диаметром 25 см. Считаю, что цена могла быть и ниже. Состав и название указано на доп.наклейке. Так гораздо удобнее, чем было раньше на отдельном листочке (приложении к чеку).
  • 05.11.2021 - 05:33
    🍫 Вкус детства! Прекрасный напиток, который создаёт уютную атмосферу праздника ✔ Аналогичный рецепт 🥛
    Добрый день   Постоянно заказываю в любимом Додо какие-нибудь интересные новинки. И решила на этой неделе поделиться с вами вкусными фаворитами из пиццерии. Беспрестанно на сайте появляется функция приобрести напитки горячие на дом, когда успеваю, то заказываю.
  • 28.11.2021 - 09:01
    Самая недорогая в Додо пицца, но очень вкусная пепперони фреш с томатами.
    Всем привет) Очень захотелось на ночь пиццы. В моем городе много доставок, но быстрее и горячее всех привозит Додо пицца, заказали 2 пиццы. Минимальный заказ там 495 рублей. Заказ сделала через приложение, оплатила через него же.
  • 08.10.2021 - 22:02